instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 2 марта 2017 г.

Регламент
16 Февраля 2017
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 2 марта 2017 г.

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры 
Российской Федерации
_________________ Н.А.Малаков
"__" __________ 2017 года



п/п

Фамилия, имя,
отчество соискателя

Город проживания

1.      

Артемьева Надежда Григорьевна

г. Владивосток

2.      

Афанасьев Сергей Александрович

г. Чита, Забайкальский край

3.      

Барбашова Елена Михайловна

г. Ярославль

4.      

Боталов Сергей Геннадьевич

г. Челябинск

5.      

Болдин Игорь Вячеславович

г. Калуга

6.      

Бондарь Виталий Вячеславович

г. Краснодар

7.      

Васильева Татьяна Львовна

г. Ярославль

8.      

Веденин Юрий Александрович

г. Москва

9.      

Дмитриев Виктор Васильевич

г. Выборг, Ленинградская область

10.  

Забуга Юрий Иванович

г. Калининград

11.  

Зыкова Галина Петровна

г. Иваново

12.  

Ивашова Наталья Дмитриевна

г. Липецк

13.  

Карандашова Ольга Николаевна

г. Тула

14.  

Кириков Борис Михайлович

г. Санкт-Петербург

15.  

Колонцов Сергей Владимирович

г. Новосибирск

16.  

Кондрашев Александр Васильевич

г. Краснодар

17.  

Коноваленко Марина Владимировна

г. Тюмень

18.  

Кочегов Евгений Иванович

г. Тюмень

19.  

Крымова Ирина Вячеславовна

г. Москва

20.  

Лазарева Лариса Валерьевна

г. Москва

21.  

Лебедев Александр Иванович

г. Уфа, Республика Башкортостан

22.  

Маланичева Галина Ивановна

г. Москва

23.  

Мамкин Алексей Михайлович

г. Чита, Забайкальский край

24.  

Маркина Ирина Александровна

г. Москва

25.  

Медведев Сергей Викторович

г. Калининград

26.  

Мосин Вадим Сергеевич

г. Челябинск

27.  

Несмиян Ольга Альбертовна

г. Шуя, Ивановская область

28.  

Нечаев Андрей Павлович

г. Кострома

29.  

Осетров Евгений Павлович

г. Хабаровск

30.  

Падерина Александра Анатольевна

г. Хабаровск

31.  

Попов Виктор Александрович

г. Великий Новгород

32.  

Прокофьев Роман Викторович

г. Ростов-на-Дону

33.  

Свешникова Юлия Александровна

г. Саратов

34.  

Соколков Александр Валерьевич

г. Ханты-Мансийск

35.  

Соколов Сергей Валерьевич

г. Москва

36.  

Софейков Олег Валерьевич

г. Новосибирск

37.  

Сумин Владимир Анатольевич

г. Новосибирск

38.  

Терехин Сергей Александрович

г. Ханты-Мансийск

39.  

Томилова Елена Александровна

г. Красноярск

40.  

Трушковский Владимир Эдуардович

г. Санкт-Петербург

41.  

Фомичев Валерий Константинович

г. Иваново

42.  

Хожаев Алексей Сергеевич

г. Красноярск

43.  

Шевченко Николай Федорович

г. Краснодар

44.  

Шевченко Элеонора Арсеновна

г. Москва

45.  

Шейнин Михаил Симонович

г. Тула

46.  

Шильдина Ольга Юрьевна

г. Красноярск

47.  

Штиглиц Маргарита Сергеевна

г. Санкт-Петербург

48.  

Яндовский Виктор Эдуардович

г. Санкт-Петербург


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика