instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О назначении председателей ГАК в Московском государственном университете культуры и искусств

Приказ
30 Марта 2004
№ 458
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 30 марта 2004 г. № 458 О назначении председателей ГАК в Московском государственном университете культуры и искусств В соответствии с Федеральным Законом «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», Положением об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденным приказом Минобразования России от 25.03.2003 № 1155 приказываю: назначить председателями Государственных аттестационных комиссий в Московском государственном университете культуры и искусств в 2004 году следующих специалистов: по специальности 020600 Культурология - АСТАФЬЕВУ О.Н., доктора философских наук, профессора, заместителя заведующего кафедрой теории и практики культуры Российской академии государственной службы при президенте Российской Федерации; по специальностям 050200 «Режиссура театрализованных представлений и празднеств», 053000 «Народное художественное творчество» (специализации: «Кино-, фото-, видеотворчество», «Любительский театр») -БАРМАКА А.А., заслуженного деятеля искусств, профессора, заместителя заведующего кафедрой музыкального театра Российской академии театрального искусства - ГИТИС; по специальности 053000 «Народное художественное творчество»: ДОЛЖЕНКОВУ М.И., доктора педагогических наук, доцента Тамбовского государственного университета (специализация: «Теория и история народного художественного творчества»); - БЕРЕЗИНА В.В., доктора искусствоведения, профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (специализации: «Оркестр народных инструментов», «Оркестр духовых инструментов», «Эстрадный оркестр и ансамбль»); по специальностям 051100 «Дирижирование», 053000 «Народное художественное творчество» (специализация: «Академический хор»), 030700 «Музыкальное образование» - УСПЕНСКОГО В.В., заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, профессора, заведующего кафедрой Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова; по направлению 530100 «Музыкальное искусство» (бакалавриат): - СКАВРОНСКОГО А.Г., народного артиста Российской Федерации, профессора Российской академии музыки им. Гнесиных; по специальности 060800 «Экономика и управление на предприятиях социально-культурной сферы»: - СУББОТИНА А.К., доктора экономических наук, ведущего научного сотрудника Российской академии наук, проректора по международным связям Международного Славянского института, профессора МГИМО и Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации; по специальности 021100 «Юриспруденция»: - ПИСАРЕВСКОГО Л.Е., кандидата юридических наук, советника комитета по культуре и туризму Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; по специальности 061200 «Менеджмент в социальной сфере»: ЯСТРЕБОВА B.C., академика Российской академии естественных наук, профессора Государственного технического университета им. Н.Э. Баумана (заочное и вечернее отделения); - КЛЕМЕНТЬЕВА Д.С., доктора философских наук, заведующего кафедрой социологии управления, заместителя декана факультета государственного управления Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (дневное отделение); по специальности 071900 «Информационные системы в социально-культурной сфере»: - ЛАХУТИ Д.Г., доктора технических наук, профессора, руководителя Центра программного и лингвистического обеспечения интеллектуальных систем Института лингвистики Российского государственного гуманитарного университета; по специальности 051000 «Вокальное искусство» - ПЕТРУШИНА В.И., доктора педагогических наук, профессора Московского государственного педагогического университета; по специальности 052800 «Музейное дело и охрана памятников»: - КАУЛЕН М.И., кандидата исторических наук, ведущего научного сотрудника Российского института культурологии, доцента кафедры музейного дела Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма; по специальности 052700 «Библиотековедение и библиография»: АББАКУМОВУ Н.П., кандидата педагогических наук, заслуженного работника культуры Российской Федерации, Ученого секретаря Центральной научной сельскохозяйственной библиотеки Российской академии сельскохозяйственных наук (дневное отделение); АГЕЕВУ Т.Н., кандидата педагогических наук, директора научно-технической библиотеки Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана (заочное отделение); - ПЕТРОВУ Н.А., кандидата педагогических наук, заведующую научно-методическим отделом Российской государственной юношеской библиотеки (вечернее отделение); по специальности 061300 «Документоведение и документационное обеспечение управления»: - АГЕЕВУ Т.Н., кандидата педагогических наук, директора научно-технической библиотеки Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана; по специальности 052900 «Реклама»: - ПРОНИНА А.Е., креативного директора рекламного агентства «Максима», лауреата всероссийских и международных конкурсов в области рекламы; по специальности 053100 «Социально-культурная деятельность»: - БОРИСЕНКО П.З., кандидата педагогических наук, профессора, проректора по научной работе Таможенной академии (специализация: «Организация и управление в сфере туризма»); - ПИСАРЕВСКОГО Е.Л., кандидата юридических наук, советника комитета по культуре Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации (специализация: «Менеджмент кино и телевидения»); - ГРИШИНА Г.В., заслуженного работника культуры Российской Федерации, начальника отдела культуры Администрации Химкинского района Московской области; (специализации: «Менеджмент социально-культурной деятельности»); НАХАБЦЕВУ Т.Г., заслуженного работника культуры Российской Федерации, главного специалиста Управления по культуре Северо-Западного округа г. Москвы; (специализации: «Организация и постановка культурно-досуговых программ», «Организация и постановка телевизионных шоу-программ и игр», «Организация и постановка спортивно-бальных танцев и шоу программ»); - КУНИНУ Э.С., заслуженного работника культуры Российской Федерации, председателя Российского комитета по нематериальному культурному наследию комиссии Российской Федерации по ЮНЕСКО, - директора Государственного Российского Дома народного творчества Министерства культуры Российской Федерации (специализации: «Педагогика социо-культурной сферы», «Менеджмент в сфере общественных отношений»); по специальности 052300 «Декоративно прикладное искусство и народные промыслы»: - ФОМИНУ Н.Н., доктора педагогических наук, заведующую лабораторией изобразительного искусства Института художественного образования Российской академии образования. Заместитель Министра А.И.Рахаев
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика