instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 18 августа 2015 г.

Регламент
6 Августа 2015
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 18 августа 2015 г.

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель Министра культуры

Российской Федерации

_________________ Г.У.Пирумов

"__" __________ 2015 года



п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Аверин Александр Яковлевич

г. Тюмень

2.

Белорыбкин Геннадий Николаевич

г. Пенза

4.

Березин Яков Борисович

г. Ставрополь

5.

Бородовский Андрей Павлович

г. Новосибирск

6.

Бублик Валерий Николаевич

г. Калининград

7.

Быльченко Нина Ивановна

г. Ростов-на-Дону

8.

Волошинова Любовь Феоктистова

г. Ростов-на-Дону

9.

Грачев Максим Александрович

г. Омск

10.

Грибов Николай Николаевич

г. Нижний Новгород

11.

Гуревская Людмила Михайловна

г. Иркутск

12.

Гусева Татьяна Викторовна

г. Иркутск

13.

Густова Антонида Николаевна

г. Москва

14.

Давыдов Вячеслав Иванович

г. Саратов

15.

Двоеглазова Татьяна Петровна

г. Владимир

16.

Демидов Сергей Васильевич

г. Москва

17.

Донецкий Борис Николаевич

г. Саратов

18.

Дубонос Григорий Михайлович

г. Тюмень

19.

Ициксон Сергей Меерович

г. Петрозаводск

20.

Краминцев Владимир Анатольевич

г. Хабаровск

21.

Крогиус Владимир Ренович

г. Москва

22.

Кувшинников Виктор Михайлович

г. Москва

23.

Кузьмина Илзиря Ришатовна

г. Казань, Республика Татарстан

24.

Кулакова Марина Ильинична

г. Псков

25.

Лебедева Галина Петровна

г. Тверь

26.

Лурье Борис Дмитриевич

г. Москва

27.

Лущеко Елена Игоревна

г. Санкт-Петербург

28.

Магилин Евгений Николаевич

г. Волгоград

29.

Масленников Александр Александрович

г. Москва

30.

Михайлова Людмила Гавриловна

г. Екатеринбург

31.

Михайловская Галина Викторовна

г. Санкт-Петербург

32.

Моргунова Нина Леонидовна

г. Оренбург

33.

Песков Сергей Александрович

г. Иркутск

34.

Попов Александр Владимирович

Кириллов, Вологодская область

35.

Постнов Александр Вадимович

г. Новосибирск

36.

Романова Лариса Степановна

г. Томск

37.

Ситдиков Айрат Габитович

г. Казань

38.

Топоровский Евгений Мартынович

г. Ставрополь

39.

Торопова Елена Владимировна

г. Великий Новгород

40.

Трофимов Александр Николаевич

г. Владимир

41.

Царева Татьяна Владимировна

г. Москва

42.

Чаев Станислав Евгеньевич

г. Владимир

43.

Честнов Михаил Анатольевич

г. Ростов-на-Дону

44.

Шинкарь Ольга Анатольевна

г. Волгоград

45.

Шипилова Галина Александровна

г. Волгоград

46.

Шуньгина Светлана Евгеньевна

г. Псков

47.

Юдин Александр Иванович

г. Саратов


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика