instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Итоги открытого конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв Управления Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

28 мая 2014
Текст документа

21 мая 2014 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв.

По результатам оценки конкурсной комиссией кандидатов, на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе тестирования и индивидуального собеседования победителями конкурса признаны:

- государственный инспектор Управления Минкультуры России по ДФО –Шуйский Юрий Александрович;

- главный государственный инспектор Приморского территориального отдела Минкультуры России по ДФО – Семин Петр Леонидович;

- специалист-эксперт Приморского территориального отдела Минкультуры России по ДФО – Кривошапко Василина Леонидовна;

Включена в кадровый резерв на ведущего специалиста-эксперта Управления Минкультуры России по ДФО – Немеровец Анна Сергеевна.

По решению конкурсной комиссии Приказчикова Виктория Павловна включена в кадровый резерв на должность специалиста - эксперта Приморского территориального отдела Управления Минкультуры России по ДФО.

Заседание конкурсной комиссии по 2 этапу конкурса, по согласию 2-х кандидатов на должность консультанта - главного бухгалтера, перенесено на 11.05.2014 г. на 10ч.00мин.

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению в течение 3 - лет со дня завершения конкурса по адресу: 680000, г.Хабаровск, ул.Ленина,4, каб.510.

Справки по телефону: 8 (4212) 30-59-16.

вернуться к списку документов