О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Рос
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
01 марта 2010г.
№ 103
Москва
О присвоении квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации
На основании решения Центральной аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации (протокол от 25.02.2010) по проведению аттестации педагогических и руководящих работников средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации, созданной в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 07.11.2008 № 180, приказываю:
1. Присвоить высшую квалификационную категорию методисту Иркутского техникума кино и телевидения Бубенщиковой Тамаре Владимировне.
2. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям федеральных государственных образовательных учреждений:
Иркутский техникум кино и телевидения
Табуновой Тамаре Алексеевне
Кулаковой Людмиле Федоровне
Огородниковой Елене Васильевне
Бахаревой Елене Юрьевне
Лелюк Любови Петровне
Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского
Бикчантаевой Альбине Ренатовне
Волковой Елене Андреевне
Гольденбергу Игорю Викторовичу
Жуковской Галине Анатольевне
Киселевой Ирине Вячеславовне
Корсакову Сергею Борисовичу
Коротковой Людмиле Ивановне
Петровой Анне Алексеевне
Седову Виктору Константиновичу
Солдатиковой Надежде Васильевне
Чернобе Галине Иосифовне
Фурманову Виктору Ивановичу
Шиковой Екатерине Арсеньевне
Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных
Банновой Наталье Геннадьевне
Дементьевой Ольге Ивановне
Дяченко Людмиле Федоровне
Евстигнеевой Галине Алексеевне
Климову Петру Александровичу
Мокринской Галине Николаевне
Погибенко Ирине Григорьевне
Трякиной Лигии Ионовне
Хрипину Андрею Эдуардовичу
Академия хорового искусства имени В.С.Попова (структура среднего профессионального образования)
Александровой Вере Павловне
Гавдушу Алексею Ильичу
Мироновой Ирине Леонидовне
Сороковиковой Валентине Ивановне
Цукановой Ольге Петровне
Ростовский-на-Дону техникум кино и телевидения
Головей Станиславу Александровичу
Губской Наталье Александровне
Гостеву Григорию Николаевичу
Блохину Виталию Вячеславовичу
Журавлевой Ирине Владимировне
Исаеву Виктору Ивановичу
Костюку Владимиру Григорьевичу
Ковпаку Николаю Николаевичу
Юрченко Наталье Петровне
Шатохиной Любови Петровне
Степановой Марине Николаевне
3. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам федеральных государственных образовательных учреждений:
Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского
Камалетдиновой Эльфии Фагимовне
Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных
Артеменко Ольге Павловне
Лаптевой Карине Григорьевне
Мартыновой Светлане Александровне
Сахаровой Анне Григорьевне
Скворцовой Ларисе Абрамовне
Академия хорового искусства им.В.С.Попова (структура среднего профессионального образования)
Леер Алине Алекспндровне
Врио Министра А.Е.Бусыгин