instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О выдвижении кандидатов на соискание премий для поддержки талантливой молодежи за 2006 год

Приказ
31 Августа 2006
№ 441
Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 31.08.2006 г. № 441 Москва О выдвижении кандидатов на соискание премий для поддержки талантливой молодежи за 2006 год В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от б апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. № 311 «О премиях для поддержки талантливой молодежи», приказом Минобрнауки России от 9 июня 2006 года № 146 и Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядком выплаты указанных премий, утвержденными приказом Минобрнауки России от 9 июня 2006 г. № 145, приказываю: 1. Выдвинуть кандидатами на соискание премий для поддержки талантливой молодежи следующих лауреатов фестивалей и конкурсов, проходивших в 2006 г. на территории Российской Федерации согласно Приложению. 2 Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления культурного наследия, художественного образования и науки А.С. Колупаеву. Приложение: на 5 л., в 1 экз. Заместитель Руководителя B.C. Малышев Приложение к приказу Роскультуры от 31.08.2006 г. № 441 Перечень кандидатов на соискание премий для поддержки талантливой молодежи - лауреатов фестивалей и конкурсов, проходивших в 2006 г. на территории России 1. Фестиваль высших музыкальных учебных заведений «Оркестровые струнные инструменты» г. Нижний Новгород 1. Сивуха Александр Александрович, 1989 г.р., студент 2 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева», г. Нижний Новгород, номинация «скрипка, группа «А», лауреат конкурса (1 премия); 2. Пильчен Александр Юрьевич, 1988 г.р., учащийся 10 класса Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского», г. Москва, номинация «скрипка», группа «Б», лауреат конкурса (1 премия) ; 3. Миндиашвили Александр Шотаевич, 1988 г.р., студент 4 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева, г. Нижний Новгород, номинация «скрипка», группа «В», лауреат конкурса (1 премия); 4. Стариков Дмитрий Сергеевич, 1987 г.р., студент 4 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева, г. Нижний Новгород, номинация «альт», группа «В», лауреат конкурса (1 премия); 5. Семенищев Дмитрий Владимирович, 1985 г.р., студент 4 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кировский колледж искусств», г. Киров, номинация «виолончель», группа «В», лауреат конкурса (1 премия): 6. Калугина Ирина Владимировна, 1986г.р, студентка 2 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Воронежская государственная академия искусств», г. Воронеж, номинация «виолончель», группа «С», лауреат конкурса (1 премия); 7.Богданова Анастасия Евгеньевна, 1986 г.р. студентка 2 курса оркестрового факультета Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородская государственная консерватория ( академия) им. М.И. Глинки», г. Нижний Новгород, номинация «скрипка», группа «С», лауреат конкурса (1 премия); 8.Иванов Илья Анатольевич, 1990 г.р., студент 1 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кировский колледж искусств», г. Киров, номинация «скрипка», группа «А», лауреат конкурса (2 премия); 9.Христолюбов Михаил Александрович, 1988 г.р., студент 3 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кировский колледж искусств», г. Киров, номинация «скрипка», группа «В», лауреат конкурса (2 премия); Ю.Коротков Дмитрий Алексеевич, 1987 г.р., студент 4 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ивановское областное музыкальное училище», г. Иваново, номинация «контрабас», группа «В»; лауреат конкурса (2 премия), П.Фадеев Павел Дмитриевич, 1991 г.р., студент 1 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова», г. Чебоксары, номинация «скрипка», группа «А», лауреат конкурса (3 премия); 12.Конина Юлия Владимировна, 1989 г.р., студентка 2 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева, г. Нижний Новгород, номинация «скрипка», группа «А», лауреат конкурса (3 премия); 13. Колотухина Вероника Анатольевна, 1987 г.р., студентка 4 курса Государственного образовательного учреждения «Дзержинское музыкальное училище» (Нижегородская область, г. Дзержинск), номинация «виолончель», группа «В», лауреат конкурса (3 премия); 14.Амирова Юлия Мударисовна, 1988 г.р., студентка 3 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева», г. Нижний Новгород, номинация «скрипка» группа «В», лауреат конкурса (3 премия); 15. Нефедова Анастасия Анатольевна, 1987 г.р. студентка 4 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова», г. Чебоксары, номинация «скрипка», группа «В», лауреат конкурса (3 премия); 16. Удалова Полина Николаевна, 1986 г.р., студентка 2 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородская государственная консерватория ( академия) им. М.И. Глинки», г. Нижний Новгород, номинация «скрипка», группа «С», лауреат конкурса (3 премия); 17. Голобородько Леонид Александрович, 1987 г.р., студент 2 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородская государственная консерватория ( академия) им. М.И. Глинки», г. Нижний Новгород, номинация «скрипка», группа «С», лауреат конкурса (3 премия). 4. Орловский Сергей Валерьевич, 1989 пр., студент 2 курса Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства», г. Москва, номинация «рок-гитара» лауреат конкурса, 1 премия; 5. Петерсон Дмитрий Олегович , 1984 пр., студент 4 курса Государственное музыкальное училище среднего профессионального образования «Мурманское музыкальное училище», г. Мурманск, номинация «бас-гитара», лауреат конкурса, 1 премия; 6. Зорькин Роман, 1985 пр., студент 5 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия музыки им. Гнесиных», г. Москва, номинация « фьюжен», лауреат конкурса, 1 премия; 7. Болдырев Никита Александрович, 1987 пр., студент 2 курса Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства», г. Москва, номинация «классическая гитара», лауреат конкурса, 2 премия; 8. Маланов Петр Николаевич, 1984 пр., студент 3 курса Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный музыкальный, колледж эстрадного и джазового искусства», г. Москва, номинация «акустическая гитара», лауреат конкурса, 2 премия; 9. Шаров Дмитрий Александрович, 1982 пр., студент 1 курса Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства», г. Москва, номинация «джаз- гитара», лауреат конкурса, 2 премия; 10. Шуравин Сергей Леонидович , 1983 г.р. студент 4 курса Государственное музыкальное училище среднего профессионального образования «Мурманское музыкальное училище», г. Мурманск, номинация «фьюжн», лауреат конкурса, 2 премия; 11. Изотов Олег Александрович, 1987 г.р. студент 2 курса Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства», г. Москва, номинация «рок-гитара», лауреат конкурса, 2 премия; 12. Кузнецов Антон Наильевич 19877 г.р., студент 1 курса Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный музыкальный колледж», г. Москва, номинация «рок- гитара», лауреат конкурса, 2 премия; 13. Благушин Денис Алексеевич, 1983 г.р., студент 3 курса Института современного искусства г. Москва, номинация «акустическая гитара», лауреат конкурса, 3 премия; 14. Гончаренко Александр Станиславович, 1982 г.р., студент 3 курса Государственной классической академии им. Маймонида, г. Москва номинация «джаз гитара», лауреат конкурса, 3 премия; 15. Аникина Екатерина Николаевна , 1981 г.р., студент 2 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» », г. Нижний Новгород, номинация «фьюжн», лауреат конкурса, 3 премия; 16. Мордвицкий Михаил Александрович, 1989 г.р., учащийся 11 класса общеобразовательной школы № 152, Москва, номинация «рок-гитара», лауреат конкурса,, 3 премия: 17. Овчинникова Антонина Владимировна, 1987 г.р., студентка 2 курса Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных», г. Москва, номинация «классическая гитара», лауреат конкурса, 3 премия. Меяздународный конкурс -фестиваль театральных школ «Подиум-2006 г.» 1. Перцель Борис Александрович, 1984 г.р., студент 4 курса Федерального государственного образовательного учреждения «Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова», г. Москва, главная роль в спектакле «Ночь перед Рождеством», по повести Н.В. Гоголя , режиссер М. Цитриняк, 1 премия, ( лучшая мужская роль) 2. Строкова Вера Сергеевна, 1985 г.р. студентка 4 курса Федерального государственного образовательного учреждения «Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова», г. Москва, главная роль в спектакле «Ночь перед Рождеством», по повести Н.В. Гоголя, режиссер М. Цитриняк, 1 премия, (лучшая женская роль). 3 Немогай Ольга Владимировна, 1986 , студентка 3 курса Федерального государственного образовательного учреждения «Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова», г. Москва, лучший дипломный спектакль «Метаморфозы», режиссер А. Щукин, 2 премия; 4. Иванов Артур Сергеевич, 1985 г.р., студент 3 курса Федерального государственного образовательного учреждения «Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова», г. Москва, лучший дипломный спектакль «Метаморфозы» , режиссер А. Щукин; 2 премия; 5. Прокофьева Александра Сергеевна, 1985 г.р., студентка 4 курса Федерального государственного образовательного учреждения «Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова», г. Москва, лучший дипломный спектакль «Метаморфозы», режиссер А. Щукин; 2 премия; 6. Шмаков Игорь Игоревич , 1985 г.р., студент 4 курса Федерального государственного образовательного учреждения «Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова», г. Москва, лучший дипломный спектакль «Метаморфозы», режиссер А. Щукин, 2 премия. Смотр-конкурс вокалистов-выпускников высших музыкальных учебных заведений 1.Лавров Дмитрий Александрович, 1981 г.р. ( 20.07.), студент 5 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Санкт-Петербург, 1 премия; 2. Селезнева Мария Юрьевна, 1980 г.р. ( 18.11.), студентка 5 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Санкт-Петербург, 2 премия; 3. Чернядьев Евгений Николаевич, 1981 г.р. студент 5 курса Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Санкт-Петербург, 2 премия.
вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика