instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О награждении нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии Ленинградской, Московской, Нижегородской, Омской, Пермской и Рязанской областей

Приказ
19 Августа 2003
№ 1145
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 19 августа 2003 г. № 1145 О награждении нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии Ленинградской, Московской, Нижегородской, Омской, Пермской и Рязанской областей За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи в области кинематографии приказываю: наградить нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии следующих областей: Ленинградская область Тимофееву Елену Анатольевну - заместителядиректора муниципального киновидеопредприятия «Победа» (г.Гатчина) Матыкину Марию Николаевну - старшего бухгалтера муниципального киновидеопредприятия«Победа» (г.Гатчина) 2 Московская область Киностудия Министерства обороны Российской Федерации Василенко Александра Григорьевича - кинорежиссера Красотину Ларису Вадимовну - установщика света и цвета Микодину Людмилу Константиновну - пожарного Малькова Владимира Кирилловича - слесаря-ремонтника Сурова Михаила Ивановича - кинооператора Тарасову Веру Максимовну - пожарного Якушеву Елену Эдуардовну - художника-мультипликатора Нижегородскаяобласть Лебедеву Светлану Владимировну - главного бухгалтера муниципальногоучрежденияпо киновидеопоказуУренского района (г.Урень) Майорову Евгению Михайловну - киномеханика Абабковской киноустановки (г.Павлово) Сморкалова Николая Павловича - директора Шахунского районного муниципального киновидеопредприятия (г.Шахунья) 3 Соколова Бориса Ивановича - инженерамуниципального учреждения по киновидеопоказу Уренского района (г.Урень) Эсаулову Галину Викторовну - главного бухгалтера муниципальногоучреждения Сосновской районной киносети (п.Сосновское Сосновского района) Омская область Елкина Виктора Николаевича - техникапоремонтуаппаратуры Кинодосугового центра (г.Тара) Ерышеву Валентину Семеновну - фильмопроверщицу Исилькульскогофилиала государственного учреждения культуры«Киновидеоцентр» Омской области (г.Омск) Захожую Людмилу Федоровну - директора кинодосугового центра комитетакультурыиискусства администрацииПолтавского муниципального образования (р.п.Полтавка) Пермскаяобласть Галиеву Нину Валентиновну - директора Усольской дирекции киносети (г.Усолье) Дульцеву Любовь Васильевну - главного бухгалтера Октябрьской дирекции киносети (п.Октябрьский Октябрьского района) Рязанскаяобласть Кондреву Анну Ивановну - бухгалтерагосударственного унитарного предприятия Рязанской области «Кинофонд» (г.Рязань) Петрова Бориса Дмитриевича - директоракинотеатра«Дружба» (г.Рязань) Исполняющий обязанности Министра А.А.Голутва
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика