instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 18 апреля 2014 г.

Регламент
3 Апреля 2014
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 18 апреля 2014 г.


п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя

Город проживания

1.

Аксенов Виктор Викторович

г. Ставрополь

2.

Амосов Михаил Викторович

г. Москва

3.

Андрианова Ирина Юрьевна

г. Новосибирск

4.

Базаров Биликто Александрович

г. Улан-Удэ

5.

Барашев Михаил Анатольевич

г. Владимир

6.

Белинский Андрей Борисович

г. Ставрополь

7.

Богданова Елена Ивановна

г. Санкт-Петербург

8.

Боренко Галина Петровна

г. Санкт-Петербург

9.

Бредова Мария Михайловна

г. Санкт-Петербург

10.

Буряков Максим Александрович

г. Пенза

11.

Быков Александр Михайлович

г. Санкт-Петербург

12.

Вавилонская Татьяна Владимировна

г. Самара

13.

Веретехин Андрей Геннадьевич

г. Пенза

14.

Вырыпаева Виктория Викторовна

г. Воронеж

15.

Гаврилова Светлана Игоревна

г. Екатеринбург

16.

Гаева Ольга Васильевна

Московская область

17.

Голубева Ирина Борисовна

г. Псков

18.

Григорьев Юрий Александрович

г. Оренбург

19.

Дорохина Ольга Владимировна

г. Тула

20.

Егорова Тамара Геннадьевна

г. Санкт-Петербург

21.

Зубова Елена Михайловна

г. Брянск

22.

Каменева Татьяна Ефимовна

г. Москва

23.

Киселев Игорь Борисович

г. Москва

24.

Корусенко Михаил Андреевич

г. Омск

25.

Корчагин Павел Анатольевич

г. Пермь

26.

Кроленко Иван Иванович

г. Москва

27.

Левошко Светлана Сергеевна

г. Санкт-Петербург

28.

Ливцов Виктор Анатольевич

г. Орел

29.

Месечан Элеонора Игоревна

г. Пенза

30.

Науменко Галина Ивановна

г. Москва

31.

Никифоров Андрей Афанасьевич

г. Москва

32.

Новикова Ольга Григорьевна

г. Москва

33.

Овсянникова Анна Александровна

г. Санкт-Петербург

34.

Оленьков Валентин Данилович

г. Челябинск

35.

Орловский Станислав Петрович

г. Москва

36.

Перескоков Лев Валентинович

г. Пермь

37.

Петрочинина Ольга Анатольевна

г. Тверь

38.

Петухова Нина Михайловна

г. Санкт-Петербург

39.

Русакомский Игорь Клементьевич

г. Москва

40.

Свешникова Ольга Алексеевна

г. Ульяновск

41.

Свирина Елена Викторовна

г. Москва

42.

Трапезникова Анастасия Игоревна

г. Москва

43.

Удина Наталья Леонидовна

г. Омск

44.

Филипович Максим Иванович

г. Санкт-Петербург

45.

Филонов Владимир Иванович

г. Орел

46.

Шаповалова Светлана Леонидовна

г. Кострома

47.

Шитов Алексей Валентинович

г. Саратов

48.

Явейн Никита Игоревич

г. Санкт-Петербург

49.

Яхно Татьяна Константиновна

г. Владивосток


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика