instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Объявление
23 марта 2017
Текст документа

По результатам второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу, прошедшего 14 марта 2017 года, конкурсной комиссией принято решение:

- рекомендовать к включению в кадровый резерв Управления Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу с письменного согласия следующего кандидата:

- Свирину Ирину Евгеньевну - ведущая группа должностей категории «специалисты».

Для включения в кадровый резерв Управления Минкультуры России по ДФО И.Е. Свириной необходимо в срок до 14 апреля 2017 года (включительно) лично или по почте представить в Управление  заявление, ежедневно с 09:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней по адресу: 6800000, г. Хабаровск, ул. Ленина, 4.

В случае направления документов почтой на конверте необходимо указать: «Кадровый резерв».

Контактные телефоны: 8 (4212) 32-88-28.

Полная информация о формировании и функционировании кадрового резерва Управления Минкультуры России по ДФО размещена в разделе «Кадровый резерв».

Документы претендентов, не получивших рекомендацию конкурсной комиссии к включению в кадровый резерв, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

вернуться к списку документов