instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 24 июня 2016 г.

Регламент
8 Июня 2016
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 24 июня 2016 г.

УТВЕРЖДАЮ: 
Заместитель Министра культуры 
Российской Федерации 
_________________ Н.А.Малаков 
"__" __________ 2016 года


п/п

Фамилия, имя, 
отчество соискателя


Город проживания

1.

Аверин Вадим Александрович

г. Иваново

2.

Авксентьева Ольга Николаевна

г. Казань

3.

Андреев Геннадий Федорович

г. Красноярск

4.

Базайлиский Владимир Иванович

г. Иркутск

5.

Барынкин Павел Петрович

г. Самара

6.

Белоярская Ирина Константиновна

г. Вологда

7.

Брагина Елена Анатольевна

г. Екатеринбург

8.

Веселкова Наталья Александровна

г. Екатеринбург

9.

Воронина Наталья Владимировна

г. Санкт-Петербург

10.

Гаврилов Валентин Александрович

г. Санкт-Петербург

11.

Глебова Татьяна Дмитриевна

г. Санкт-Петербург

12.

Гоняный Михаил Иванович

г. Подольск, Московская область

13.

Горбатенко Сергей Борисович

г. Санкт-Петербург

14.

Гордеев Вячеслав Иванович

г. Кострома

15.

Гуляев Валерий Федорович

г. Петрозаводск

16.

Девятова Нина Павловна

г. Челябинск

17.

Дыминская Александра Владимировна

г. Хабаровск

18.

Евсеева Елена Юрьевна

г. Томск

19.

Жульников Александр Михайлович

г. Петрозаводск

20.

Забирова Фарида Мухамедовна

г. Казань

21.

Зеленцова Ольга Викторовна

г. Москва

22.

Истомин Константин Эдуардович

г. Казань

23.

Ициксон Елена Евгеньевна

г. Петрозаводск

24.

Каргинов Марат Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

25.

Кениг Александр Владимирович

г. Ханты-Мансийск

26.

Кочкина Инна Анатольева

г. Челябинск

27.

Краминцев Анатолий Владимирович

г. Хабаровск

28.

Кудрявцева Татьяна Петровна

г. Москва

29.

Лавриновский Максим Семенович

г. Санкт-Петербург

30.

Ласкин Артур Робертович

г. Хабаровск

31.

Никитина Любовь Александровна

г. Барнаул

32.

Николаенко Юрий Иванович

г. Санкт-Петербург

33.

Пошехонова Ольга Евгеньевна

г. Тюмень

34.

Рачковская Ольга Николаевна

г. Томск

35.

Салмина Светлана Владимировна

г. Чита, Забайкальский край

36.

Сафронов Вячеслав Иванович

г. Ярославль

37.

Смирнова Галина Владимировна

г. Нижний Новгород

38.

Смирнова Инна Юрьевна

г. Москва

39.

Снитко Александр Владимирович

г. Иваново

40.

Соколова Ольга Александровна

г. Вологда

41.

Старцева Татьяна Сергеевна

г. Воронеж

42.

Страхова Людмила Дмитриевна

г. Москва

43.

Сундиева Ольга Егоровна

г. Нижний Новгород

44.

Тарасов Алексей Юрьевич

г. Петрозаводск

45.

Тихонов Виктор Евгеньевич

г. Волгоград

46.

Токменинова Людмила Ивановна

г. Екатеринбург

47.

Хангу Людмила Александровна

г. Санкт-Петербург

48.

Цокур Ирина Васильевна

г. Краснодар

49.

Шевченко Элеонора Арсеновна

г. Москва

50.

Шумилкин Сергец Михайлович

г. Нижний Новгород

51.

Эгноватова Ася Викторовна

г. Москва

52.

Яковлев Александр Всеволодович

г. Иркутск


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика