instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 05 сентября 2016 г.

Регламент
1 Сентября 2016
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 05 сентября 2016 г.

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры 
Российской Федерации
_________________ Н.А.Малаков
"__" __________ 2016 года


п/п

Фамилия, имя,
отчество соискателя


Город проживания

1.      

Авдеев Владимир Александрович

г. Новосибирск

2.      

Бахшиев Илшат Интизам оглы

Республика Башкортостан

3.      

Богатырева Наталья Анатольевна

г. Владимир

4.      

Варюхина Ляйля Махмутовна

г. Ульяновск

5.      

Васильева Елена Николаевна

г. Санкт-Петербург

6.      

Васильева Наталия Борисовна

г. Вологда

7.      

Васюков Иван Александрович

г. Нальчик, 
Кабардино-Балкарская Республика

8.      

Веселкова Наталья Александровна

г. Екатеринбург

9.      

Волков Денис Павлович

г. Благовещенск

10.            

Волокитин Александр Васильевич

г. Сыктывкар

11.            

Воронин Константин Владимирович

Московская область, 
г. Солнечногорск

12.            

Воронкина Любовь Александровна

г. Москва

13.            

Дубинин Иван Витальевич

г. Санкт-Петербург

14.            

Иванова Марина Олеговна

г. Архангельск

15.            

Князева Лариса Феликсовна

г. Ижевск

16.            

Ковалёва Ольга Витальевна

г. Минусинск, Красноярский край

17.            

Конев Владимир Иванович

г. Архангельск

18.            

Конончук Константин Владимирович

г. Кемерово

19.            

Копылова Елена Ивановна

г. Москва

20.            

Краснощеков Виталий Валерьевич

г. Иркутск

21.            

Кустов Михаил Сергеевич

г. Иркутск

22.            

Лаврова Галина Андреевна

г. Тверь

23.            

Лаптева Вера  Павловна

г. Барнаул, Алтайский Край

24.            

Манаев Александр Юрьевич

г. Симферополь

25.            

Марочкин Алексей Геннадьевич

г. Кемерово

26.            

Миклашевич Елена Александровна

г. Кемерово

27.            

Мирецкий Александр Витольдович

г. Тверь

28.            

Михалёва Елена Петровна

г. Улан-Удэ

29.            

Мухарева Анна Николаевна

г. Кемерово

30.            

Николаев Вадим Станиславович

г. Иркутск

31.            

Новосельцева Валентина Михайловна

г. Иркутск

32.            

Петришина Ирина Михайловна

г. Москва

33.            

Подгорбунская Софья Евгеньевна

г. Екатеринбург

34.            

Романов Олег Анатольевич

г. Санкт-Петербург

35.            

Савельева Нина Валентиновна

г. Томск

36.            

Салмина Светлана Владимировна

г. Чита, Забайкальский край

37.            

Сарафанова Наталья Алексеевна

г. Тверь

38.            

Семибратов Владимир Петрович

г. Барнаул

39.              

Семин Максим Юрьевич

г. Иркутск

40.            

Спицына Наталья Юрьевна

г. Тверь

41.            

Стрельбицкий Иван Георгиевич

г. Москва

42.            

Тихомиров Александр Михайлович

г. Иваново

43.            

Туркин Геннадий Владимирович

г. Иркутск

44.            

Храпунов Игорь Николаевич

г. Симферополь

45.            

Шокурова Лариса Борисовна

г. Хабаровск

46.            

Якушенко Татьяна Петровна

г. Хабаровск


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика