instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

АУ «КСИКНОП» исполнил требование предписания Управления Минкультуры России по Приволжскому федеральному округу (Пермский край)

26 марта 2013

АУ «КСИКНОП» исполнил требование предписания Управления Минкультуры России по Приволжскому федеральному округу (Пермский край)

Текст документа

В феврале 2013 года Управлением проведена внеплановая документарная проверка за исполнением автономным учреждением «Комплекс по сохранению историко-культурного наследия и охраны памятников» (АУ «КСИКНОП», Пермский край, г. Чердынь) требований предписания Управления.

В ходе проверки при рассмотрении представленных документов и сведений установлено, что требование предписания Управления в установленный срок исполнено: инженерно-технический и производственный персонал АУ «КСИКНОП» прошел повышение квалификации для подтверждения профессиональных знаний и навыков в области реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) в НОУ ВПО «Институт искусства реставрации» (г. Москва) и НОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» (Саратовская область).

Таким образом, выявленные ранее в ходе плановой проверки 2012 года нарушения п. 4а Положения о лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19.04.2012 г. № 349, устранены.

вернуться к списку документов