instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Министерство культуры Российской Федерации информирует о проведении 2 этапа конкурса (тестирование, собеседование) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

4 Декабря 2015
Текст документа

Министерство культуры Российской Федерации информирует о проведении 2 этапа конкурса (тестирование, собеседование) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1. Приглашаются следующие претенденты:

Абашева Татьяна Ринатовна

Аксенова Ольга Сергеевна

Александров Алексей Юрьевич

Алексеева Светлана Александровна

Андреева Татьяна Александровна

Антонова Елена Сергеевна

Архипова Елена Николаевна

Афонина Вероника Михайловна

Балдина Ольга Сергеевна

Баришанская Мария Витальевна

Барцева Елена Анатольевна

Барышев Алексей Валерьевич

Батырова Юлия Витальевна

Блинкова Дарья Александровна

Боброва Наталья Александровна

Богданов Алексей Александрович

Братанова Каринэ Алексеевна

Букринская Маргарита Алексеевна

Ведерникова Марина Анатольевна

Войнов Андрей Владимирович

Волков Александр Сегеевич

Волков Антон Сергеевич

Волков Артем Юрьевич

Волох Роман Шлоймович

Воронов Вячеслав Анатольевич

Вяткина Анастасия Сергеевна 

Гаджиева Элеонора Сейфуллаховна

Галицкая Кристина Юрьевна

Гачихин Андрей Владимирович

Глухова Ольга Юрьевна

Глыбина Ирина Германовна

Гонженко Олеся Юрьевна

Горбовой Роман Сергеевич

Гребенюк Роман Вячеславович

Грибанова Анна Александровна

Грибкова Элеонора Игоревна

Губарева Наталья Александровна

Губина Наталья Николаевна

Гулина Елена Владимировна

Гуряшин Дмитрий Сергеевич

Дворникова Ольга Александровна

Дмитриева Юлия Юрьевна

Дутко Александр Иванович

Дьяченко Оксана Евгеньевна

Евдокушина Наталья Сергеевна

Еремчук Любовь Яковлевна

Ермошина Марина Геннадьевна

Ерохина Лиля Викторовна

Жернова Екатерина Васильевна

Жир Елена Андреевна

Зайцева Наталья Евгеньевна

Зезелева Мария Константиновна

Знатнова Наталья Юрьевна

Зубарева Наталья Юрьевна

Иванов Александр Викторович

Иванов Сергей Викторович

Иванова Марина Валентиновна

Ильдякова Ирина Евгеньевна

Исаакян Эдита Эдуардован

Искрина Дарья Игоревна

Исмаилова Ирана Мирзаджановна

Калинина Светлана Олеговна

Калютик Яна Алексеевна

Карасев Сергей Валерьевич

Карасева Мария Ивановна

Кац Яков Вадимович

Китаева Елена Олеговна

Комиссарова Лидия Михайловна

Коновалова Людмила Петровна

Копылов Сергей Владимирович

Костанян Кристина Ваагновна

Костромина Наталья Александровна

Кочанов Евгений Юрьевич

Кочетова Наталия Владимировна

Кочоян Венера Георгевна

Красовская Марина Анатольевна

Кузин Вячеслав Викторович

Кузнецова Ирина Александровна

Кузнецова Маргарита Владимировна

Лебедева Татьяна Сергеевна

Лебединская Елена Валенитиновна

Лелюк Ирина Юрьевна

Леничко Анастасия Александровна

Луценко Екатерина Андреевна

Лялина Марина Константиновна

Макарова Марина Евгеньевна

Максимчук Анастасия Романовна

Малышев Михаил Юрьевич

Маркова Дарья Юрьевна

Мастецова Екатерина Григорьевна

Минаева Анна Федоровна

Митин Максим Александрович

Михеева Эллина Викторовна

Мокрова Светлана Валентиновна

Москалев Александр Владимирович

Назаров Андрей Нуридинович

Намис Татьяна Владимировна

Николаева Юлия Викторовна

Носикова Елена Васильевна

Объедков Геннадий Юрьевич

Окатов Владимир Григорьевич

Окользин Денис Геннадьевич

Остапова Ольга Александровна

Панкратова Ольга Сергеевна

Панская Диана Александровна

Папков Сергей Анатольевич

Пасечникова Екатерина Владимировна

Пегова Лариса Юрьевна

Переведенцева Олеся Александровна

Петрова Анастасия Александровна

Петрова Надежда Михайловна

Петровская Алена Сергеевна

Петровская Ксения Владимировна

Поварницына Дарья Юрьевна

Политов Андрей Юрьевич

Полякова Татьяна Владимировна

Полянский Андрей Владимирович

Пономарчук Владимир Федорович

Попов Алексей Михайлович

Попова Елена Федоровна

Работнова Елена Михайловна

Ройко Елена Александровна

Романова Мария Юрьевна

Сазонов Анатолий Евгеньевич

Сдержикова Марина Юрьевна

Седова Анна Валерьевна

Семенов Станислав Витальевич

Середенко Игорь Васильевич

Сибирцева Татьяна Михайловна

Сидорина Софья Александровна

Симонян Анна Артуровна

Синикова Ирина Васильевна

Сиренко Григорий Анатольевич

Сироткина Людмила Александровна

Скворцова Елена Юрьевна

Смирнов Денис Владимирович

Смирнова Людмила Николаевна

Смыслова Светлана Игоревна

Соболева Валерия Витальевна

Спирина Вероника Викторовна

Стафиевская Ксения Александровна

Стругачева Виктория Евгеньевна

Стрыгина Юлианна Юрьевна

Сугробов Дмитрий Викторович

Сулейманова Альбина Маратовна

Сурин Александр Александрович

Терентьев Максим Владимирович

Тимохина Евгения Михайловна

Торба Светлана Петровна

Труфанов Алексей Александрович

Тыркина Елена Вячеславовна

Ухажинов Алексей Сергеевич

Федорова Наталья Александровна

Фесенко Ирина Геннадьевна

Фиданян Арам Сергеевич

Фокин Александр Арсеньевич

Хресина Татьяна Игоревна

Цендровская Яна Геннадьевна

Чагочкин Александр Григорьевич

Черкасов Евгений Александрович

Чернова Юлия Геннадьевна

Чугунов Дмитрий Николаевич

Шейкин Юрий Викторович

Шинтяева Екатерина Павловна

Шифрина Ирина Евгеньевна

Шмидт Дмитрий Дмитриевич

Шомахова Саида Витальевна

Шумилин Сергей Михайлович

Якунин Алексей Владимирович

Якунина Мария Юрьевна

Якушева Виктория Владимировна

2. Второй этап конкурса (тестирование, собеседование) состоится в период с 21 по 23 декабря 2015 г. в Министерстве культуры Российской Федерации (адрес: ул. М. Гнездниковкий, д. 6/7, стр. 1,2) по следующему графику:

Департамент

Дата проведения II этапа конкурса

Тестирование

Собеседование

Департамент туризма и региональной политики

21.12.2015

09.00

14.00

Департамент управления делами

21.12.2015

11.00

15.00

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества

21.12.2015

12.00

16.00

Департамент культурного наследия

21.12.2015

13.00

17.00

Департамент кинематографии

22.12.2015

9.00

12.00

Департамент управления имуществом и инвестиционной политики

22.12.2015

10.00

13.00

Департамент науки и образования

22.12.2015

11.00

14.00

Нормативно-правовой департамент

23.12.2015

09.00

12.00

Департамент контроля и кадров

23.12.2015

10.00

14.00

3. Тестирование участников конкурса будет проходить по потокам 09.00, 9.30, 10.00, 11.00, 11.30,12.00, 12.30,13.00. Для проведения тестирования на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы будет предложен тест из 40 вопросов по законодательству о государственной гражданской службе Российской Федерации. Время ответа на них – 40 минут. Для прохождения на следующий этап - собеседование, необходимо ответить не менее чем на 50% вопросов.

4. Индивидуальное собеседование членов Конкурсной комиссии с претендентами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, прошедших тестирование, будет проводиться по направлению деятельности департамента, отдела и исполнению функциональных обязанностей по должности.

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика