instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Рос

Приказ
18 Ноября 2009
№ 795
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

18 ноября 2009г.
№ 795

Москва

О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации

На основании решения Центральной аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации (протокол от 28.10.2009) по проведению аттестации педагогических и руководящих работников средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации, утверждённой приказом Министерства культуры Российской Федерации от 07.11.2008 №180 приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора по специальному обучению Пермского государственного хореографического колледжа Толстухину Владимиру Николаевичу.
2. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора по учебно-методической работе Пермского государственного хореографического колледжа Раевой Олесе Витальевне.
 

3. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора по учебно-воспитательной работе Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледжа) Савиной Тамаре Эммануиловне.
4. Присвоить высшую квалификационную категорию заместителю директора по учебно-воспитательной работе Средней специальной музыкальной школы при Казанской государственной консерватории им. Н.Г.Жиганова (колледжа) Яковлевой Наталье Ивановне.
5. Присвоить высшую квалификационную категорию заведующей интернатом Пермского государственного хореографического колледжа Кусакиной Татьяне Николаевне.
6. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям федеральных государственных образовательных учреждений:

Тюменская государственная академия культуры и искусств (структура среднего профессионального образования)
Барш Светлане Владимировне
Волковицкой Надежде Анатольевне
Гультяевой Наталье Михайловне
Дрозд Ольге Владимировне
Медникову Григорию Давыдовичу
Савину Виктору Захаровичу
Смирновой Светлане Юрьевне
Шлыковой Елене Михайловне

Новосибирский государственный хореографический колледж
Юдаевой Галине Васильевне
Кольцовой Тамаре Александровне
Павловой Ирине Алексеевне
Мучкиной Светлане Леонидовне
 

Гоберник Эсфири Яковлевне
Бубнову Валерию Петровичу
Ведениной Галине Николаевне
Кондрашовой Людмиле Яковлевне
Капустиной Татьяне Константиновне
Лапицкой Галине Николаевне

Пермский государственный хореографический колледж
Хребтовой Елизавете Федоровне
Петуховой Ольге Васильевне
Плотниковой Людмиле Николаевне
Старостиной Елене Сергеевне
Полещук Виталию Дмитриевичу

Красноярская государственная академия музыки и театра (структура среднего профессионального образования)
Аверину Владимиру Александровичу
Бенюмову Михаилу Иосифовичу
Бойко Валентине Леонидовне
Васильеву Дмитрию Викторовичу
Вахрушевой Людмиле Петровне
Войтину Анатолию Михайловичу
Герберу Игорю Александровичу
Крыжановскому Алексею Всеволодовичу
Лауку Евгению Николаевичу
Литвину Виктору Павловичу
Мазиной Ангелине Александровне
Михееву Александру Владимировичу
Прейсману Эмилю Моисеевичу
 

Прыгун Елене Викторовне
Найко Сергею Федоровичу
Чайкину Сергею Германовичу
Флейшер Татьяне Петровне
Бусаркиной Марине Владимировне
Васютинской Евгении Александровне
Георгиевой Марине Федоровне
Завьяловой Татьяне Олеговне
Зеленому Виктору Павловичу
Лисенковой Татьяне Михайловне
Швед Ольге Анатольевне
Маркосьян Ларисе Владимировне
Соловьюк Татьяне Васильевне
Белоносовой Ирине Владимировне
Васильевой Татьяне Александровне
Винскому Валерию Юрьевичу
Моргулис Ирине Ильиничне

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова (колледж)
Абязову Рустему Юнусовичу
Айнатуллову Илсуру Ибрагимовичу
Аксеновой Наталии Михайловне
Асадуллину Альберту Ахатовичу
Афанасьеву Вадиму Алексеевичу
Бурнашевой Эльфии Вафовне
Галеевой Динаре Шамилевне
Гильфановой Тамаре Маннановне
Заляутдинову Рустему Гильфановичу
Кочневой Наталье Сергеевне
 

Лежниной Людмиле Михайловне
Лемешко Оксане Ростиславовне
Манапову Равилю Ильдархановичу
Маклецовой Наталье Ростиславовне
Михайлову Александру Аркадьевичу
Михайлову Евгению Владимировичу
Михайловой Ольге Вениаминовне
Праченко Владимиру Васильевичу
Руденко Александру Михайловичу
Сабирьянову Идрису Фидаймухаметовичу
Савиной Тамаре Эммануиловне
Старикову Александру Анатольевичу
Степановой Наталье Сергеевне
Столову Виктору Александровичу
Сухаренко Марине Васильевне
Федосеевой Стелле Леонидовне
Файзуллину Абузару Анваровичу
Французовой Наталье Геннадьевне
Хабибуллиной Ольге Борисовне
Хакимовой Наиле Фаткулисламовне
Хасановой Флоре Ибрагимовне
Широких Елене Викторовне
Чумаковой Ларисе Николаевне
Яковлевой Наталье Ивановне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского (колледж)
Бочковой Ирине Васильевне
Гордеевой Махбубе Урмановне
Должиковой Элле Олеговне
 

Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж
Баранову Геннадию Васильевичу
Бедриковой Алле Ивановне
Гурахтину Евгению Сергеевичу
Жучковой Ирине Владимировне
Захаровой Екатерине Михайловне
Зуденковой Людмиле Георгиевне
Козлову Николаю Михайловичу
Лебедю Михаилу Петровичу
Леонову Николаю Александровичу
Нужному Борису Никоноровичу
Павловой Ольге Владимировне
Утегенову Онержану Абдурахмановичу
Чуканову Валерию Васильевичу
Шамановой Людмиле Николаевне

Палехское художественное училище им. М. Горького
Перескоковой Людмиле Николаевне

7. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам федеральных государственных образовательных учреждений:

Тюменская государственная академия культуры и искусств (структура среднего профессионального образования)
Белкиной Юлии Сергеевне
Волковицкой Надежде Анатольевне
Петровой Валентине Афанасьевне
Чувашовой Ольге Анатольевне
 

Новосибирский государственный хореографический колледж
Сидоренко Елене Николаевне

Пермский государственный хореографический колледж
Толстухиной Наталии Петровне

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова (колледж)
Айнатулловой Гузалии Абдулловне
Михайловой Ирине Юрьевне
Пятницкой Ольге Александровне
Такташ Наиле Итфаловне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского (колледж)
Оруджевой Светлане Мамедовне

Министр А.А.Авдеев
 

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика