instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О создании экспертных комиссий по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино, формировании Плана мероприятий на 2004 год подпрограммы "Кинематография России" Федеральной целевой программы "Культура России (2001-2005гг.)"

Приказ
16 Декабря 2003
№ 1685
Текст документа
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 16 декабря 2003 г. № 1685 О создании экспертных комиссий по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино, формировании Плана мероприятий на 2004 год подпрограммы "Кинематография России" Федеральной целевой программы "Культура России (2001-2005гг.)" В целях формирования Плана мероприятий на 2004 г. подпрограммы "Кинематография России" Федеральной целевой программы "Культура России (2001-2005гг.)" приказываю: 1. Создать экспертные комиссии по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино Министерства культуры Российской Федерации в составе согласно приложению к настоящему приказу с учетом рекомендаций Союза кинематографистов России. 2. Департаменту государственной поддержки кинематографии (С.В.Лазарук) во втором полугодии 2003 года осуществить работу по формированию Плана мероприятий на 2004 г. подпрограммы "Кинематография России" Федеральной целевой программы "Культура России (2001-2005гг.)" с учетом мнения экспертных комиссий и решения конкурсной комиссии. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра А.А.Голутву. Министр М.Е.Швыдкой Утвержден приказом Министерства культуры Российской Федерации № 1685 от 16 декабря 2003 г. Состав экспертных комиссий Министерства культуры Российской Федерации по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино Председатель экспертных комиссий по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино: А.А.Голутва - первый заместитель Министра культуры Российской Федерации Заместитель председателя экспертных комиссий по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино: С.В.Лазарук - руководитель Департамента государственной поддержки кинематографии Член экспертных комиссий по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино: Е.Н.Громова - заместитель Руководителя Департамента государственной поддержки кинематографии, начальник отдела творческих экспертиз и поддержки производства национальных фильмов Член экспертных комиссий по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино: А.В.Самсонов - заместитель начальника отдела творческих экспертиз и поддержки производства национальных фильмов Член экспертной комиссии по игровому кино: С.С.Икрамова - заместитель Руководителя Департамента государственной поддержки кинематографии Член экспертных комиссий по игровому кино, по анимационному кино, по неигровому кино, ответственный секретарь экспертных комиссий: Е.К.Мнёва - заместитель начальника отдела творческих экспертиз и поддержки производства национальных фильмов Экспертная комиссия по игровому кино: 1. В.Б.Ахадов - режиссер; 2. А.Э.Бородянский - кинодраматург; 3. КЯ.Венжер - социолог; 4. Э.Я.Володарский - кинодраматург; 5. И.Н.Гращенкова - киновед; 6. М.А.Зильберман - продюсер; 7. Н.А.Изволов - киновед; 8. В.И.Козлов - редактор; 9. А.А.Кулиш - редактор; 10. И.Ф.Масленников - режиссер; 11. Г.Г.Никулин - продюсер, режиссер; 12. М.Д.Осепьян - режиссер; 13. А.Н.Поздняков - редактор; 14. Г.А.Сидоров - продюсер, режиссер; 15. Л.И.Томская - прокатчик; 16. М.Л.Трубина - прокатчик; 17. В.К.Черных - кинодраматруг; 18. И.М.Шилова- киновед; 19. С.Л.Шолохов- продюсер, режиссер; 20. А.А.Эшпай - режиссер; Секретарь секции по игровому кино - В.В.Щербина Экспертная комиссия по анимационному кино: 1. А.П.Герасимов - продюсер; 2. С.С.Гроссу-режиссер; 3. Н.Б.Дабижа - режиссер; 4. Н.В.Лукиных - киновед; 5. Л.Л.Малюкова - киновед; 6. И.Р.Марголина - драматург, киновед; 7. Д.А.Наумов - режиссер; 8. Л.В.Носырев - режиссер; 9. Н.В.Орлова-режиссер; 10. С.А.Серегин - режиссер. Секретарь секции по анимационному кино - Ю.И.Сидоренко Экспертная комиссия по неигровому кино: 1. Л.Л.Бочков - редактор; 2. А.К.Власов - редактор; 3. И.И.Гелейн - режиссер, продюсер; 4. А.Н.Герасимов - режиссер, драматург; 5. В.И.Гуркаленко - режиссер; 6. Л.Н.Джулай - киновед; 7. Л.С.Донец - киновед, редактор; 8. Л.Ю.Малькова - киновед, редактор; 9. С.Е.Медынский - режиссер, киновед; 10. В.В.Орехов-режиссер; 11. А.В.Осипов-режиссер; 12. Е.И.Резников - режиссер, продюсер; 13. Ж.А.Романова - режиссер; 14. И.С.Твердовский-режиссер, продюсер; 15. А.Ю.Ханютин - режиссер. Секретарь секции по неигровому кино - С.Ф.Еременков
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика