instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О награждении юбилейной медалью «200-летие Ф.И.Тютчева»

Приказ
9 Января 2004
№ 9
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 9 января 2004 г. № 9 О награждении юбилейной медалью «200-летие Ф.И.Тютчева» За активное участие в подготовке и праздновании 200-летия со дня рождения Ф.И.Тютчева приказываю: Наградить юбилейной медалью «200-летие Ф.И.Тютчева»: Василенко Светлану Владимировну первого секретаря Союза российских писателей Голутву Александра Алексеевича первого заместителя Министра культуры Российской Федерации Григорьева Владимира Викторовича заместителя Министра Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Ковальчука Андрея Николаевича секретаря Союза журналистов России Козлова Владимира Петровича руководителя Росархива Кузнецова Феликса Феодосьевича директора Института мировой литературы им.А.М.Горького Осипова Юрия Сергеевича президента Российской академии наук Пацюкова Владимира Владимировича директора музея-усадьбы «Мураново» им.Ф.И.Тютчева Ратникову Галину Константиновну министра культуры Московской области Скатова Николая Николаевича директора Института русской литературы (Пушкинский дом) Швецову Людмилу Ивановну первого заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы Дементьеву Наталию Леонидовну первого заместителя Министра Молчанова Дениса Владимировича первого заместителя Министра Малышева Владимира Сергеевича заместителя Министра Рахаева Анатолия Измаиловича заместителя Министра Чуковскую Екатерину Эдуардовну статс-секретаря - заместителя Министра Хорошилова Павла Владьевича заместителя Министра Кобахидзе Майю Бадриевну руководителя Департамента государственной поддержки искусства Порто Ивана Борисовича заместителя руководителя Департамента государственной поддержки искусства Перфильева Валерия Иосифовича советника Департамента государственной поддержки искусства Уварову Наталью Георгиевну начальника отдела общественных связей Департамента государственной поддержки искусства Федорову Валентину Борисовну начальника отдела театрального искусства Департамента государственной поддержки искусства Цибизову Лилию Александровну главного специшшста Департамента государственной поддержки искусства Переходова Василия Александровича начальника Управления региональной политики Смирнова Вячеслава Вадимовича заместителя начальника Управления региональной политики Болховитянову Ольгу Николаевну начальника отдела Управления региональной политики Евстратову Еалину Николаевну главного специалиста Управления региональной политики Блохину Нину Сергеевну руководителя Департамента экономики Попеску Наталью Викторовну заместителя руководителя Департамента экономики Воронину Елену Константиновну начальника отдела инвестиций Департамента экономики Малинину Татьяну Алексеевну советника Департамента экономики Вилкова Анатолия Ивановича руководителя Департамента по сохранению культурных ценностей Петрову Татьяну Петровну начальника отдела экспертизы Департамента по сохранению культурных ценностей Зива Валентину Федоровну начальника Управления науки и образования Макарченкова Леонида Леонидовича начальника Управления международного сотрудничества Кузьмина Евгения Ивановича начальника Отдела библиотек Колупаеву Анну Сергеевну начальника Отдела музеев Егорову-Елену Вячеславовну начальника Отдела кадров и наград Кречетова Юрия Борисовича управляющего делами Чернецова Валентина Андреевича начальника Хозяйственного отдела Смирягину Валентину Владимировну начальника Спецчасти Булдакову Валентину Федоровну ведущего специалиста Управления делами Иксанова Анатолия Геннадьевича генерального директора ЕАБТ Полянского Валерия Кузьмича художественного руководителя Го-с)'дарственной академической симфонической капеллы России Федорова Виктора Васильевича директора Российской государственной библиотеки Куценко Елену Владимировну заместителя начальника управления Министерства культуры Московской области Государственный Исторический музей Шкурко Александра Ивановича генерального директора Государственного Исторического музея Игумнову Тамару Григорьевну заместителя генерального директора Государственного Исторического музея Государственный музей А.С.Пушкина Богатырева Евгения Анатольевича директора Государственного музея А.С.Пушкина Михайлову Наталью Ивановну заместителя директора Государственного музея А.С.Пушкина Музей-усадьба «Мураново» Потапову Екатерину Аркадьевну заместителя директора Музея-усадьбы «Мураново» имени Ф.И.Тютчева Долгополову Светлану Андреевну главного хранителя Музея-усадьбы «Мураново» им.Ф.И.Тютчева Российский детский фонд Лиханова Альберта Анатольевича председателя Российского детского фонда Кузнецову Нелли Константиновну директора мемориала «Тютчевский дом» Всероссийский музей А.С.Пушкина Некрасова Сергея Михайловича директора Всероссийского музея А.С.Пушкина Бондарчук Наталью Сергеевну кинорежиссера, автора телевизионного фильма «Любовь и правда Ф.И.Тютчева» (3 серии) Аппарат Правительства Российской Федерации Архангелова Сергея Алексеевича заместителя начальника Департамента культуры, образования и науки Аппарата Правительства Российской Федерации Титова Юрия Константиновича консультанта Департамента культуры, образования и науки Аппарата Правительства Российской Федерации Департамента Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Шудегова Виктора Евграфовича председателя Комитета по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Юдина Валерия Ивановича помощника члена Совета Федерации Гришина Алексея Федоровича первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления Журнал «Наше наследие» Енишерлова Владимира Петровича главного редактора журнала Егорова Бориса Владимировича заместителя главного редактора журнала Министерство иностранных дел Российской Федерации Федотова Алексея Леонидовича заместителя Министра Сидорова Евгения Юрьевича посла по особым поручениям Алимова Юрия Ивановича государственного советника 1 класса, поэта-дипломата Союз писателей России Гусева Владимира Ивановича председателя Союза писателей Москвы Осипова Григория Борисовича секретаря правления Московской областной организации Союза писателей России Котюкова Льва Константиновича лауреата Тютчевской премии Бояринова Владимира Георгиевича лауреата Тютчевской премии РАГС Егорова Владимира Константиновича ректора-президента РАГС Тупикина Анатолия Петровича проректора РАГС Министр М.Е.Швыдкой
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика