Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
17 мая 2018г.
№ 73
Москва
Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей
В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 17 мая 2018 г. № 101 приказываю:
1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:
размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации;
уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра С.Г.Обрывалин
Приложение
к приказу Минкультуры России
от 17 мая 2018г. №732
ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия
(за исключением спасательных археологических полевых работ), в области
реставрации иных культурных ценностей
Аверин Александр Александрович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Авдалян Анна Евгеньевна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Автухов Антон Сергеевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Алексеев Олег Васильевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Амелин Александр Александрович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Андрианова Юлия Алексеевна |
третья категория художника-реставратора архивных документов (направление - фотодокументы) |
Антонченко Александр Сергеевич |
третья категория реставратора металлических конструкций |
Архангельский Василий Александрович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Атласкин Борис Михайлович |
третья категория реставратора кровельных покрытий |
Бабкова Людмила Анатольевна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Багаутдинов Фарид Галиевич |
третья категория реставратора кровельных покрытий |
Багров Александр Владимирович | первая категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву) первая категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель) |
Базылев Андрей Александрович |
вторая категория реставратора металлических конструкций |
Басько Владимир Вадимович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Батаев Александр Викторович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Батаев Дмитрий Александрович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Батаева Наталья Александровна |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Безъязыков Виктор Александрович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Белан Владимир Сергеевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Белоусов Дмитрий Михайлович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Березенкова Ирина Ильинична |
третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок |
Богданов Владимир Павлович |
третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление - кирпичная кладка) |
Большаков Антон Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Большакова Татьяна Сергеевна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Борисов Евгений Анатольевич |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Бочкова Ксения Олеговна |
вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Бурлов Сергей Сергеевич |
третья категория реставратора памятников деревянного зодчества |
Ванягин Юрий Анатольевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Варнавицкий Валерий Евгеньевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Веревкин Руслан Васильевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Витович Вадим Иванович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Власов Константин Сергеевич |
третья категория реставратора памятников каменного зодчества |
Вороничева Ольга Валентиновна |
первая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Вотинов Василий Владимирович |
третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка) |
Выдыш Андрей Витальевич |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Галкин Андрей Николаевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Гарусов Андрей Владимировичу |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Голивец Сергей Валентинович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Головлева Ольга Сергеевна |
вторая категория художника-реставратора (направление - произведения графики) |
Григорьева Александра Михайловна |
первая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Громыко Наталья Петровна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Гусев Артем Алексеевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Дедов Юрий Анатольевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Демидова Юлия Юрьевна |
первая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Денисов Алексей Валентинович |
третья категория реставратора памятников деревянного зодчества |
Дмитриев Сергей Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Дмитриев Юрий Иванович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Другова Екатерина Александровна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Егоров Иван Даниилович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Еркова Елена Юрьевна |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Ермуратьев Александр Витальевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Ефремов Юрий Викторович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Жданов Алексей Евгеньевич |
первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Живулько Владимир Анатольевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Житомирская Татьяна Сергеевна |
вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Жукова Екатерина Николаевна |
первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Журин Сергей Владимирович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Заболотников Геннадий Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Заболухина Оксана Викторовна |
вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Заботина Галина Сергеевна |
первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Заварина Екатерина Николаевна |
вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Заслонкина Татьяна Самедовна |
третья категория художника-реставратора архивных документов (направление - архивные и библиотечные материалы) |
Зеленов Антон Юрьевич |
третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление - кирпичная кладка) |
Зироян Баграт Аветикович |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Иванов Андрей Викторович |
третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий |
Иванов Владимир Алексеевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Игуменцев Николай Григорьевич |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Игуменцева Елена Юрьевна |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Казаков Дмитрий Алексеевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Калмыкова Мария Васильевна |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Карева Екатерина Сергеевна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Касымов Жумабай Тургунбаевич |
третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий |
Клайс Лидия Кеннартовна |
первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Кожевников Александр Николаевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Колдин Александр Юрьевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Колесникова Екатерина Владимировна |
первая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Копылова Елена Ивановна |
первая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Корогодин Дмитрий Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Корюкин Сергей Васильевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Котов Максим Сергеевич |
вторая категория реставратора произведений из дерева |
Крапчитов Александр Павлович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Красиков Степан Александрович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Креков Борис Николаевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Кругликова Ирина Олеговна |
первая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Кубьяс Владимир Эдуардович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Кузавков Сергей Александрович |
третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий |
Кузьмин Сергей Сергеевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Кузьминых Владимир Викторович |
вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Кулакова Нелли Георгиевна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Куликова Лариса Александровна |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Курмес Владимир Ефимович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Курочкин Александр Вячеславович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Ладик Юлия Станиславовна |
вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий |
Ларин Игорь Вячеславович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Ложкин Александр Викторович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Ложкин Сергей Викторович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Лукин Юрий Владимирович |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Лукина Татьяна Максимовна |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Лукьянская Наталия Васильевна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Лыткин Сергей Олегович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Любаров Игорь Михайлович |
вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор) |
Люблинский Игорь Исаакович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Ляхова Ольга Владимировна |
третья категория инженера (направление — проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Макаров Дмитрий Валерьевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Малюк Антон Николаевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Манторов Игорь Васильевич |
третья категория реставратора памятников каменного зодчества |
Маринина Ольга Николаевна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Маршалл Клер Александра |
третья категория художника-реставратора (направление - произведения графики) |
Матвеев Игорь Юрьевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Миглецова Татьяна Геннадьевна |
третья категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Михайлюк Василий Иванович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Михальченко Елена Викторовна |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Морозова Ирина Александровна |
третья категория ландшафтного архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Морхов Алексей Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Нечаева Виктория Владимировна |
третья категория художника-реставратора архивных документов (направление - архивные и библиотечные материалы) |
Никитина Анна Игоревна |
третья категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву) третья категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель) |
Овчинников Валентин Константинович |
третья категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву) |
Олейникова Ксения Кирилловна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Павлов Юрий Евстафьевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Пак Валерий Вадимович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Пальчинский Станислав Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Панфилова Елена Васильевна |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Паюсова Светлана Николаевна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Песка Максим Александрович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Петров Павел Александрович |
вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву) вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель) |
Покровский Александр Сергеевич |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Попов Евгений Сергеевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Попов Михаил Александрович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Попов Сергей Иванович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Попов Юрий Васильевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Поспелова Марина Николаевна |
третья категория инженера (направление - научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Потаев Сергей Владимирович |
третья категория реставратора кровельных покрытий |
Прокопчук Денис Анатольевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Пряхин Алексей Геннадьевич |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Пудова Анастасия Альбертовна |
третья категория художника-реставратора архивных документов (направление - фотодокументы) |
Пыкина Ольга Юрьевна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Резуник Андрей Анатольевич |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Романова Людмила Владиславовна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Рослик Роман Владимирович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Рыбачук Денис Сергеевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Рыбникова Екатерина Сергеевна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Саидова Людмила Сергеевна |
третья категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Самарин Юрий Павлович |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Сахаров Алексей Евгеньевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Сергеев Юрий Борисович |
первая категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву) первая категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель) |
Сердюк Максим Вячеславович |
вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Скареднова Оксана Владимировна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Слободчикова Елена Анатольевна |
вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Смирнов Сергей Владимирович |
вторая категория реставратора памятников каменного зодчества (направление — естественный камень) |
Смирнов Сергей Леонидович |
вторая категория реставратора памятников каменного зодчества (направление - кирпичная кладка) |
Смирнова Марина Владимировна |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Сотников Олег Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Стадник Дмитрий Витальевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Старчевский Александр Васильевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Стаферова Светлана Александровна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Строганова Ксения Сергеевна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Сугуева Елена Анатольевна |
вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Сурикова Анна Валерьевна |
вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Суставов Родион Олегович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Тарасов Максим Андреевич |
вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву) вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель) |
Тетивкин Алексей Александрович |
первая реставратора памятников каменного зодчества (направление - естественный камень) |
Туманян Люсинэ Ованесовна |
третья категория художника-реставратора (направление - произведения графики) |
Тушнов Алексей Сергеевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Тютин Вячеслав Анатольевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Утехина Анастасия Юрьевна |
третья категория художника-реставратора (направление - произведения графики) |
Федосеев Владимир Георгиевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Федосеев Олег Аркадьевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Фетисов Александр Петрович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Фролова Ольга Сергеевна |
вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Хакуч Рамазан Кушукович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Ходенев Роман Александрович |
третья категория реставратора памятников каменного зодчества |
Чвало Александр Анатольевич |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Чекменев Алексей Владимирович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Чуткина Светлана Сергеевна |
первая категория художника-реставратора (направление - произведения из ткани) |
Шабанов Станислав Сергеевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Шепталина Александра Дмитриевна |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Шестопалова Натальия Владимировна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Шефер Дмитрий Иосифович |
третья категория реставратора памятников каменного зодчества |
Шипулин Илья Андреевич |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Шишкин Владимир Анатольевич |
вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Шишкина Лариса Васильевна |
вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Шкурат Алексей Сергеевич |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Шопин Артем Сергеевич |
вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву) вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель) |
Щербаков Дмитрий Владимирович |
вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Щучин Константин Петрович |
третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |
Юркатам Кристине Сулевовна |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Яковлев Всеволод Александрович |
третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Якубовский Алексей Викторович |
третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия) |
Яриков Николай Алексеевич |
первая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) |