instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О персональном составе экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино

Приказ
2 Сентября 2004
№ 48
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 02.09.2004 г. № 48 О персональном составе экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино Во исполнение Федерального закона № 126-ФЗ от 22 августа 1996 года «О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации», приказываю: Утвердить прилагаемый персональный состав экспертных комиссий по игровому кино, анимационному кино и неигровому кино Федерального агентства по культуре и кинематографии с учетом рекомендаций Союза кинематографистов Российской Федерации. Руководитель М.Е.Швыдкой УТВЕРЖДЕН приказом Федерального агентства по культуре и кинематографии от___________2004 г. №______ СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ИГРОВОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3. Ахадов Валерий Борисович - Член комиссии 4. Венжер Наталья Яковлевна - Член комиссии 5. Володарский Эдуард Яковлевич - Член комиссии 6. Воронецкая Татьяна Владимировна - Член комиссии 7. Громова Елена Николаевна - Член комиссии 8. Досталь Владимир Николаевич - Член комиссии 9. Жигунов Сергей Викторович - Член комиссии 10. Зильберман Михаил Анатольевич - Член комиссии 11. Изволов Николай Анатольевич - Член комиссии 12. Икрамова Светлана Султановна - Член комиссии 13. Козлов Валерий Иванович - Член комиссии 14. Кулиш Александр Борисович - Член комиссии 15. Масленников Игорь Федорович - Член комиссии 16. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 17. Никулин Григорий Григорьевич - Член комиссии 18. Осепьян Марк Данилович - Член комиссии 19. Попов Федор Максимович - Член комиссии 20. Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 21. Томская Людмила Ивановна - Член комиссии 22. Черных Валентин Константинович - Член комиссии 23. Шилова Ирина Михайловна - Член комиссии 24. Шмыров Вячеслав Юрьевич - Член комиссии 25. Шолохов Сергей Леонидович - Член комиссии 26. Эшпай Андрей Андреевич - Член комиссии Ответственный секретарь Комиссии - Щербина Валерий Владимирович СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО АНИМАЦИОННОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Предел 3. Бардин Гарри Яковлевич - Член комиссии 4. Герасимов Александр Петрович - Член комиссии 5. Громова Елена Николаевна - Член комиссии 6. Гроссу Светлана Семеновна - Член комиссии 7. Дабижа Наталья Борисовна - Член комиссии 8. Лукиных Наталья Владимировна - Член комиссии 9. Малюкова Лариса Леонидовна - Член комиссии 10. Марголина Ирина Рафаиловна - Член комиссии 11. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 12. Наумов Дмитрий Александрович - Член комиссии 13. Носырев Леонид Викторович - Член комиссии 14. Олыпванг Валентин Алексеевич - Член комиссии 15. Орлова Наталья Вячеславовна - Член комиссии 16. Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 17. Серегин Сергей Николаевич - Член комиссии 18. Хижнякова Валентина Ивановна - Член комиссии Ответственный секретарь Комиссии - Иконников Александр Евгеньевич СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО НЕИГРОВОМУ КИНО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ 1. Голутва Александр Алексеевич - Председатель 2. Лазарук Сергей Владимирович - Заместитель Председателя 3. Бочков Леонид Леонидович - Член комиссии 4. Гелейн Игорь Игоревич - Член комиссии 5. Герасимов Андрей Николаевич - Член комиссии 6. Головня Евгения Викторовна - Член комиссии 7. Громова Елена Николаевна - Член комиссии 8. Гуркаленко Валентина Ивановна - Член комиссии 9. Джулай Людмила Николаевна - Член комиссии 10. Донец Людмила Семеновна - Член комиссии 11. Лисакович Виктор Петрович - Член комиссии 12. Малькова Лилиана Юрьевна - Член комиссии 13. Медынский Сергей Евгеньевич - Член комиссии 14. Мнёва Елена Кирилловна - Член комиссии 15. Орехов Вячеслав Васильевич - Член комиссии 16. Осипов Андрей Владимирович - Член комиссии 17. Резников Ефим Ильич - Член комиссии 18. Романова Жанна Александровна - Член комиссии 19. Самсонов Андрей Викторович - Член комиссии 20. Семенов Тенгиз Александрович - Член комиссии 21. Твердовский Иван Сергеевич - Член комиссии 22. Туаева Темина Давидовна - Член комиссии 23. Ханютин Алексей Юрьевич - Член комиссии Ответственный секретарь Комиссии - Демченко Леонид Георгиевич
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика