instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 23 декабря 2015 г.

Регламент
22 Декабря 2015
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 23 декабря 2015 г.

УТВЕРЖДАЮ: 
Заместитель Министра культуры 
Российской Федерации 
_________________ Г.У.Пирумов 
"__" __________ 2015 года

 N  
  п/п  

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Абрамова Вера Григорьевна

Свердловская область, г. Каменск-Уральский

2.

Бабенко Виталий Александрович

г. Ставрополь

3.

Барашков Юрий Анатольевич

г. Архангельск

4.

Барышева Ирина Владимировн

г. Новосибирск

5.

Бахарева Наталья Николаевна

г. Нижний Новгород

6.

Баширова Екатерина Сергеевна

г. Москва

7.

Белоусов Виталий Евгеньевич

г. Чита, Забайкальский край

8.

Берлина Светлана Владимировна

г. Тюмень

9.

Богуславский Олег Игоревич

г. Санкт-Петербург

10.

Варюхина Ляйля Махмутовна

г. Ульяновск

11.

Воронин Константин Владимирович

Московская область, г. Солнечногорск

12.

Вязников Алексей Михайлович

г. Ижевск

13.

Дмитриев Виктор Викторович

г. Москва

14.

Дмитриенко Марина Викторовна

г. Ростов-на-Дону

15.

Елембаев Леонид Кондратьевич

г. Пермь

16.

Енуков Владимир Васильевич

г. Курск

17.

Зайцев Юрий Павлович

г. Симферополь

18.

Замжицкая Ольга Михайловна

г. Москва

19.

Зимина Оксана Юрьевна

г. Тюмень

20.

Искакова Рамзия Гаясовна

г. Волгоград

21.

Калиниченко Юрий Петрович

г. Москва

22.

Карманов Виктор Николаевич

г. Сыктывкар

23.

Колесниченко Константин Борисович

г. Ставрополь

24.

Крушлинский Валерий Иванович

г. Красноярск

25.

Кузнецова Алла Витальевна

Свердловская область,

г. Каменск-Уральский

26.

Куспак Владислав Николаевич

г. Петрозаводск

27.

Кучеев Алексей Леонидович

г. Москва

28.

Лапшин Владимир Анатольевич

г. Санкт-Петербург

29.

Левитан Ирина Борисовна

г. Астрахань

30.

Малышева Анна Вячеславовна

г. Нижний Новгород

31.

Мандрыка Павел Владимирович

г. Красноярск

32.

Михайлов Бронислав Борисович

г. Улан-Удэ

33.

Молоканов Владимир Анатольевич

г. Нижний Новгород

34.

Мялк Анна Вадимовна

г. Владивосток

35.

Науменко Валерий Евгеньевич

г. Симферополь

36.

Нащокина Марина Владимировна

г. Москва

37.

Немудрова Анастасия Анатольевна

г. Нижний Новгород

38.

Постнов Александр Вадимович

г. Новосибирск

39.

Семенова Галина Викторовна

г. Москва

40.

Скочина Светлана Николаевна

г. Тюмень

41.

Скрынникова Елена Владимировна

г. Москва

42.

Толочко Ирина Викторовна

г. Ростов-на-Дону

43.

Трубников Виктор Валентинович

г. Ростов-на-Дону

44.

Тур Сергей Александрович

г. Симферополь

45.

Холодова Елена Васильевна

г. Курск

46.

Черных Елизавета Михайловна

г. Ижевск

47.

Швидковский Дмитрий Олегович

г. Москва

48.

Юдин Александр Иванович

г. Саратов


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика