instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О награждении Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры

Приказ
22 Ноября 2005
№ 556
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 22 ноября 2005 г. № 556 Москва О награждении Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры За большой вклад в развитие культуры и массовых коммуникаций приказываю: наградить работников учреждений культуры и массовых коммуникаций Федеральное государственное унитарное предприятие «Телевизионный технический центр «ОСТАНКИНО» Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры: ГЛЕБОВА Андрея Васильевича, инженера 1-й категории цеха холодильно-компрессорного оборудования службы главного механика департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ДОГАДКИНУ Екатерину Сергеевну, осветителя 6-го разряда отдела спецосвещения департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ИЛАЙДИНОВУ Татьяну Семёновну, инженера 2-й категории отдела вещания информационных программ департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения КОБЕЛЕВУ Надеяеду Викторовну, механика по обслуживанию звуковой техники 6-го разряда отдела студийной телевизионной техники-1 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения КОРЗИКОВУ Веру Сергеевну, инженера 1-й категории отдела вещания информационных программ департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения КОРШУНОВУ Светлану Николаевну, осветителя 6-го разряда отдела спецосвещения департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ЛУЧКИНУ Елену Юрьевну, инженера 1-й категории отдела вещания информационных программ департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения МИТРОШИНА Евгения Николаевича, инженера 1-й категории отдела центральных аппаратных и коммутационных средств департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения НОВАКОВУ Людмилу Михайловну, инженера 2-й категории отдела студийной телевизионной техники-1 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ОБЛАЧКОВУ Надежду Виуловну, инженера 2-й категории отдела центральных аппаратных и коммутационных средств департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ПАНАРИНУ Марину Юрьевну, инженера 2-й категории отдела студийной телевизионной техники-1 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ПЕТРОВУ Надежду Константиновну, инженера 2-й категории отдела студийной телевизионной техники-2 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ПЕТРОВУ Элеонору Егоровну, инженера 2-й категории отдела студийной телевизионной техники-2 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения СЕРЁГИНУ Елену Алексеевну, техника 2-й категории цеха холодильно - компрессорного оборудования службы главного механика департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения СИЗОВУ Ольгу Вадимовну, механика по обслуживанию звуковой техники 6-го разряда отдела студийной телевизионной техники-1 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения СУББОТИНУ Наталью Алексеевну, инженера 1-й категории отдела студийной телевизионной техники-2 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения СУРЯДНОВУ Любовь Ивановну, инженера 1-й категории отдела вещания информационных программ департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ФОКИНУ Марину Владимировну, администратора дежурного отдела эксплуатации производственных помещений департамента недвижимости ХОМУТИННИКОВУ Нину Александровну, ведущего инженера отдела спецосвещения департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения ШВЕЦОВУ Людмилу Сергеевну, инженера 1-й категории отдела студийной телевизионной техники-2 департамента телерадиопроизводства и инженерно-технического обеспечения Министр А.С.Соколов
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика