instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Форма сбора данных по мониторингу реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года - 2

1 октября 2015
Текст документа

Инструкция по заполнению формы мониторинга

1. Форма заполняется по итогам 2015 года, с учетом тех мероприятий, которые будут реализованы в течение оставшихся месяцев года.

2. Форма заполняется в электронном виде (т.е. Вы должны прислать заполненную форму в формате MS Excel, а не отсканированные отпечатанные листы).

3. Заполненную форму мониторинга необходимо прислать до 23 октября 2015 года на электронный адрес monitoring@intelmedia-group.ru, поставив в копию Дарью Блинкову.

4. Каждое мероприятие должно указываться в отдельной строке, в соответствующем разделе.

5. По каждому мероприятию необходимо указать максимум возможных количественных характеристик, которые к нему применимы (но не нужно указывать те, которые не применимы к нему). Например, в случае строительства гостиницы – указать объем финансирования, с разбивкой по источникам, емкость построенного номерного фонда.

6. Также в таблице предусмотрен отдельный столбец №14, в котором можно указать какие-то дополнительные количественные характеристики мероприятий, не указанные в прочих столбцах. Обращайте, пожалуйста, внимание на то, что в этом столбце нужно указывать не только количество, но наименование единицы измерения.

7. Обратите внимание на единицы измерения количественных характеристик. Объемы финансирования измеряются в тысячах рублей, все показатели, связанные с количеством людей – в людях.

8. Если какая-либо группа мероприятий не проводилась в Вашем регионе в силу его географических особенностей или каких-то других причин, то соответствующие строчки необходимо оставить пустыми.

9. Обратите внимание, что во всех столбцах необходимо указывать данные о проведенных мероприятиях и объемах выполненных работ исключительно за 2015 год. Если по каким-то причинам эта информация недоступна, соответствующие ячейки нужно оставить пустыми.

10. Пожалуйста, подтвердите получение данного сообщения и пришлите ФИО, должность, контактный телефон и электронный адрес сотрудника, ответственного за сбор информации для мониторинга.

В случае возникновения вопросов по мониторингу, пожалуйста, задавайте их по электронной почте (monitoring@intelmedia-group.ru) или по телефону: +7 911 848-67-86 (Вера Смыкова).






Сопутствующие документы

  1. Форма Мониторинга.xlsx (21.42 KB)
вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации