instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 19 февраля 2014 г.

Регламент
3 Февраля 2014
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 19 февраля 2014 г.


п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Артемьева Надежда Григорьевна

г. Владивосток

2.

Бакушев Марат Артурович

г. Ростов-на-Дону

3.

Барбашова Елена Михайловна

г.Ярославль

4.

Баранюк Андрей Владимирович

г. Краснодар

5.

Бахарева Наталья Николаевна

г. Нижний Новгород

6.

Безверхова Людмила Борисовна

г. Киров

7.

Березин Яков Борисович

г. Кисловодск

8.

Болдин Игорь Вячеславович

г. Калуга

9.

Бондарь Виталий Вячеславович

г. Краснодар

10.

Бородовский Андрей Павлович

г. Новосибирск

11.

Видманов Игорь Борисович

г. Нижний Новгород

12.

Виноградов Виктор Алексеевич

г. Москва

13.

Вискалин Александр Викторович

г. Ульяновск

14.

Волков Александр Николаевич

г. Москва

15.

Горбенко Анатолий Александрович

г. Азов, Ростовская область

16.

Горячева Марина Юрьевна

г. Москва

17.

Гурина Елена Геннадьевна

г. Киров

18.

Дмитриев Виктор Васильевич

г. Санкт-Петербург

19.

Жуковская Наталья Владимировна

г. Иркутск

20.

Завьялова Надежда Иосифовна

г. Москва

21.

Захаров Александр Владимирович

г. Иваново

22.

Ивашова Наталия Дмитриевна

г. Липецк

23.

Кириков Борис Михайлович

г. Санкт-Петербург

24.

Киселев Александр Борисович

г. Пермь

25.

Колонцов Сергей Владимирович

г. Новосибирск

26.

Конецкий Владимир Яковлевич

г. Великий Новгород

27.

Корнилов Виктор Яковлевич

г. Иваново

28.

Крымова Ирина Вячеславовна

г. Москва

29.

Кудрявцева Татьяна Петровна

г. Москва

30.

Кутуков Дмитрий Владимирович

г.Астрахань

31.

Лазарева Лариса Валерьяновна

г. Москва

32.

Ларенок Вера Алексеевна

г. Ростов – на – Дону

33.

Лебедева (Овчинникова) Надежда Викторовна

г. Самара

34.

Ливцов Виктор Анатольевич

г. Орел

35.

Маркина Ирина Александровна

г. Москва

36.

Мясникова Маргарита Евгеньевна

г. Санкт-Петербург

37.

Науменко Галина Ивановна

г. Москва

38.

Петров Пантелеймон Пантелеймонович

(Республика Саха (Якутия)

39.

Плащенкова Наталия Николаевна

г. Москва

40.

Прокофьев Роман Викторович

г. Ростов – на – Дону

41.

Прокудин Александр Николаевич

г. Иркутск

42.

Рубцов Алексей Викторович

г.Астрахань

43.

Савельев Олег Викторович

г. Смоленск

44.

Седова Маргарита Сергеевна

г. Самара

45.

Семыкин Юрий Анатольевич

г. Ульяновск

46.

Славина Татьяна Андреевна

г. Санкт-Петербург

47.

Славинский Вячеслав Сергеевич

г. Бердск, Новосибирская область

48.

Смирнов Георгий Константинович

г. Москва

49.

Смирнова Ирина Михайловна

г. Москва

50.

Степанова Галина Александровна

Удмуртская Республика, г. Ижевск

51.

Степанова Елена Алексеевна

г. Санкт-Петербург

52.

Сумин Владимир Анатольевич

г. Новосибирск

53.

Трушковский Владимир Эдуардович

г. Санкт-Петербург

54.

Фадеев Валерий Геннадьевич

г. Самара

55.

Фомин Кирилл Николаевич

г. Тула

56.

Цыбрий Андрей Витальевич

г. Ростов – на – Дону

57.

Шевченко Элеонора Арсеновна

г. Москва

58.

Шорбан Екатерина Антоновна

г. Москва

59.

Штиглиц Маргарита Сергеевна

г. Санкт-Петербург

60.

Щеболева Елена Геннадьевна

г. Москва


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика