instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О государственных стипендиях (премиях) одаренным детям за 2004 год

Приказ
6 Августа 2004
№ 40
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 06 августа 2004 г. № 40 О государственных стипендиях (премиях) одаренным детям за 2004 год В целях реализации Федеральной целевой программы «Дети России» 2003-2006 годы (подпрограмма «Одаренные дети»), Плана мероприятий по реализации подпрограммы «Одаренные дети» Федеральной целевой программы «Дети России» 2003-2006 годы (приказ Минкультуры России от 15.01.2004 г. № 53), моральной и материальной поддержки наиболее одаренных, достигших выдающихся успехов в учебе учащихся детских школ искусств приказываю: 1.Назначить государственные стипендии (премии) за 2004 год в размере 10 000 рублей одаренным детям согласно Приложению 1. 2.Управлению культурного наследия, художественного образования и науки (А.С.Колупаева), Управлению экономики и финансов (И.В.Зернова) обеспечить перечисление средств на выплату стипендий учащимся за 2004 год согласно Приложению 2. 3.Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Управления культурного наследия, художественного образования и науки А.С.Колупаеву. Руководитель М.Е.Швыдкой Приложение 1 к приказу Федерального агентства по культуре и кинематографии от_____2004 г. №______ СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИИ (ПРЕМИИ) ЗА 2004 ГОД ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ «ДЕТИ РОССИИ» (ПОДПРОГРАММА «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ») Ануфриева Анастасия (г.р.1991) - поэзия, Гимназия № 6, Литературная студия при Томской областной писательской организации (г.Томск) Банникова Ирина (г.р.1990) - фортепиано, Детская музыкальная школа (г.Краснознаменск, Московская область Васюкова Татьяна (г.р.1994) - живопись, 'Детская школа искусств № 10 (г.Санкт-Петербург) Воробьева Анна (г.р.1994) - живопись, Детская школа искусств (пос.Росляково-1, Мурманская область) Вродливец Алексей (г.р.1991) - балалайка, Детская школа искусств № 1 им. Г.В.Свиридова (г.Курск) Глазатов Евгений (г.р.1993) - баян, Детская музыкальная школа русского инструментального искусства (г.Бежецк, Тверская область) Давидюк Евгения (г.р.1990) - гитара, Детская музыкальная школа № 2 (г.Киров) Доронкина Станислава (г.р.1991) - скрипка, Экспериментальная школа для одаренных детей при Карачаево-Черкесском государственном училище культуры и искусств им. А.Даурова (г.Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика) Жилина Екатерина (г.р.1990) - изобразительное искусство, Детская школа искусств (г.Холмск, Сахалинская область) Зябко Павел (г.р.1991) - баян, Детская школа искусств № 11 (г.Москва) Ибнаминова Румия (г.р.1993) - хореографическое искусство, Детская школа искусств (г.Тырныауз, Кабардино-Балкарская Республика) Иванова Дина (г.р.1994) - фортепиано, Детская музыкальная школа № 3 (г.Рязань) Кондратьев Ефим (г.р.1992) - фортепиано, Музыкальный лицей Магнитогорской государственной консерватории (института) им. М.И.Глинки (г.Магнитогорск, Челябинская область) Коновальцев Алексей (г.р.1991) - баян, Детская музыкальная школа (г.Тольятти, Самарская область) Коробейников Игорь (г.р.1990) - саксофон, Детская музыкальная школа № 2 (г.Кашира, Московская область) Кочеткова Дарья (г.р.1991) - фортепиано, Детская музыкальная школа Калининградского музыкального колледжа им. С.В.Рахманинова (г.Калининград) Кузнецов Иван (г.р.1990) - балалайка, Воронежский музыкальный колледж (г.Воронеж) Курочкин Александр (г.р.1991) - балалайка, Детская музыкальная школа № 3 (г.Кострома Лисицына Милана (г.р.1990) - изобразительное искусство, Детская школа искусств (г.Кяхта, Республика Бурятия) Мазалова Елизавета (г.р.1991) - фортепиано, Детская музыкальная школа им. Е.М.Беляева (г.Клинцы, Брянская область) Макаров Кирилл (г.р.1992) - фортепиано, ударные инструменты, Детская музыкальная школа им. С.М.Старикова, факультет довузовской подготовки Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С.В.Рахманинова (г.Тамбов) Михалёв Евгений (г.р.1993) - живопись, Детская школа искусств № 2 (г.Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ) Морозова Анна (г.р.1995) - живопись, Детская художественная галерея «Изопарк», изостудия «Этюд» (г.Москва) Налетова Наталья (г.р.1989) - домра, Детская музыкальная школа им.Аренского (г.Великий Новгород) Носов Сергей (г.р.1990) - балалайка, Корякская детская музыкальная школа (с.Коряки, Елизовский район, Камчатская область) Нуртдинова Юлия (г.р.1989) - хореографическое искусство, Детская школа искусств (г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ) Петров Илья (г.р.1990) - балалайка, Детская школа искусств Смоленского государственного института искусств (г.Смоленск) Поддубный Никита (г.р.1989) - поэзия, Средняя общеобразовательная школа № 109, Литературная студия при языковой гимназии № 93 (г.Челябинск) Провотарь Владислав - виолончель, Московская средняя специальная музыкальная школа им.Гнесиных (г.Москва) Ронжин Вячеслав (г.р.1988) - фортепиано, Московская средняя специальная музыкальная школа им.Гнесиных (г.Москва) Салдаева Наталья (г.р.1991) - пение академическое, Детская музыкальная школа № 15 (г.Новосибирск) Сидоров Олег (г.р. 1994) - фортепиано, Детская музыкальная школа (г.Краснознаменск, Московская область) Синчук Александр (г.р.1988) - фортепиано, Центральная средняя специальная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского (г.Москва) Соколов Алексей (г.р.1989) - аккордеон, Ковровская детская школа искусств № 2 им. М.В.Иорданского (г.Ковров, Владимирская область) Суворова Галина (г.р.1991) - сольное народное пение, гусли, балалайка, Детская школа искусств (с.Мошенское, Новгородская область) Тарутин Александр (г.р. 1990) - скрипка, Детская музыкальная школа № 1 (г.Пермь) Тугова Ольга (г.р.1991) - поэзия, Художественно-эстетическая гимназия № 25, поэтическая студия «A3» (г.Кемерово) Умарова Маргарита (г.р. 1995) - поэзия, Гимназия № 21 с углубленным изучением иностранных языков (г.Тюмень) Утенова Юлия (г.р. 1987) - изобразительное искусство, Детская художественная школа № 2 (г.Томск) Хохлова Вера (г.р.1991) - поэзия, общеобразовательная школа № 17 (г.Рязань) Хусаинов Денис (г.р. 1990) - фортепиано, Средняя специальная музыкальная школа-лицей (г.Уфа, Республика Башкортостан) Шайкин Александр (г.р. 1987) - фортепиано, Московская средняя специальная музыкальная школа им.Гнесиных (г.Москва) Шахмарданова Алина (г.р. 1993) - хореографическое искусство, Детская школа искусств № 2 (г.Махачкала, Республика Дагестан) Шишканова Алина (г.р. 1994) - живопись, Центр эстетического воспитания (г.Великие Луки, Псковская область) Шульгин Евгений (г.р.1988) - фортепиано, аккордеон, Детская музыкальная школа № 1 (г.Горно-Алтайск, Республика Алтай)
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика