О присвоении квалификационной категории работникам средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии
Приказ
1 декабря 2004
№ 195
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ
ПРИКАЗ
01.12.2004 г.
№ 195
Москва
О присвоении квалификационной категории работникам средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии
На основании решения Центральной аттестационной комиссии Федерального агентства по культуре и кинематографии по проведению аттестации педагогических и руководящих работников средних специальных учебных заведений, находящихся в ведении Федерального агентства по культуре и кинематографии (протокол от 03.11.2004), приказываю:
1. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 16 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований директору Колледжа культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств Молову Владимиру Лиловичу.
2. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Колледжа культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств Темиркановой Людмиле Федоровне.
3. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского Дубровской Татьяне Вячеславовне.
4. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебной работе Суздальского художественно-реставрационного училища Ступниковой Людмиле Александровне.
5. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителям директора по учебно-воспитательной работе Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледжа) Савиной Тамаре Эммануиловне, Яковлевой Наталье Ивановне.
б. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по учебно-воспитательной работе Санкт-Петербургского киновидеотехнического колледжа Кудрявцевой Нине Николаевне.
7. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по научно-методической работе государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства (колледжа) Трошкиной Татьяне Абрамовне.
8. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной части Суздальского художественно-реставрационного училища Парфёнову Владимиру Николаевичу.
9. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заместителю директора по административно-хозяйственной работе Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледжа) Павловой Валентине Ивановне.
10. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 15 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований главному бухгалтеру Суздальского художественно-реставрационного училища Соловьевой Ольге Ефимовне.
11 .Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований заведующему лабораторией Санкт-Петербургского киновидеотехнического колледжа Мололину Анатолию Александровичу.
12. Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований начальнику отдела концертной и профессиональной практики Московской государственной академии хореографии Андреевой Любови Павловне.
13.Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований следующим преподавателям государственных образовательных учреждений
«Колледж культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств»
-Гурьеву Валерию Савельевичу;
-Казаковой Екатерине Титовне;
-Темиркановой Людмиле Федоровне.
«Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского»
-Горностаевой Вере Васильевне;
-Глезаровой Майе Самойловне;
-Доренскому Сергею Леонидовичу;
-Джафаровой Нигяр Сабировне;
-Колосову Евгению Алексеевичу;
-Фёдоровой Маргарите Алексеевне.
«Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского»
-Корсакову Сергею Борисовичу.
«Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»
-Бажанову Николаю Сергеевичу;
-Баскиной Елене Владимировне;
-Божко Нине Александровне;
-Кузиной Марине Александровне;
-Мазченко Юрию Николаевичу;
-Мору Павлу Францевичу;
-Покровской Надежде Николаевне;
-Стремоусовой Лидии Николаевне;
-Сурначеву Владимиру Леонидовичу;
-Трахтенберг Фаине Исааковне;
-Хрульковой Людмиле Игоревне.
«Музыкальный колледж Красноярской государственной академии музыки и театра»
-Аверину Владимиру Александровичу;
-Бенюмову Михаилу Иосифовичу;
-Бойко Валентине Леонидовне;
-Васильеву Дмитрию Викторовичу;
-Вахрушевой Людмиле Петровне;
-Войтину Анатолию Михайловичу;
-Герберу Игорю Александровичу;
-Зайчуку Юрию Владимировичу;
-Зеленому Виктору Павловичу;
-Иванову Анатолию Васильевичу;
-Илясовой Людмиле Александровне;
-Крыжановскому Алексею Всеволодовичу;
-Лаук Евгению Николаевичу;
-Литвину Виктору Ивановичу;
-Лубенникову Альберту Алексеевичу;
-Мазиной Ангелине Александровне;
-Миронову Константину Викторовичу;
-Михееву Александру Владимировичу;
-Найко Сергею Федоровичу;
-Прейсману Эмилю Моисеевичу;
-Прыгун Елене Викторовне;
-Флейшер Татьяне Петровне;
-Флейшер Игорю Яковлевичу;
-Чайкину Сергею Германовичу.
«Советский кинотехникум»
-Климчук Людмиле Петровне;
-Костогаровой Вере Аркадьевне;
-Куликовой Тамаре Михайловне;
-Мастерову Владимиру Леонидовичу;
-Паладичу Виталию Антоновичу;
-Панфиловой Валентине Васильевне;
-Петровой Елене Алексеевне;
-Ряузовой Светлане Владимировне;
-Светловой Надежде Вячеславовне;
-Селява Надежде Ивановне;
-Синякову Леониду Яковлевичу;
-Шапсюку Семену Моисеевичу.
«Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж»
-Баранову Геннадию Васильевичу;
-Бедриковой Алле Ивановне;
-Гурахтину Евгению Сергеевичу;
-Жучковой Ирине Владимировне;
-Зуденковой Людмиле Георгиевне;
-Касперович Галине Сергеевне;
-Козлову Николаю Михайловичу;
-Лебедю Михаилу Петровичу;
-Леонову Николаю Александровичу;
-Нужному Борису Никоноровичу;
-Павловой Ольге Владимировне;
-Утегенову Онержану Абдурахмановичу;
-Чуканову Валерию Васильевичу;
-Шамановой Людмиле Николаевне.
«Суздальское художественно-реставрационное училище»
-Алехиной Вере Антоновне;
-Андреевой Наталье Сергеевне;
-Астафьеву Виктору Юрьевичу;
-Благовещенскому Владимиру Кузьмичу;
-Веселкину Алексею Геннадьевичу;
-Емельяновой Ираиде Ивановне;
-Кнокову Валентину Ивановичу;
-Комарову Александру Алексеевичу;
-Конотопову Вячеславу Геннадьевичу;
-Кочетковой Галине Николаевне;
-Кузнецову Владимиру Николаевичу;
-Мымрину Владимиру Геннадьевичу;
-Мымриной Светлане Евгеньевне;
-Ступниковой Людмиле Александровне;
-Хазовой Елене Михайловне;
-Ярошенко Марине Вильевне.
«Ростовский-на-Дону техникум кино и телевидения»
-Блохину Виталию Вячеславовичу;
-Головей Станиславу Александровичу;
-Горлановой Любови Григорьевне;
-Гостеву Григорию Николаевичу;
-Губской Наталье Александровне;
-Журавлевой Ирине Владимировне;
-Исаеву Виктору Ивановичу;
-Ковпаку Николаю Николаевичу;
-Конозову Сергею Петровичу;
-Костюк Владимиру Григорьевичу;
-Шатохиной Любови Петровне;
-Юрченко Наталье Петровне.
«Новосибирское государственное хореографическое училище»
-Бубнову Валерию Петровичу;
-Ведениной Галине Николаевне;
-Гоберник Эсфирь Яковлевне;
-Капустиной Татьяне Константиновне;
-Кольцовой Тамаре Александровне;
-Кондрашовой Людмиле Яковлевне;
-Лапицкой Галине Николаевне;
-Мучкиной Светлане Леонидовне;
-Павловой Ирине Алексеевне;
-Плохенко Людмиле Васильевне;
-Сныткиной Надежде Егоровне;
-Юдаевой Галине Васильевне.
«Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледж)»
-Абязову Рустему Юнусовичу;
-Айкаеву Ленару Салигзяновичу;
-Айнатуллову Илсуру Ибрагимовичу;
-Айнатулловой Гузалии Абдулловне;
-Аксеновой Наталии Михайловне;
-Антонову Дмитрию Константиновичу;
-Асадуллину Альберту Ахатовичу;
-Афанасьеву Вадиму Алексеевичу;
-Ахматову Марату Гакифовичу;
-Бурнашевой Эльфие Вафовне;
-Галеевой Динаре Шамилевне;
-Гильфановой Тамаре Маннановне;
-Горемыкиной Инне Ефремовне;
-Карпухину Евгению Ивановичу;
-Кочневой Наталье Сергеевне;
-Лежниной Людмиле Михайловне;
-Лемешко Оксане Ростиславовне;
-Манапову Равилю Ильдархановичу;
-Михайлову Александру Аркадьевичу;
-Михайлову Евгению Владимировичу;
-Михайловой Ольге Вениаминовне;
-Праченко Владимиру Васильевичу;
-Руденко Александру Михайловичу;
-Сабирьянову Идрису Фидаймухаметовичу;
-Савиной Тамаре Эммануиловне;
-Самарскому Юрию Ивановичу;
-Старикову Александру Анатольевичу;
-Степановой Наталье Сергеевне;
-Столову Виктору Александровичу;
-Сухаренко Марине Васильевне;
-Федосеевой Стелле Леонидовне;
-Федотовой Лидии Алексеевне;
-Французовой Наталье Геннадьевне;
-Хабибуллиной Ольге Борисовне;
-Хакимовой Наиле Фаткулисламовне;
-Хасановой Флоре Ибрагимовне;
-Хуснутдиновой Лилии Михайловне;
-Чумаковой Ларисе Николаевне;
-Яковлевой Наталье Ивановне.
«Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж»
-Багринцевой Наталии Владимировне;
-Волкову Николаю Васильевичу;
-Григорьевой Татьяне Петровне;
-Гусаровой Надежде Степановне;
-Кудрявцевой Нине Николаевне;
-Лиференко Виктору Леонидовичу;
-Лозовской Вере Григорьевне;
-Парфеновой Людмиле Викторовне;
-Пекареву Геннадию Николаевичу.
«Московская государственная академия хореографии»
-Алфёрову Андрею Александровичу;
-Бобровой Елене Александровне;
-Зарянкиной Светлане Яковлевне;
-Коваленко Людмиле Васильевне;
-Котовой Марине Харасьевне;
-Снитко Нэлли Андреевне.
«Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (колледж)»
-Казуниной Ксении Валерьевне;
-Трошкиной Татьяне Абрамовне.
13.Присвоить высшую квалификационную категорию и установить 14 разряд оплаты труда ETC в пределах выделенных ассигнований следующим концертмейстерам государственных образовательных учреждений:
«Колледж культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств»
-Темиркановой Людмиле Федоровне;
-Щепановской Тамаре Владимировне.
«Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского»
-Камалетдиновой Эльфии Фагимовне.
«Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»
-Корняковой Алине Юрьевне.
«Музыкальный колледж Красноярской государственной академии музыки и театра»
-Кузьминой Марине Леонидовне.
«Новосибирское государственное хореографическое училище»
-Ли Ман-Сину Эрнестовичу;
-Мучкиной Светлане Леонидовне.
«Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледж)»
-Михайловой Ирине Юрьевне;
-Пятницкой Ольге Александровне;
-Такташ Наиле Итфаловне.
«Московская государственная академия хореографии»
-Захаровой Зинаиде Анатольевне;
-Овсянниковой Валентине Павловне.
Заместитель Руководителя В.С.Малышев