instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О награждении нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии Республики Мордовия, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Кемеровской, Кировской и Свердловской областей

Приказ
24 Февраля 2004
№ 330
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 24 февраля 2004 г. № 330 О награждении нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии Республики Мордовия, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Кемеровской, Кировской и Свердловской областей За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи в области кинематографии приказываю: наградить нагрудным знаком «Почетный кинематографист России» работников кинематографии Республики Мордовия, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края. Кемеровской, Кировской и Свердловской областей: Республика Мордовия Васинову Валентину Петровну - киномеханика второй категории муниципального киновидеопредприятия «Краенослободское» (с.Новое Зубарево Краснослободского района) Видяйкина Александра Ивановича - заместителя начальника отдела культуры по кинопоказу Чамзинского отдела культуры (п.Чамзинка Чамзинского района) Дмитриеву Валентину Яковлевну - методиста Чамзинского отдела культуры (п.Чамзинка Чамзинского района) Киреева Владимира Александровича - киномеханика первой категории муниципального киновидеопредприятия «Краснослободское» (с.Новое Зубарево Краснослободского района) Котлова Любима Алексеевича - киномеханика второй категории Луховского Дома культуры (с.Луховка Октябрьского района г.Саранска) Милованова Александра Леонидовича - директора киносети Теньгушевского района (с.Теныушево Теньгушевского района) Фомину Елену Егоровну - киномеханика первой категории муниципального киновидеопредприятия «Краснослободское» (п.Учхоз Краснослободского района) Юшутина Анатолия Сергеевича - старшего инженера городского детского Центра театра и кино «Крошка» (г.Саранск) Республика Саха (.Якутия) Филиппову Викторию Иннокентьевну - заместителя директора по хозяйственной части кинотеатра «Центральный» (г.Якутск) Хабаровский коай Назарову Ларису Филипповну - киномеханика кинотеатра «Космос» (г.Вяземский) Кемеровская область Григорьеву Любовь Тимофеевну - экономиста Мариинского филиала государственного учреждения культуры «Областной киновидеоцентр» (г.Мариинск) Кировская область Окуневу Ольгу Алексеевну - кассира Дома кино Кировского областного государственного унитарного предприятия «Кинопрокат» (г.Киров) Стрелкову Евгению Викторовну - киномеханика Сунского Центрального сельского Дома культуры (с.Суна Зуевского района) Свердловская область Утюпина Юрия Абрамовича - главного специалиста федерального государственного унитарного предприятия «Фильмофонд Свердловской киностудии» (г.Екатеринбург) Исполняющий обязанности Министра А.А.Голутва
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика