instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О государственных стипендиях (премиях) одаренным детям за 2006 год

Приказ
16 Июня 2006
№ 252
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 16.06.2006 г. № 252 Москва О государственных стипендиях (премиях) одаренным детям за 2006 год В целях реализации Федеральной целевой программы «Дети России» 2003-2006 годы (подпрограмма «Одаренные дети»), Плана мероприятий по реализации подпрограммы «Одаренные дети» Федеральной целевой программы «Дети России» 2003-2006 годы (приказ Федерального агентства по культуре и кинематографии от 04.04.2006 г. № 116), моральной и материальной поддержки наиболее одаренных, достигших выдающихся успехов в учебе учащихся-детских школ искусств и средних специальных учебных заведений отрасли культуры приказываю: 1.Назначить государственные стипендии (премии) за 2006 год в размере 5 000 рублей одаренным детям согласно Приложению 1. 2.Управлению культурного наследия, художественного образования и науки (А.С.Колупаева), Управлению целевых и инвестиционных программ (Ф.В.Киселев), Управлению экономики и финансов (И.В.Зернова) обеспечить перечисление средств на выплату стипендий (премий) учащимся за 2006 год согласно Приложению 2. 3.Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Управления культурного наследия, художественного образования и науки А.С.Колупаеву. Руководитель М.Е. Швыдкой Приложение 1 к приказу Федерального агентства по культуре и кинематографии от 16.06.2006 г. № 252 СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИИ (ПРЕМИИ) ЗА 2006 ГОД ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ «ДЕТИ РОССИИ» (ПОДПРОГРАММА «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ») Абрамитова Олеся - фортепиано, 5 класс, Детская школа искусств (г.Сосновоборск, Красноярский край) Аванесов Карен - инструментальное исполнительство (оркестровые народные инструменты), 3 курс, Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова (г.Краснодар) Алыев Глеб - фортепиано, 7 класс, Хоровая капелла мальчиков (г.Пермь) Байзетов Александр - фортепиано, 6 класс, Детская школа искусств № 9 (г.Пермь) Бахмутова Ольга - изобразительное искусство, 3 класс, Детская художественная школа № 2 (г.Красноярск) Билык Тарас - инструментальное исполнительство (оркестровые народные инструменты), 2 курс, Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова (г.Краснодар) Бурко Юлия - инструментальное исполнительство (фортепиано), 3 курс, Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова (г.Краснодар) Буров Георгий - домра, 7 класс, Детская музыкальная школа № 14 (г.Москва) Витюк Олеся - изобразительное искусство, 4 класс, Детская художественная школа № 1 (г.Сочи, Краснодарский край) Генюшас Лукас - инструментальное исполнительство (фортепиано), 2 курс, Московское государственное училище музыкального исполнительства им. Ф.Шопена (г.Москва) Гордов Дмитрий - кларнет, 3 класс, Санкт-Петербургская детская школа искусств № 2 (г.Санкт-Петербург) Грачёва Ольга - фортепиано, 5 класс, специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей (г.Армавир, Краснодарский край) Гребенкин Евгений - фортепиано, кларнет, 6 класс, Славянская детская школа искусств (г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край) Григорьев Федор - виолончель, 3 класс, Детская музыкальная школа им. Н.Г.Рубинштейна (г.Москва) Данилова Ольга - изобразительное искусство, 5 класс, Санкт-Петербургская детская художественная школа «Александрино» (г.Санкт-Петербург) Дёмина Ольга - хореографическое искусство, 5 класс, Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» (г.Москва) Дзень Кристина - домра, 6 класс, Детская школа искусств № 1 (г.Магадан) Дмитриева Наталья - инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты), 3 курс, Государственное училище (колледж) духового искусства (г.Москва) Ерёмин Иван - труба, 4 класс, Детская музыкальная школа Московского государственного училища музыкального исполнительства им. Ф.Шопена (г.Москва) Ефимов Дмитрий - балалайка, 3 курс, Пермское музыкальное училище (г.Пермь) Зацемирная Евгения - изобразительное искусство, 4 курс, Красноярское художественное училище им. В.И.Сурикова (г.Красноярск) Злыгостева Мария - баян, 4 курс, Пермское музыкальное училище (г.Пермь) Зузенков Илья - аккордеон, 4 класс, Березовская детская школа искусств (пгт Березовка, Красноярский край) Квашнина Полина - искусство мультипликации, 11 класс, «Детская киностудия «Поиск» (г.Новосибирск) Кобыльский Иван - инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты), 8 класс, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиньгх (г.Москва) Ковалевич Кристина - хореографическое искусство, 3 класс, Красноярское хореографическое училище (г.Красноярск) Козлова Вера - изобразительное искусство, 7 класс, Детская школа искусств № 20 (г.Новосибирск) Козлова Маргарита - аккордеон, 7 класс, Детская школа искусств им. Г.Ф.Пономаренко (г.Краснодар) Колядин Глеб - фортепиано, композиция, 8 класс, Детская музыкальная школа № 11 (г. Санкт-Петербург) Коскин Павел - кларнет, 6 класс, Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А.Мравинского (г.Санкт-Петербург) Косырева Диана - хореографическое искусство, 5 класс, Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» (г.Москва) Кучерова Яна - скрипка, 5 класс, Тимашевская детская музыкальная школа (г.Тимашевск, Краснодарский край) Лазарев Иван - изобразительное искусство, 8 класс, Детская художественная школа (п.Краснообск, Новосибирская область) Лейба Андрей - изобразительное искусство, 4 класс, Детская школа искусств ст.Холмской (ст.Холмская, Краснодарский край) Малевская Вероника - гобой, 5 класс, Детская музыкальная школа № 7 (г.Санкт-Петербург) Мамаева Анжела - изобразительное искусство, 7 класс, Детская школа искусств (п.Суксун, Пермская область) Манжула Андрей — гитара, 7 класс, Детская школа искусств № 10 (г.Коаснодар) Маркарян Артем - фортепиано, 6 класс, Детская школа искусств № 3 (г.Сочи, Краснодарский край) Мартынов Роман — инструментальное исполнительство (фортепиано), 8 класс, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных (г.Москва) Мартынова Лия - изобразительное искусство, 4 класс, Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом (г.Москва) Микрюкова Надежда - изобразительное искусство, 5 класс, Детская художественная школа (ЗАТО Железногорск, Красноярский край) Миронова Анастасия — скрипка, 5 класс, Детская музыкальная школа им. С.И.Танеева (г.Москва) Михайлова Полина - фортепиано, 5 класс, Санкт-Петербургский музыкальный лицей. Комитета по культуре г.Санкт-Петербург (г.Санкт-Петербург) Морозова Олеся — фортепиано, композиция, 8 класс, Детская музыкальная школа № 11 (г.Санкт-Петербург) Новиков Петр - изобразительное искусство, 5 класс, Детская художественная школа (п.Краснообск, Новосибирская область) Оганесов Андрей — скрипка, 5 класс, Детская музыкальная школа им. С.И.Танеева (г.Москва) Окунева Валерия — фортепиано, 7 класс, Лицей искусств «Санкт-Петербург» (г.Санкт-Петербург) Пехтерева Ксения — фортепиано, 9 класс, Детская музыкальная школа (г.Карасук, Новосибирская область) Погодина Марина — фортепиано, 7 класс, Детская музыкальная школа № 2 (ЗАТО г.Байконур) Полинская Анна - изобразительное искусство, 3 класс, Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом (г.Москва) Притуленко Юлия — изобразительное искусство, 11 класс, Детская художественная студия «Росток» Центра дополнительного образования детей (г.Обь, Новосибирская область) Пуриц Иосиф - инструментальное исполнительство (оркестровые народные инструменты), 2 курс, Московский государственный институт музыки им. А.Шнитке (г.Москва) Пятакова Мария - фортепиано, 7 класс, Лицей искусств «Санкт-Петербург» (г.Санкт-Петербург) Раджабова Алиса - домра, 7 класс, Детская музыкальная школа им. В.Я.Шебалина (г.Москва) Рассказова Светлана - вокальное, 5 класс, Детская музыкальная школа № 1 им.Шмелева (г.Сочи, Краснодарский край) Реунова Светлана - изобразительное искусство, 8 класс, Линевская детская художественная школа (р.п.Линево, Новосибирская область) Робертус Александр - эстрадное пение, б класс, Детская школа искусств № 29 (г.Новосибирск) Рухович Филипп - фортепиано, 8 класс, Московская средняя специальная школа (колледж) им.Гнесиных (г.Москва) Рыболовкин Андрей - туба, 6 класс, Детская музыкальная школа № 80 им. В.Блажевича (г.Москва) Самойлова Дарья - инструментальное исполнительство (оркестровые струнные инструменты), 2 курс, Московское государственное училище музыкального исполнительства им. Ф.Шопена (г.Москва) Савинова Светлана - изобразительное искусство, 4 класс, Санкт-Петербургская детская художественная школа «Александрино» (г.Санкт-Петербург) Сероглазова Татьяна — социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, 4 курс, Новосибирский областной колледж культуры и искусств (г.Новосибирск) Соколов Георгий - фортепиано, 4 класс, Детская музыкальная школа им. С.И.Танеева (г.Москва) Соколова Любовь - инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра), 3 курс, Красноярское училище искусств (г.Красноярск) Стехов Кирилл - флейта, 5 класс, Детская музыкальная школа № 80 им. В.Блажевича (г.Москва) Суковатицин Семён - гитара, 4 класс, Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова (г.Краснодар) Тимошенко Маргарита - скрипка, 8 класс, Ейская детская школа искусств (г.Ейск, Краснодарский край) Третьяков Глеб - фортепиано, 4 класс, Детская музыкальная школа им. А.К.Лядова (г.Москва) Трифонов Даниил - инструментальное исполнительство (фортепиано), 8 класс, Московская средняя специальная школа (колледж) им.Гнесиных (г.Москва) Трошин Егор - труба, 6 класс, Детская музыкальная школа (г.Карасук, Новосибирская область) Фаустов Вячеслав - гармонь, 6 класс, Детская музыкальная школа № 5 (г.Новосибирск) Хухуа Олег — скрипка, 2 курс, Новосибирский музыкальный колледж (г.Новосибирск) Цветков Григорий — балалайка, 5 класс, Детская музыкальная школа № 71 (г.Москва) Чарковская Анна - инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты), 2 курс, Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова (г.Краснодар) Чернозипунникова Дарья - изобразительное искусство, 5 класс, Детская художественная школа № 1 (г.Новосибирск) Чигадаев Станислав - фортепиано, 7 класс, Санкт-Петербургская школа искусств им. Г.В.Свиридова (г.Санкт-Петербург) Шевченко Ирина - флейта, 3 класс, Павловская детская школа искусств (ст.Павловская, Краснодарский край) Шульгина Светлана - фольклорное отделение, 2 курс, Барабинский филиал Новосибирского областного колледжа культуры и искусства (г.Новосибирск) Шумило Наталия — фортепиано, 5 класс, Охтинский центр эстетического воспитания (г.Санкт-Петербург) Шурыгин Валерий - инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты), 4 курс, Новороссийское музыкальное училище им. . Д.Д.Шостаковича (г.Новороссийск, Краснодарский край)
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика