instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О назначении председателей ГАК в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств в 2005-2006 гг.

Приказ
21 Февраля 2005
№ 88
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 21.02.2005 г. № 88 Москва О назначении председателей ГАК в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств в 2005-2006 гг. В соответствии с Федеральным законом «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», Положением об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденным приказом Минобразования России от 25.03.2003 №1155 приказываю: назначить председателями Государственных аттестационных комиссий в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств в 2005-2006 гг. следующих специалистов: по специальности 052700 «Библиотековедение и библиография» - Зайцева В.Н.. директора Российской национальной библиотеки, кандидата технических наук, профессора (дневная и заочная формы обучения); Устинову О. Ю., заместителя директора по науке центральной городской библиотеки им. В. В. Маяковского, кандидата педагогических наук (вечерняя форма); по специальности 051100 «Дирижирование» - Грибкова С.Ф., профессора, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, главного дирижера детского хора телерадиокомпании «Петербург»; по специальности 050900 «Инструментальное исполнительство» -Соловьева В.А., профессора, ректора Петрозаводской государственной консерватории им. А.К.Глазунова, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации ; по специальности 620100 «Лингвистика и межкультурная коммуникация» - Зайцева Н.Ю., ученого секретаря центра теоретических и прикладных компьютерных исследований в филологии, доктора филологических наук, профессора кафедры французского и испанского языков Лингвистического центра Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. по специальности 020600 «Культурология» - по специализациям: «История мировой культуры», «Социология культуры» - Селиванова В.В., доктора философских наук, профессора, заведующего отделом социального искусства Государственного Эрмитажа, действительного члена Академии Гуманитарных наук; «История русской культуры» - Королькова А. А., доктора философских наук, профессора, действительного члена Российской академии образования, заведующего кафедрой философской и психологической антропологии Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена; «История русской музыкальной культуры» - Данько Л. Г., доктора искусствоведения, профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова; «Менталитет русской культуры» - Лейкина А.Я., доктора исторических наук, профессора кафедры истории Республиканского Гуманитарного института при Санкт-Петербургском государственном университете; по специальности 061100 «Менеджмент организации» - Абчука В.А. - доктора технических наук, профессора Санкт-Петербургского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (дневная форма); Карпова Г.А. - доктора экономических наук, профессора Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов (заочная форма); по специальности 052800 «Музейное дело и охрана памятников» -Гусева В.А., кандидата исторических наук, доцента, члена-корреспондента Российской академии художеств, директора Государственного Русского музея; по специальности 051300 «Музыкальное искусство эстрады» -Горковенко С.К., профессора, народного артиста Российской Федерации, главного дирижера оркестра телерадиокомпании «Петербург»; по специальности 053000 «Народное художественное творчество» - по специализациям: «Русское народное песенное искусство», «Академический хор» Грибкова С.Ф., профессора, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, главного дирижера детского хора телерадиокомпании «Петербург»; «Оркестр, ансамбль народных инструментов» - Бубельникова П.А., заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, главного дирижера театра «Зазеркалье»; «Фортепианная педагогика» - Федорова Г.П.. профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова; «Драматическое искусство» - Новикова В.А., художественного руководителя театра им. Комиссаржевской, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации; «Духовой оркестр» - Алексеева А.В., профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации; «Искусство кино и видео» - Ершова К.Г., профессора, декана факультета экранных искусств Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения, заслуженного работника культуры Российской Федерации; «Искусство танца» - Ястребову Н.Б., заслуженную артистку Российской Федерации; «Детская музыкальная педагогика» - Зайцеву Т.А., доктора искусствоведения, доцента кафедры специального фортепиано Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова; по специальности 351400 «Прикладная информатика в социальных коммуникациях» - Зайцева В.Н., директора Российской национальной библиотеки, кандидата технических наук, профессора; по специальности 050200 «Режиссура театрализованных представлений и праздников» - по специализациям: «Режиссура театрализованных представлений и празднеств» - Гапонова Г.П., генерального директора - художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного цирка, заслуженного работника культуры Российской Федерации; «Режиссура театрализованных и традиционных форм досуга» — Богданова И.А., профессора, заведующего кафедрой эстрадного искусства Российской академии театрального искусства; по специальности 052900 «Реставрация» - Никитина К.Ф., художника-реставратора высшей категории, преподавателя кафедры археологии исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; по специальности 053100 «Социально - культурная деятельность» - Смирнова Ю.П., профессора, народного артиста Российской Федерации, художественного руководителя Дворца культуры молодежи; Панкову Л. М., доктора философских наук, профессора Областного педагогического университета им. А. С. Пушкина. по специальности 351400 «Прикладная информатика» - Романова Л.М., руководителя программы «Информатизация Санкт-Петербурга» при Правительстве города Санкт-Петербурга, директора научно-технической фирмы «Техноком», доктора технических наук, профессора. Заместитель Руководителя В.С.Малышев
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика