График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 04 июня 2018 г.
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
"__" __________ 2018 года
N |
Фамилия, имя, отчество соискателя |
Город проживания |
1. |
Аверин Вадим Александрович |
г. Иваново |
2. |
Акимова София Владимировна |
г. Воронеж |
3. |
Астахов Сергей Никитович |
г. Санкт-Петербург |
4. |
Бородовский Андрей Павлович |
г. Новосибирск |
5. |
Васильев Сергей Александрович |
г. Санкт-Петербург |
6. |
Вахтина Марина Юрьевна |
г. Санкт-Петербург |
7. |
Виноградов Юрий Алексеевич |
г. Санкт-Петербург |
8. |
Гей Александр Николаевич |
г. Москва |
9. |
Гельман Евгения Ивановна |
г. Владивосток |
10. |
Глебов Вячеслав Петрович |
г. Ростов-на-Дону |
11. |
Глухов Александр Анатольевич |
Волгоградская область, г. Волжский |
12. |
Горончаровский Владимир Анатольевич |
г. Санкт-Петербург |
13. |
Гуренко Леонид Валерьевич |
г. Волгоград |
14. |
Еремеев Иван Игоревич |
г. Санкт-Петербург |
15. |
Ерохин Александр Валерьевич |
г. Липецк |
16. |
Кашаев Сергей Владимирович |
г. Санкт-Петербург |
17. |
Кирпичников Анатолий Николаевич |
г. Санкт-Петербург |
18. |
Клюев Николай Александрович |
г. Владивосток |
19. |
Колпаков Евгений Михайлович |
г. Санкт-Петербург |
20. |
Кравцов Андрей Евгеньевич |
г. Москва |
21. |
Кузнецов Павел Федорович |
г. Самара |
22. |
Кулаков Сергей Александрович |
г. Санкт-Петербург |
23. |
Лазаретов Игорь Павлович |
г. Санкт-Петербург |
24. |
Лапшин Андрей Сергеевич |
г. Волгоград |
25. |
Лисицын Сергей Николаевич |
г. Санкт-Петербург |
26. |
Мамадаков Юрий Тапасович |
г. Барнаул |
27. |
Мимоход Роман Алексеевич |
г. Москва |
28. |
Миняев Сергей Степанович |
г. Санкт-Петербург |
29. |
Михайлов Александр Валерьевич |
г. Псков |
30. |
Моргунова Нина Леонидовна |
г. Оренбург |
31. |
Мышкин Владимир Николаевич |
г. Самара |
32. |
Наумова Татьяна Владимировна |
г. Тула |
33. |
Носов Евгений Николаевич |
г. Санкт-Петербург |
34. |
Олейников Олег Михайлович |
г. Москва |
35. |
Парусимов Игорь Николаевич |
г. Ростов-на-Дону |
36. |
Пержаков Сергей Николаевич |
г. Иркутск |
37. |
Питулько Владимир Викторович |
г. Санкт-Петербург |
38. |
Поляков Андрей Владимирович |
г. Санкт-Петербург |
39. |
Посегун Александр Александрович |
г. Ростов-на-Дону |
40. |
Прошкин Олег Леонидович |
г. Калуга |
41. |
Пташинский Андрей Валентинович |
г. Петропавловск-Камчатский |
42. |
Резепкин Алексей Дмитриевич |
г. Санкт-Петербург |
43. |
Рыбаков Дмитрий Юрьевич |
Томская область, г. Северск |
44. |
Самигулов Гаяз Хамитович |
г. Челябинск |
45. |
Семенов Сергей Анатольевич |
г. Санкт-Петербург |
46. |
Сергеева Оксана Владимировна |
г. Энгельс, Саратовская область |
47. |
Синицына Галина Васильевна |
г. Санкт-Петербург |
48. |
Соловьев Сергей Львович |
г. Всеволожск, Ленинградская область |
49. |
Субботин Андрей Викторович |
г. Санкт-Петербург |
50. |
Сыроватко Александр Сергеевич |
г. Коломна, Московская область |
51. |
Трифонов Виктор Анатольевич |
г. Санкт-Петербург |
52. |
Хвощинская Наталия Вадимовна |
г. Санкт-Петербург |
53. |
Чикунова Ирина Юрьевна |
г. Тюмень |
54. |
Шумкин Владимир Яковлевич |
г. Санкт-Петербург |
55. |
Щелинский Вячеслав Евгеньевич |
г. Санкт-Петербург |