instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведении и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Рос

Приказ
27 Марта 2009
№ 135
Подписан: Врио Министра А.Е.Бусыгин
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

27 марта 2009г.
№ 135

Москва

О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведении и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации

На основании решения Центральной аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации (протокол от 11 03 2009) по проведению аттестации педагогических и руководящих работников средних специальных учебных заведений и высших учебных заведении реализующих программы среднего профессионального образования находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 07 11 2008 JN" 180 приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора по профессиональному обучению Государственного училища циркового и эстрадною искусства им М Н Румянцева (Карандаша) Новаку Роману Григорьевичу.
2. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора - руководителю научно-исстедовательского и методического центра Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им П.И.Чайковского (колледж) Берлянчику Марку Моисеевичу.
 

3. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора по учебной работе Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского (колледж) Дубровской Татьяне Вячеславовне.
4. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора по зарубежной работе и платным формам обучения Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского (колледж) Козловой Людмиле Николаевне.
5. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям федеральных государственных образовательных учреждений:

Суздальское художественно-реставрационное училище
Ветлужских Ларисе Артуровне
Виткиной Маргарите Петровне
Григорщук Наталье Павловне
Громыко Людмиле Михайловне
Куприяновой Наталье Элисовне

Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)
Багинской Наталье Викторовне
Баклановой Елене Алексеевне
Болдину Валерию Геннадьевичу
Гвоздеву Алексею Владимировичу
Дильмухаметову Рустаму Вакильевичу
Кирсановой Сайде Георгиевне
Крупину Александру Витальевичу
Лебензон Мери Симховне
Нилову Евгению Захаровичу
Прониной Марине Геннадьевне
 

Пудовкиной Светлане Анатольевне
Романову Андрею Николаевичу
Смешко Ларисе Владимировне
Трахтенберг Фаине Исааковне
Труфановой Любови Алексеевне
Турич Михаилу Исааковичу

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)
Крымко Татьяне Владимировне

Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства
Казуниной Ирине Вадимовне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (колледж)
Абрамовой Надежде Борисовне
Абызовой Елене Николаевне
Асламазян Мариам Сергеевне
Богдановой Наталье Викторовне
Быкановой Екатерине Алексеевне
Винокуровой Ольге Владимировне
Воинову Александру Павловичу
Гантимуровой Галине Александровне
Егоровой Марии Николаевне
Ермакову Василию Ивановичу
Куравлевой Марии Юрьевне
Заводиной Ирине Васильевне
Ильинской Елене Николаевне
 

Йордановой Иовке Ивановне
Колосс Тамаре Леонидовне
Кочергиной Елене Анатольевне
Курдюмовой Надежде Михайловне
Левину Юрию Владимировичу
Макарова Нина Николаевна
Марченко Мире Алексеевне
Мндоянцу Александру Ашотовичу
Монастырской Ирине Павловне
Нуризаде Фариде Ибрагим Кызы
Овсяницкой Елене Альберювне
Остапченко Маргарите Августовне
Петренко Татьяне Ивановне
Полетаевой Людмиле Юрьевне
Пясецкому Валерию Владимировичу
Ревичу Александру Вениаминовичу
Рыжковой-Дудоновой Татьяне Александровне
Рябову Анатолию Яковлевичу
Рябовой Дарье Анатольевне
Сердечной Екатерине Владимировне
Ситковской Марии Ильиничне
Стоклицкой Татьяне Львовне
Ткаченко Нине Александровне
Турчаниновой Галине Степановне
Федотовой Полине Викторовне
Ферапонтову Владимиру Анатольевичу

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных
Базалевской Ирине Андреевне
 

Банковскому Игорю Владимировичу
Бардиной Станиславе Владимировне
Барковой Виолетте Алексеевне
Беловой Евгении Николаевне
Белову Николаю Владимировичу
Беловой Наталье Николаевне
Беляевой Светлане Николаевне
Богдановской Валентине Аркадьевне
Бойцовой Наталии Валентиновне
Большакову Сергею Вячеславовичу
Бубенцову Юрию Ивановичу
Бурдыкиной Надежде Михайловне
Вернигоре Людмиле Геннадьевне
Воронцову Юрию Васильевичу
Гайнановой Аиде Арслановне
Герасимовой Валентине Константиновне
Гирсовой Светлане Николаевне
Головину Андрею Ивановичу
Горбенко Марине Георгиевне
Григорьеву Андрею Иннокентьевичу
Гуменюк Зое Викторовне
Гусакову Валерию Петровичу
Гусевой Ирме Мамедовне
Диевой Римме Александровне
Докшицеру Владимиру Александровичу
Дольниковой Ирине Александровне
Дранге Юрию Петровичу
Дурново Евгению Игоревичу
Евтушенко Максиму Юрьевичу
Ерзунову Виктору Алексеевичу
 

Ериновой Инессе Михаиловне
Железнову Максиму Станиславовичу
Зажигину Валерию Евгеньевичу
Зеленской Ирине Кафитуловне
Злобиной Ирине Александровне
Зрячевой Галине Николаевне
Ивановой Людмиле Георгиевне
Иванову Валерию Петровичу
Иголинскому Владиславу Григорьевичу
Кадашевич Елене Абрамовне
Казаченкову Александру Петровичу
Калинину Валерию Александровичу
Катенину Станиславу Александровичу
Кирилловой Вере Алексеевне
Киркиной Наталье Лазаревне
Колмаковой Елене Игоревне
Копелевич Татьяне Борисовне
Копетевичу Борису Григорьевичу
Корчагиной Тамаре Александровне
Кривицкой Юлии Наумовне
Кругловой Ларисе Михайловне
Кудряшовой Наталье Львовне
Кузнецовой Елене Владимировне
Кузьменко Ольге Дмитриевне
Куимовой Зое Александровне
Кучеровской Марине Николаевне
Ланде Маргарите Иосифовне
Лукьянову Дмитрию Михайловичу
Луценко Виктору Васильевичу
Любимову Анатолию Сергеевичу
 

Макеевой Ларисе Георгиевне
Макшанцеву Георгию Ивановичу
Маслову Размику Авраамовичу
Медведевой Марине Васильевне
Мельникову Леониду Яковлевичу
Мещерякову Сергею Федоровичу
Мишиной Оксане Евгеньевне
Мурашкевич Татьяне Владимировне
Мухиной Наталии Николаевне
Натаровой Татьяне Николаевне
Нестеренко Евгению Павловичу
Нестеренко Светлане Григорьевне
Николаевой Екатерине Петровне
Николаевой Марии Владимировне
Огринчуку Леониду Алексеевичу
Осиновой Марине Семеновне
Парамоновой Светлане Владимировне
Петровой Татьяне Геннадьевне
Писаревской Ирине Авериевне
Поповой Наталье Витальевне
Прасоловой Ксении Алексеевне
Рощиной Татьяне Владимировне
Рудиной Ольге Рюриковне Румянцевой Ольге Валериевне
Русаковой Жанне Анатольевне
Рымашевской Елене Анатольевне
Сабуровой Людмиле Яковлевне
Савиной Ирине Ивановне
Семенову Константину Владимировичу
Сенину Игорю Илларионовичу
 

Середе Валентину Павловичу
Скворцовой Алене Сергеевне
Согоян Елене Сергеевне
Соколовой Ольге Николаевне
Стоклицкой Евгении Юдельевне
Сычу Виктору Михайловичу
Теленчак Маргарите Николаевне
Темченко Ирине Евгеньевне
Толстиковой Татьяне Львовне
Третьяковой Ларисе Михайловне
Трушечкину Михаилу Петровичу
Федоровой Галине Сергеевне
Федосеевой Галине Васильевне
Ферапонтову Владимиру Анатольевичу
Фридман Софии Генриховне
Хитруку Андрею Федоровичу
Хлыниной Наталье Васильевне
Чекмазову Анатолию Михайловичу
Шевченко Наталии Васильевне
Шилину Алексею Ивановичу
Шишкиной Валентине Васильевне
Щеблыкину Владимиру Ивановичу
Янченко Татьяне Викторовне

7. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам федеральных государственных образовательных учреждений

Центральная музыкальная школа при Московской государственном консерватории им. П. И. Чайковского (колледж)
Головатой Жанне Михайловне
 

Королевой Маргарите Владимировне
Ткаченко Нине Александровне
Хотетовской Инессе Владимировне

Государственный музыкальный колледж имени Гиесиных
Абрамовой Ирине Федоровне
Ахундову Рамизу Абдулахат оглы
Базалевской Ирине Андреевне
Воронцовой Нине Арменовне
Гончаренко Таэре Гулямовне
Готлиб Ларисе Соломоновне
Заборовской Ирине Петровне
Козицкой Татьяне Николаевне
Козловой Нине Сергеевне
Муравиной Марине Николаевне
Осиповой Марине Семеновне
Симоновой Светлане Владимировне
Соколову Александру Николаевичу
Тяхт Марине Геннадьевне
Шевченко Наталье Васильевне
Яменфельд Ирине Густавовне

Врио Министра А Е Бусыгин
 

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика