instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О проведении 2 этапа конкурса (тестирование, собеседование) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Объявление
1 июля 2015
Текст документа

Управление Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу информирует о проведении 2 этапа конкурса (тестирование, собеседование) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

1. Приглашаются следующие претенденты:

Лазарева Екатерина Борисовна

Химяк Татьяна Викторовна

Нечаев Сергей Александрович

Пишнамаз-заде Екатерина Андреевна

2. Второй этап конкурса (тестирование, собеседование) состоится в 21 июля 2015 г. в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу (далее – Управление) (адрес: проспект Мира, д. 98) по следующему графику:

21 июля 2015 г.

тестирование: в 10.00 собеседование: 12.00

Отдел

Срок проведения

Контрольно-организационный отдел

21 июля 2015

3. Тестирование участников конкурса будет проходить в 10.00. Для проведения тестирования на замещение вакантной должности государственной гражданской службы будет предложен тест из 40 вопросов по законодательству о государственной гражданской службе Российской Федерации. Время ответа на них – 40 минут. Для прохождения на следующий этап - собеседование, необходимо ответить не менее чем на 50% вопросов.

4. Индивидуальное собеседование членов Конкурсной комиссии с претендентами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, прошедших тестирование, будет проводиться по направлению деятельности Управления, отдела и исполнению функциональных обязанностей по должности.


вернуться к списку документов