instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О присвоении квалификационной категории работникам средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии

Приказ
1 Декабря 2004
№ 195
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 01.12.2004 г. № 195 Москва О присвоении квалификационной категории работникам средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии На основании решения Центральной аттестационной комиссии Федерального агентства по культуре и кинематографии по проведению аттестации педагогических и руководящих работников средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии (протокол от 03.11.2004), приказываю: 1. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Колледжа культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств Молову Владимиру Лиловичу. 2. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Колледжа культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств Темиркановой Людмиле Федоровне. 3. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского Дубровской Татьяне Вячеславовне. 4. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Суздальского художественно-реставрационного училища Ступниковой Людмиле Александровне. 5. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителям директора по учебно-воспитательной работе Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледжа) Савиной Тамаре Эммануиловне, Яковлевой Наталье Ивановне. б. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-воспитательной работе Санкт-Петербургского киновидеотехнического колледжа Кудрявцевой Нине Николаевне. 7. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по научно-методической работе государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства (колледжа) Трошкиной Татьяне Абрамовне. 8. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной части Суздальского художественно-реставрационного училища Парфёнову Владимиру Николаевичу. 9. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной работе Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледжа) Павловой Валентине Ивановне. 10. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Суздальского художественно-реставрационного училища Соловьевой Ольге Ефимовне. 11 .Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующему лабораторией Санкт-Петербургского киновидеотехнического колледжа Мололину Анатолию Александровичу. 12. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований начальнику отдела концертной и профессиональной практики Московской государственной академии хореографии Андреевой Любови Павловне. 13.Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований следующим преподавателям государственных образовательных учреждений «Колледж культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств» -Гурьеву Валерию Савельевичу; -Казаковой Екатерине Титовне; -Темиркановой Людмиле Федоровне. «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского» -Горностаевой Вере Васильевне; -Глезаровой Майе Самойловне; -Доренскому Сергею Леонидовичу; -Джафаровой Нигяр Сабировне; -Колосову Евгению Алексеевичу; -Фёдоровой Маргарите Алексеевне. «Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского» -Корсакову Сергею Борисовичу. «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)» -Бажанову Николаю Сергеевичу; -Баскиной Елене Владимировне; -Божко Нине Александровне; -Кузиной Марине Александровне; -Мазченко Юрию Николаевичу; -Мору Павлу Францевичу; -Покровской Надежде Николаевне; -Стремоусовой Лидии Николаевне; -Сурначеву Владимиру Леонидовичу; -Трахтенберг Фаине Исааковне; -Хрульковой Людмиле Игоревне. «Музыкальный колледж Красноярской государственной академии музыки и театра» -Аверину Владимиру Александровичу; -Бенюмову Михаилу Иосифовичу; -Бойко Валентине Леонидовне; -Васильеву Дмитрию Викторовичу; -Вахрушевой Людмиле Петровне; -Войтину Анатолию Михайловичу; -Герберу Игорю Александровичу; -Зайчуку Юрию Владимировичу; -Зеленому Виктору Павловичу; -Иванову Анатолию Васильевичу; -Илясовой Людмиле Александровне; -Крыжановскому Алексею Всеволодовичу; -Лаук Евгению Николаевичу; -Литвину Виктору Ивановичу; -Лубенникову Альберту Алексеевичу; -Мазиной Ангелине Александровне; -Миронову Константину Викторовичу; -Михееву Александру Владимировичу; -Найко Сергею Федоровичу; -Прейсману Эмилю Моисеевичу; -Прыгун Елене Викторовне; -Флейшер Татьяне Петровне; -Флейшер Игорю Яковлевичу; -Чайкину Сергею Германовичу. «Советский кинотехникум» -Климчук Людмиле Петровне; -Костогаровой Вере Аркадьевне; -Куликовой Тамаре Михайловне; -Мастерову Владимиру Леонидовичу; -Паладичу Виталию Антоновичу; -Панфиловой Валентине Васильевне; -Петровой Елене Алексеевне; -Ряузовой Светлане Владимировне; -Светловой Надежде Вячеславовне; -Селява Надежде Ивановне; -Синякову Леониду Яковлевичу; -Шапсюку Семену Моисеевичу. «Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж» -Баранову Геннадию Васильевичу; -Бедриковой Алле Ивановне; -Гурахтину Евгению Сергеевичу; -Жучковой Ирине Владимировне; -Зуденковой Людмиле Георгиевне; -Касперович Галине Сергеевне; -Козлову Николаю Михайловичу; -Лебедю Михаилу Петровичу; -Леонову Николаю Александровичу; -Нужному Борису Никоноровичу; -Павловой Ольге Владимировне; -Утегенову Онержану Абдурахмановичу; -Чуканову Валерию Васильевичу; -Шамановой Людмиле Николаевне. «Суздальское художественно-реставрационное училище» -Алехиной Вере Антоновне; -Андреевой Наталье Сергеевне; -Астафьеву Виктору Юрьевичу; -Благовещенскому Владимиру Кузьмичу; -Веселкину Алексею Геннадьевичу; -Емельяновой Ираиде Ивановне; -Кнокову Валентину Ивановичу; -Комарову Александру Алексеевичу; -Конотопову Вячеславу Геннадьевичу; -Кочетковой Галине Николаевне; -Кузнецову Владимиру Николаевичу; -Мымрину Владимиру Геннадьевичу; -Мымриной Светлане Евгеньевне; -Ступниковой Людмиле Александровне; -Хазовой Елене Михайловне; -Ярошенко Марине Вильевне. «Ростовский-на-Дону техникум кино и телевидения» -Блохину Виталию Вячеславовичу; -Головей Станиславу Александровичу; -Горлановой Любови Григорьевне; -Гостеву Григорию Николаевичу; -Губской Наталье Александровне; -Журавлевой Ирине Владимировне; -Исаеву Виктору Ивановичу; -Ковпаку Николаю Николаевичу; -Конозову Сергею Петровичу; -Костюк Владимиру Григорьевичу; -Шатохиной Любови Петровне; -Юрченко Наталье Петровне. «Новосибирское государственное хореографическое училище» -Бубнову Валерию Петровичу; -Ведениной Галине Николаевне; -Гоберник Эсфирь Яковлевне; -Капустиной Татьяне Константиновне; -Кольцовой Тамаре Александровне; -Кондрашовой Людмиле Яковлевне; -Лапицкой Галине Николаевне; -Мучкиной Светлане Леонидовне; -Павловой Ирине Алексеевне; -Плохенко Людмиле Васильевне; -Сныткиной Надежде Егоровне; -Юдаевой Галине Васильевне. «Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледж)» -Абязову Рустему Юнусовичу; -Айкаеву Ленару Салигзяновичу; -Айнатуллову Илсуру Ибрагимовичу; -Айнатулловой Гузалии Абдулловне; -Аксеновой Наталии Михайловне; -Антонову Дмитрию Константиновичу; -Асадуллину Альберту Ахатовичу; -Афанасьеву Вадиму Алексеевичу; -Ахматову Марату Гакифовичу; -Бурнашевой Эльфие Вафовне; -Галеевой Динаре Шамилевне; -Гильфановой Тамаре Маннановне; -Горемыкиной Инне Ефремовне; -Карпухину Евгению Ивановичу; -Кочневой Наталье Сергеевне; -Лежниной Людмиле Михайловне; -Лемешко Оксане Ростиславовне; -Манапову Равилю Ильдархановичу; -Михайлову Александру Аркадьевичу; -Михайлову Евгению Владимировичу; -Михайловой Ольге Вениаминовне; -Праченко Владимиру Васильевичу; -Руденко Александру Михайловичу; -Сабирьянову Идрису Фидаймухаметовичу; -Савиной Тамаре Эммануиловне; -Самарскому Юрию Ивановичу; -Старикову Александру Анатольевичу; -Степановой Наталье Сергеевне; -Столову Виктору Александровичу; -Сухаренко Марине Васильевне; -Федосеевой Стелле Леонидовне; -Федотовой Лидии Алексеевне; -Французовой Наталье Геннадьевне; -Хабибуллиной Ольге Борисовне; -Хакимовой Наиле Фаткулисламовне; -Хасановой Флоре Ибрагимовне; -Хуснутдиновой Лилии Михайловне; -Чумаковой Ларисе Николаевне; -Яковлевой Наталье Ивановне. «Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж» -Багринцевой Наталии Владимировне; -Волкову Николаю Васильевичу; -Григорьевой Татьяне Петровне; -Гусаровой Надежде Степановне; -Кудрявцевой Нине Николаевне; -Лиференко Виктору Леонидовичу; -Лозовской Вере Григорьевне; -Парфеновой Людмиле Викторовне; -Пекареву Геннадию Николаевичу. «Московская государственная академия хореографии» -Алфёрову Андрею Александровичу; -Бобровой Елене Александровне; -Зарянкиной Светлане Яковлевне; -Коваленко Людмиле Васильевне; -Котовой Марине Харасьевне; -Снитко Нэлли Андреевне. «Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (колледж)» -Казуниной Ксении Валерьевне; -Трошкиной Татьяне Абрамовне. 13.Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований следующим концертмейстерам государственных образовательных учреждений: «Колледж культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств» -Темиркановой Людмиле Федоровне; -Щепановской Тамаре Владимировне. «Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского» -Камалетдиновой Эльфии Фагимовне. «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)» -Корняковой Алине Юрьевне. «Музыкальный колледж Красноярской государственной академии музыки и театра» -Кузьминой Марине Леонидовне. «Новосибирское государственное хореографическое училище» -Ли Ман-Сину Эрнестовичу; -Мучкиной Светлане Леонидовне. «Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледж)» -Михайловой Ирине Юрьевне; -Пятницкой Ольге Александровне; -Такташ Наиле Итфаловне. «Московская государственная академия хореографии» -Захаровой Зинаиде Анатольевне; -Овсянниковой Валентине Павловне. Заместитель Руководителя В.С.Малышев
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика