instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
1 Июня 2015
№ 1716
Подписан: Заместитель Министра Н.А. Малаков
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

ПРИКАЗ

01 июня 2015г. 
№ 1716

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 21.05.2015 № 34 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Г.У.Пирумова.

Заместитель Министра Н.А.Малаков

Приложение 
к приказу Минкультуры России  
от 01 июня 2015г. 
№ 1716

ПЕРЕЧЕНЬ 
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Аккузин Марсель Минтимерович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Алехин Владислав Александрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Андреева Наталья Владимировна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Антощук Максим Александрович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Антощук Станислав Александрович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Артманов Александр Михайлович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Архипов Алексей Владимирович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Афанасьев Анатолий Викторович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Банаева Камета Алузеровна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Барбов Петър Манолов

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Батуров Александр Анатольевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Белов Юрий Борисович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Беспалова Наталья Ивановна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Бундин Геннадий Васильевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Бучнев Владислав Константинович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Вагапова Людмила Хабиряновна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Василькина Галина Васильевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Василькин Петр Викторович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Власюк Лидия Евгеньевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Габсяламова Фаниса Сабитовна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Гильмиярова Дилара Зайнулловна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Гильфанова Мунира Назибовна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Головачев Андрей Борисович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Горбачев Денис Владимирович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Грамотнева Надежда Васильевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Гурова Юлия Владимировна

- третья категория позолотчика художественных изделий (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Евсюков Николай Иванович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Елисеев Алексей Владимирович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Емельянов Виктор Петрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Еремеев Николай Алексеевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Ермаков Павел Семенович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Завьялов Максим Александрович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Зимин Геннадий Николаевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Зубова Алла Дмитриевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Зюзина Татьяна Владимировна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Иванова Наталья Николаевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Иманвердиев Адиль Сагиб оглы

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Ионов Святослав Игоревич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Казначеев Юрий Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Калюкина Оксана Андреевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Капранчикова Ольга Алексеевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Качуро Владимир Васильевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Кисель Виктор Александрович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Коротин Павел Сергеевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Крамзина Наталья Егоровна

- третья категория реставратора декоративнохудожественных покрасок

Кузнецов Анатолий Викторович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Кривошеев Владислав Владимирович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Лисютин Виктор Анатольевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Луганцев Сергей Леонидович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Лустов Олег Михайлович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Макаров Петр Алексеевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Макеев Вячеслав Юрьевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Манаенков Александр Васильевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Матенков Александр Борисович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Мелихов Геннадий Алексеевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Мелков Геннадий Викторович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Мещерин Андрей Георгиевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Митякина Маргарита Александровна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Муровцов Алексей Сергеевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Недозрелое Владимир Евгеньевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Немытов Павел Владимирович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Нетесов Олег Владимирович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Овчинников Григорий Александрович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Овчинников Евгений Григорьевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Онищенко Валентина Николаевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Онохова Лидия Петровна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Осипов Валерий Анатольевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Осипов Сергей Станиславович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Павлов Борис Алексеевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Первов Сергей Александрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Перевезенцева Елена Юрьевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Писаренко Юрий Алексеевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Попов Сергей Александрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Родионов Алексей Владимирович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Рожков Дмитрий Анатольевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Ромашов Виктор Владимирович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Рындин Александр Иванович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Самохвалова Марина Николаевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Семенов Николай Геннадьевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Сержантова Татьяна Викторовна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Сидоров Василий Алексеевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Сидорова Эльвира Осиповна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Солошенко Марина Викторовна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Солуянов Алексей Владимирович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Сташевский Сергей Викторович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Сторчаус Николай Степанович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Сысоев Юрий Васильевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Тарабрин Николай Михайлович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Темралеев Канаткали Андреевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Тимохина Валентина Михайловна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Тимохин Андрей Александрович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Тимохина Татьяна Гавриловна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Тимошин Сергей Александрович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Токарева Ирина Николаевна

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Топыгов Антон Александрович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Тужилин Михаил Иванович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Тужилин Николай Иванович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Турков Валерий Федорович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Фомин Вадим Дмитриевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Фомина Елизавета Васильевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Халиулов Фагим Самигуллович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Цибулин Юрий Геннадьевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Цыганов Борис Николаевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Чебряков Сергей Дмитриевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Шабулин Алексей Викторович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Шведов Александр Павлович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Шурпаков Александр Иванович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Щедров Владимир Владимирович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Щенев Владимир Иванович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Юнин Станислав Витальевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика