instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 19 ноября 2013 г.

Регламент
11 Ноября 2013
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ: 
Заместитель Министра культуры 
Российской Федерации 
_________________ Н.А.Малаков 
"__" __________ 2013 года



п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Агальцов Александр Геннадьевич

г. Москва

2.

Агеев Алексей Александрович

г. Астрахань

3.

Афанасьев Сергей Александрович

г. Чита, Забайкальский край

4.

Белинский Андрей Борисович

г. Ставрополь

5.

Боталов Сергей Геннадьевич

г. Челябинск

6.

Бубнов Владимир Иванович

г. Санкт-Петербург

7.

Васильева Татьяна Львовна

г. Ярославль

8.

Васютин Олег Иванович

г. Калининград

9.

Веденин Юрий Александрович

г. Москва

10.

Гевель Евгений Зиновьевич

г. Красноярск

11.

Гевель Екатерина Васильевна

г. Красноярск

12.

Глинская Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург

13.

Глухов Александр Анатольевич

г. Волжский, Волгоградская область

14.

Голиков Виктор Иванович

г. Кострома

15.

Головчанский Григорий Петрович

г. Пермь

16.

Груздева Ирина Евгеньевна

г. Москва

17.

Давыдова Нина Анатольевна

г. Санкт-Петербург

18.

Жидкова Анна Александровна

г. Иваново

19.

Забуга Юрий Иванович

г. Калининград

20.

Затонских Валентина Алексеевна

г. Липецк

21.

Зеленеев Юрий Анатольевич

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

22.

Иониди Эрида Леонидовна

г. Санкт-Петербург

23.

Калинин Валерий Александрович

г. Санкт-Петербург

24.

Каракишиев Олег Хутбетдинович

Республика Северная Осетия – Алания

25.

Катруца Михаил Юрьевич

г. Астрахань

26.

Кищук Алла Афанасьевна

г. Санкт-Петербург

27.

Клюев Николай Александрович

г. Владивосток

28.

Копылова Елена Ивановна

г. Москва

29.

Коробейникова Валентина Николаевна

г. Саратов

30.

Кудряшов Кирилл Николаевич

г. Нижний Новгород

31.

Курский Петр Федорович

г. Иваново

32.

Кутуков Дмитрий Владимирович

г. Астрахань

33.

Лебедев Александр Иванович

г. Уфа, Республика Башкортостан

34.

Маланичева Галина Ивановна

г. Москва

35.

Мамаев Хамид Магомедович

Республика Чечня, г. Грозный

36.

Мамкин Алексей Михайлович

г. Чита, Забайкальский край

37.

Медведев Сергей Викторович

г. Калининград

38.

Мосин Вадим Сергеевич

г. Челябинск

39.

Насуханов Шадид Абубакарович

Республика Чечня, г. Грозный

40.

Нечаев Андрей Павлович

г. Кострома

41.

Одержаховский Андрей Викторович

г. Хабаровск

42.

Пержаков Сергей Николаевич

г. Иркутск

43.

Платовец Александр Валерьевич

г. Москва

44.

Полетайкин Вячеслав Владимирович

г. Санкт-Петербург

45.

Прокофьев Михаил Федорович

г. Санкт-Петербург

46.

Роговской Евгений Олегович

г. Иркутск

47.

Садохин Александр Петрович

г. Москва

48.

Свешникова Юлия Александровна

г. Саратов

49.

Свиридовский Олег Анатольевич

г. Омск

50.

Сергеева Галина Алексеевна

г. Хабаровск

51.

Сидельников Георгий Александрович

г. Великий Новгород

52.

Степанова Ольга Николаевна

г. Смоленск

53.

Харинский Артур Викторович

г. Иркутск

54.

Хлебникова Наталья Алексеевна

г. Самара

55.

Черосов Николай Михайлович

Республика Саха, Якутия

56.

Шарипов Шарифулла Фанович

г. Уфа, Республика Башкортостан

57.

Шелковникова Екатерина Петровна

г. Иркутск

58.

Шереметов Иван Михайлович

г. Астрахань

59.

Шитов Алексей Валентинович

г. Саратов

60.

Яковлева Ольга Борисовна

г. Москва

61.

Яндовский Виктор Эдуардович

г. Москва

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика