instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О государственных стипендиях (премиях) одаренным детям за 2003 год

Приказ
2 Октября 2003
№ 1324
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 2 октября 2003 г. № 1324 О государственных стипендиях (премиях) одаренным детям за 2003 год В целях реализации Федеральной целевой программы «Дети России» 2003-2006 годы (подпрограмма «Одаренные дети»), Плана мероприятий по реализации Федеральной целевой программы «Дети России» на 2003-2006 годы (подпрограмма «Одаренные дети») Министерства культуры Российской Федерации (приказ Минкультуры России от 27.03.2003 № 365), моральной и материальной поддержки наиболее одаренных, достигших выдающихся успехов в учебе учащихся и студентов образовательных учреждений искусства и культуры приказываю: 1.Назначить государственные стипендии (премии) за 2003 год в размере 10 тысяч рублей одаренным детям по прилагаемому к данному приказу списку стипендиатов. 2.Управлению науки и образования (В.Ф.Зива), Управлению бухгалтерского учета и ревизий (Н.С.Куликова) обеспечить перечисленным в списке учащимся и студентам выплату стипендий за 2003 год. 3.Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Управления науки и образования В.Ф.Зива. Заместитель Министра А.И.Рахаев СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИИ (ПРЕМИИ) ЗА 2003 ГОД ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ «ДЕТИ РОССИИ» (ПОДПРОГРАММА «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ») Акимов Сергей (г.р.1989) - Балалайка, Колледж Московского государственного института музыки им. Шнитке (г.Москва) Балабанов Игорь (г.р.1986) - Баян, Елецкое государственное училище искусств им. Т.Н.Хренникова (г.Елец, Липецкой области) Бараненко Андрей (г.р.1989) - Фортепиано, Детская музыкальная школа Кемеровского музыкального училища (г.Кемерово) Безносиков Арсений (г.р.1991) - Виолончель, Детская музыкальная школа МГУМИ им. Ф.Шопена (г.Москва) Беляева Мария (г.р.1990) - Фортепиано, Детская школа искусств им. Свиридова (г.Санкт-Петербург) Болгар Виталий (г.р.1986) - Баян, Таганрогское государственное музыкальное училище (г.Таганрог, Ростовской области) Болдачев Александр (г.р.1990) - Арфа, Средняя специальная музыкальная школа-лицей Санкт-Петербургской государственной консерватории (г.Санкт-Петербург) Бурнатов Артем (г.р.1992) - Фортепиано, Детская музыкальная школа (г.Североморск) Буцыков Алексей (г.р,1989) - Балалайка, Детская музыкальная школа №5 (г.Самара) Валиулина Екатерина (г.р.1989) - Скрипка, Музыкальный лицей при Уральской государственной консерватории им. М.П.Мусоргского (г.Екатеринбург) Власов Никита (г.р.1987) - Аккордеон, Нижегородское музыкальное училище им. М.А.Балакирева (г.Н.Новгород) 2 Дубровин Олег (г.р.1986) - Баян, Курганский областной музыкальный колледж (г.Курган) Зиновьева Алена (г.р.1993) - Скрипка, Детская школа искусств (г.Химки, Московской области) Иващенко Тарас (г.р.1989) - Флейта, Областная специальная детская школа искусств для одаренных детей (г.Липецк) Ивченко Юлия (г.р.1988) - Народное пение, Экспериментальный музыкальный центр при Астраханском музыкальном училище им. М.П.Мусоргского (г.Астрахань) Ионкина Дарья (г.р.1991) - Фортепиано, флейта, Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С.Калинникова (г.Орел) Карагедов Святослав (г.р.1986) - Ударные инструменты, Средняя специальная музыкальная школа-лицей при Новосибирской государственной консерватории им. М.И.Глинки (г.Новосибирск) Карамышева Анна (г.р.1989) - Белгородская детская музыкальная школа №3 (г.Белгород) Колотова Лариса (г.р.1992) - Фортепиано, Детская музыкальная школа №2 им.М.И.Глинки (г.Екатеринбург) Кузнецов Андрей (г.р.1990) - Фортепиано, Детская школа искусств им. Свиридова (г.Санкт-Петербург) Кузнецов Георгий (г.р.1985) - Живопись, Ставропольское краевое художественное училище (г.Ставрополь) Кутькин Артем (г.р.1991) - Живопись, Детская школа искусств (с.Лузине, Омской области) Лапшина Александра (г.р.1987) - Живопись, Детская художественная школа №3 (г.Пенза) Лисова София (г.р.1990) - Гусли, Детская музыкальная школа №2 им. М.П.Мусоргского (г.Псков) Лопатова Екатерина (г.р.1992) - Домра, фортепиано, Детская музыкальная школа №11 (г.Саратов) 3 Лубянцев Александр (г.р.1986) - Фортепиано, Детская школа искусств №4 (г.Санкт-Петербург) Мадянова Елена (г.р. 1990) - Живопись, Бегуницкая школа искусств (д.Бегуницы, Ленинградской области) Манохин Илья (г.р. 1988) - Фагот, Тульское музыкальное училище (г.Тула) Марке.шва Кристина (г.р. 1990) - Живопись, Детская школа искусств (г.Иркутск) Митина Дарья (г.р. 1987) - Фортепиано, Центральная средняя специальная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского (г.Москва) Михеев Константин (г.р. 1988) - Аккордеон, хоровое отделение, Детская школа искусств № 10 (г.Ульяновск) Монасыпов Рустэм (г.р. 1990) - Скрипка, Средняя специальная музыкальная школа-лицей при Казанской государственной консерватории им. Жиганова (г.Казань) Мормыга Роман (г.р. 1986) - Виолончель, Московская средняя специальная музыкальная школа им. Гнесиных (г.Москва) Панина Анна (г.р. 1987) - Скрипка, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им.П.ИЛайковского (г.Москва) Попова Ирина (г.р. 1988) - Домра, Великоустюгская детская школа искусств (г.Великий Устюг, Вологодской области) Решетников Дмитрий (г.рЛ 983) - Аккордеон, Орский колледж искусств (г.Орск, Оренбургской области) Ризванов Дамир (г.р. 1990) - Скрипка, саксофон, Детская музыкальная школа №2 (г.КазаньСамарин Игорь (г.р. 1994) - Хореография, Детская школа искусств (г.Шуя, Ивановской области) 4 Семенов Антон (г.р.1983) - Фортепиано, Государственное музыкальное училище им. Гнесиных (г.Москва) Силантьева Милена (г.р.1994) - Живопись, Областная детская художественная галерея (г.Волгоград) Степанова Лика (г.р.1990) - Хореография, Детская школа искусств №23 (г.Новосибирск) Цымбалистенко Андрей (г.р.1989) - Фортепиано, Детская школа искусств №5 (г.Калуга) Чистякова Екатерина (г.р.1987) - Народный вокал, Детская школа искусств №5 (г.Ярославль) Чубачин Арсений (г.р.1989) - Детская музыкальная школа Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (г.Москва) Шмелев Иван (г.р.1989) - Фортепиано, Детская музыкальная школа №3 (г.Северодвинск, Архангельской области) Начальник отдела образования Г.В.Маяровская 5 ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТИПЕНДИИ (ПРЕМИИ) ЗА 2003 ГОД ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ «ДЕТИ РОССИИ» (ПОДПРОГРАММА «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ») № Наименование получателя средств Количество стипендиатов Сумма в рублях 1 Колледж Московского государственного института музыки им. Шнитке (г.Москва) 1 10000 2 Липецкая область 2 20000 3 Кемеровская область 1 10000 4 Детская музыкальная школа МГУМИ им. Шопена (г.Москва) 1 10000 5 г.Санкт-Петербург 4 40000 6 Ростовская область 1 10000 7 Мурманская область 1 10000 8 Самарская область 1 10000 9 Свердловская область 2 20000 10 Нижегородская область 1 10000 11 Курганская область 1 10000 12 Московская область 1 10000 13 Астраханская область 1 10000 14 Орловская область 1 10000 15 Новосибирская область 1 10000 16 Белгородская область 1 10000 17 Ставропольский край 1 10000 18 Омская область 1 10000 19 Пензенская область 1 10000 20 Псковская область 1 10000 21 Саратовская область 1 10000 22 Ленинградская область 1 10000 23 Тульская область 1 10000 24 Иркутская область 1 10000 25 Центральная средняя специальная музыкальная школа при Московской гос. консерватории им.Чайковского (г.Москва) 1 10000 6 26 Ульяновская область 1 10000 27 Республика Татарстан 2 20000 28 Московская средняя спец. Музыкальная школа им.Гнесиных 1 10000 29 Академическое музыкальное училище при Московсколй гос. консерватории им. П.И.Чайковского (г.Москва) 1 10000 30 Вологодская область 1 10000 31 Ивановская область 1 10000 32 Государственное музыкальное училище им. Гнесиных (г.Москва) 1 10000 33 Волгоградская область 1 10000 34 Новосибирская область 1 10000 35 Калужская область 1 10000 36 Ярославская область 1 10000 37 Архангельская область 1 10000 38 Детская муз. школа Академического муз.училища при Московской госуд. консерватории им. П.И.Чайковского (г.Москва) 1 10000 39 Оренбургская область 1 10000 Начальник отдела образования Г.В.Маяровская
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика