График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 15 декабря 2014 г.
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 15 декабря 2014 г.
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ Г.У.Пирумов
"__" __________ 2014 года
N |
Фамилия, имя, |
|
1. |
Воробьева Елена Валерьевна |
г. Симферополь |
2. |
Воронов Сергей Александрович |
г. Симферополь |
3. |
Воронцова Елена Аркадьевна |
г. Москва |
4. |
Вохменцев Михаил Павлович |
г. Курган |
5. |
Гаврилов Александр Васильевич |
г. Москва |
6. |
Гуркович Владимир Николаевич |
г. Симферополь |
7. |
Демин Борис Олегович |
г. Тамбов |
8. |
Днепровский Кирилл Александрович |
г. Москва |
9. |
Живаева Людмила Филипповна |
г. Санкт- Петербург |
10. |
Завьялова Надежда Иосифовна |
г. Москва |
11. |
Зарубина Татьяна Анатольевна |
г. Балаково, Саратовская область |
12. |
Зачесова Наталия Георгиевна |
г. Москва |
13. |
Игнатьева Наталья Георгиевна |
г. Москва |
14. |
Колесникова Людмила Ильинична |
г. Белгород |
15. |
Колтухов Сергей Георгиевич |
г. Симферополь |
16. |
Конецкий Владимир Яковлевич |
г. Великий Новгород |
17. |
Крупянко Александр Александрович |
г. Владивосток |
18. |
Крылов Владимир Павлович |
г. Благовещенск |
19. |
Крюков Анатолий Владимирович |
г. Краснодар |
20. |
Ланцов Сергей Борисович |
г. Симферополь |
21. |
Лаптева Вера Павловна |
г. Барнаул |
22. |
Лобанова Надежда Валентиновна |
г. Петрозаводск, Республика Карелия |
23. |
Майко Вадим Владиславович |
г. Симферополь |
24. |
Малиновская Татьяна Павловна |
г. Омск |
25. |
Маркова Оксана Николаевна |
г. Краснодар |
26. |
Пасечник Игорь Леонидович |
г. Санкт- Петербург |
27. |
Петросян Меружан Варанцович |
г. Симферополь |
28. |
Поддубная Нина Георгиевна |
г. Санкт- Петербург |
29. |
Родина Мария Евгеньевна |
г Владимир |
30. |
Рожин Дмитрий Николаевич |
г. Киров |
31. |
Рубель Александр Андреевич |
г. Симферополь |
32. |
Рудницкий Дмитрий Владимирович |
г. Симферополь |
33. |
Самонин Геннадий Васильевич |
г. Симферополь |
34. |
Самонина Елена Васильевна |
г. Симферополь |
35. |
Саргесян Татевик Эдиковна |
г. Симферополь |
36. |
Столетов Игорь Александрович |
г. Владимир |
37. |
Строгова Екатерина Алексеевна |
г. Якутск, Республика Саха (Якутия) |
38. |
Ужгеренас Мария Петровна |
г. Красноярск |
39. |
Федосеев Николай Федорович |
г. Керчь |
40. |
Филяев Александр Евгеньевич |
г. Москва |
41. |
Халилов Шукри Усниевич |
г. Симферополь |
42. |
Хливнюк Александр Витальевич |
г. Симферополь |
43. |
Хорликов Алексей Петрович |
г. Санкт-Петербург |
44. |
Цветкова Нина Николаевна |
г. Белгород |
45. |
Шавшин Владимир Георгиевич |
г. Севастополь |
46. |
Шашин Сергей Ирикович |
г. Киров |
47. |
Шеренкова Вера Николаевна |
г. Москва |
48. |
Юрочкин Владислав Юрьевич |
г. Симферополь |
49. |
Яровой Илья Юрьевич |
г. Москва |