instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 28 ноября 2016 г.

Регламент
10 Ноября 2016
Текст документа

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 28 ноября 2016 г.

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры 
Российской Федерации
_________________ Н.А.Малаков
"__" __________ 2016 года


п/п

Фамилия, имя,
отчество соискателя

Город проживания

1.      

Агальцов Александр Геннадьевич

г. Москва

2.      

Бобович Аркадий Рувимович

г. Ярославль

3.      

Бубнов Владимир Иванович

г. Санкт-Петербург

4.      

Гаева Ольга Васильевна

г. Москва

5.      

Глинская Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург

6.      

Глухов Александр Анатольевич

г. Волжский, Волгоградская область

7.      

Груздева Ирина Евгеньевна

г. Москва

8.      

Давыдова Нина Анатольевна

г. Санкт-Петербург

9.      

Дробнич Ольга Арсеньевна

г. Москва

10.  

Дроздов Алексей Владимирович

г. Белгород

11.  

Егоров Михаил Борисович

г. Самара

12.  

Калинин Валерий Александрович

г. Санкт-Петербург

13.  

Кищук Алла Афанасьевна

г. Санкт-Петербург

14.  

Кузнецова Елена Анатольевна

г. Новосибирск

15.  

Одержаховский Андрей Викторович

г. Хабаровск

16.  

Петришин Ирина Михайловна

г. Москва

17.  

Полетайкин Вячеслав Владимирович

г. Санкт-Петербург

18.  

Пономаренко Алексей Кириллович

г. Реутов, Московская область

19.  

Прокофьев Михаил Федорович

г. Санкт-Петербург

20.  

Пятницкая Татьяна Николаевна

г. Санкт-Петербург

21.  

Роговской Евгений Олегович

г. Иркутск

22.  

Романов Олег Анатольевич

г. Санкт-Петербург

23.  

Рязанцев Михаил Сергеевич

г. Липецк

24.  

Свиридовский Олег Антонович

г. Омск

25.  

Сергеева Галина Алексеевна

г. Хабаровск

26.  

Смирнов Станислав Евгеньевич

г. Оренбург

27.  

Страхова Людмила Дмитриевна

г. Москва

28.  

Терская Ирина Владимировна

г. Великий Новгород

29.  

Титова Галина Викторовна

г. Киров

30.  

Харинский Артур Викторович

г. Иркутск

31.  

Хлебникова Наталия Алексеевна

г. Самара

32.  

Шарипов Шарифулла Фанович

г. Уфа, Республика Башкортостан

33.  

Яковлева Ольга Борисовна

г. Москва


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика