instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 25 июля 2017 г.

Регламент
10 Июля 2017
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ О.В.Рыжков
"__" __________ 2017 года

 

N
п/п

Фамилия, имя,
отчество соискателя

Город проживания

1.      

Артемьев Евгений Владимирович

г. Красноярск

2.      

Андрианова Ирина Юрьевна

г. Новосибирск

3.      

Барашев Михаил Анатольевич

г. Владимир

4.      

Бодэ Андрей Борисович

г. Москва

5.      

Бородовский Андрей Павлович

г. Новосибирск

6.      

Бредова Мария Михайловна

г. Санкт-Петербург

7.      

Веретехин Андрей Геннадьевич

г. Пенза

8.      

Вырыпаева Виктория Викторовна

г. Воронеж

9.      

Гаврилова Светлана Игоревна

Свердловская область,
 г. Каменск -Уральский

10.  

Голубева Ирина Борисовна

г. Псков

11.  

Горбенко Анатолий Александрович

Ростовская область, г. Азов

12.  

Гордиенко Алексей Владимирович

г. Тюмень

13.  

Гордиенко Сергей Юрьевич

г. Ростов-на-Дону

14.  

Горячева Марина Юрьевна

г. Москва

15.  

Григорьев Юрий Александрович

г. Оренбург

16.  

Гурина Елена Геннадьевна

г. Киров

17.  

Даянов Рафаэль Маратович

г. Санкт-Петербург

18.  

Дорохина Ольга Владимировна

г. Тула

19.  

Иванов Вячеслав Германович

г. Пенза

20.  

Забуга Юрий Иванович

г. Калининград

21.  

Зайцева Дарья Александровна

г. Санкт-Петербург

22.  

Затонских Валентина Алексеевна

г. Липецк

23.  

Зубова Елена Михайловна

г. Брянск

24.  

Зяблицев Алексей Викторович

г. Москва

25.  

Кармов Тимур Михайлович

г. Нальчик

26.  

Киселев Александр Борисович

г. Пермь

27.  

Копылова Елена Ивановна

г. Москва

28.  

Корнилов Виктор Яковлевич

Ивановская область, д. Афанасово

29.  

Корусенко Михаил Андреевич

г. Омск

30.  

Красная Надежда Натановна

г. Иркутск

31.  

Кузнецова Алла Витальевна

Свердловская область,
 г. Каменск -Уральский

32.  

Лебедев Александр Иванович

г. Уфа, Республика Башкортостан

33.  

Лебедева Надежда Викторовна

г. Самара

34.  

Левошко Светлана Сергеевна

г. Санкт-Петербург

35.  

Месечан Элеонора Игоревна

г. Пенза

36.  

Науменко Галина Ивановна

г. Москва

37.  

Николаева Елена Ильинична

г. Москва

38.  

Новикова Ольга Григорьевна

г. Москва

39.  

Овсянникова Анна Александровна

г. Санкт-Петербург

40.  

Оленьков Валентин Данилович

г. Челябинск

41.  

Пержаков Сергей Николаевич

г. Иркутск

42.  

Плащенкова Наталья Николаевна

г. Москва

43.  

Прокудин Александр Николаевич

г. Иркутск

44.  

Савинич Александр Юрьевич

г. Москва

45.  

Свешникова Ольга Алексеевна

г. Ульяновск

46.  

Свирина Елена Викторовна

Московская область,
г. Красногорск

47.  

Седова Маргарита Сергеевна

г. Самара

48.  

Смирнов Георгий Константинович

г. Москва

49.  

Смирнова Ирина Михайловна

г. Москва

50.  

Терехин Сергей Александрович

г. Ханты-Мансийск

51.  

Трапезникова Анастасия Игоревна

г. Москва

52.  

Удина Наталья Леонидовна

г. Омск

53.  

Федорук Александр Сергеевич

Алтайский край, с. Табуны

54.  

Шорбан Екатерина Антоновна

г. Москва

55.  

Щеболева Елена Геннадьевна

г. Москва

56.  

Щеглов Александр Александрович

г. Воронеж

57.  

Щедрова Ольга Вячеславовна

г. Санкт-Петербург

58.  

Яхно Татьяна Константиновна

г. Владивосток

 

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика