instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Минкультуры России информирует о проведении 2-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв по высшей, главной, ведущей и старшей группам должностей

7 Октября 2019
Текст документа

Конкурсные испытания состоятся 22 октября 2019 г. в Министерстве культуры Российской Федерации по адресу: Москва, М. Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1, 2.

Конкурсные испытания включают:

1) тестирование (начало в 10.00);

2) собеседование с членами конкурсной комиссии Минкультуры России для участников, ответивших правильно не менее чем на 50% вопросов теста (начало в 14.00).

Тест состоит из 40 вопросов на знание законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, антикоррупционного законодательства Российской Федерации, Конституции Российской Федерации, русского языка, компьютерной грамотности. Время прохождения теста – 40 минут.

Кандидатам, допущенным к участию во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени проведения конкурсных испытаний.

Участникам, прибывшим на конкурс, необходимо иметь при себе паспорт.

Справки по телефону: (495) 629-10-10, доб. 1453 (советник отдела государственной службы, кадров и наград Зотова Людмила Владимировна).

К участию в конкурсе допущены кандидаты:

Авдошин Сергей Викторович

Агафонова Анастасия Сергеевна

Анисимова Наталья Александровна

Афанасенко Ксения Александровна

Бабкина Наталья Владимировна

Барабаш Богдан Алексеевич

Бараулина Анна Дмитриевна

Батурина Мария Борисовна

Васильева Елена Аркадьевна

Верин Владислав Владимирович

Виняр Александр Николаевич

Власенкова Анастасия Николаевна

Воронцова Леся Ивановна

Габбасова Зиля Такиуловна

Гетманенко Анастасия Олеговна

Гусейнова Надежда Юрьевна

Данилочкина Людмила Сергеевна

Драгомирова Лидия Алексеевна

Елкин Александр Сергеевич

Жерновникова Полина Степановна

Зайцева Елена Викторовна

Зотова Людмила Владимировна

Зыков Даниил Дмитриевич

Ибрагимова Эльмира Фируддиновна

Иночкин Вячеслав Владимирович

Кашников Александр Владимирович

Кашс Светлана Викторовна

Княжевская Валентина Владимировна

Ковалева Виктория Александровна

Кокорев Роман Сергеевич

Корнеев Елисей Эдуардович

Курилкина Олеся Анатольевна

Маврин Константин Юрьевич

Магдесиев Назарет Леонович

Максимов Антон Юрьевич

Мауль Максим Викторович

Миронова Алевтина Александровна

Монахов Денис Игоревич

Олейникова Виктория Александровна

Османов Максим Олегович

Петрухина Ольга Дмитриевна

Пикалова Анна Викторовна

Салманов Денис Сергеевич

Свешникова Мария Юрьевна

Семибратов Артур Алексеевич

Сеничев Яков Юрьевич

Сергеев Дмитрий Александрович

Силичева Марина Михайловна

Соловьева Александра Дмитриевна

Соседко Елена Александровна

Сыромятников Максим Денисович

Ткачев Дмитрий Александрович

Томилов Клим-Григорий Игоревич

Топсохалов Алексей Иванович

Усенко Владимира Владимировна

Чижевский Станислав Андреевич

Чижикова Евгения Олеговна

Храмеев Геннадий Геннадьевич

Шевчук Кристина Владимировна

Шинкина Юлия Юрьевна

Шулика Илья Анатольевич

Шишова Алена Павловна

Яковлева Дарья Ивановна

 

 

вернуться к списку документов