instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
25 Июня 2015
№ 1838
Подписан: Заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

ПРИКАЗ

25 июня 2015г. 
№ 1838

Москва



Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей 

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 24.06.2015 № 36 приказываю: 

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу. 

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить: 

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательныхархеологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации. 

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме. 

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой. 

Заместитель Министра Г.У. Пирумов 

Приложение
к приказу Минкультуры России
от «25» июня 2015 г. №1838     

ПЕРЕЧЕНЬ

специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Артемьев Олег 
Владиславович

- вторая категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Астахов Александр 
Александрович

- вторая категория реставратора декоративно­художественных покрасок

Афонин Сергей 
Валентинович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Ахвледиани Сулхан 
Бадриевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Банников Денис 
Олегович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Баринов Дмитрий 
Геннадьевич

- вторая категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Будников Александр 
Александрович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Гиршевич Сергей 
Александрович

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Грачева Елена 
Евгеньевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Драньков Виктор 
Петрович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Дрязгов Станислав 
Никитич

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Журавлев Денис 
Георгиевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Знайченко Павел 
Александрович

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Исаков Вадим 
Вячеславович

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Исмагилов Тимур 
Ринатович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - лепные изделия)

Исмаилов Хизри 
Абдуллаевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Казанский Александр 
Валентинович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Катаев Дмитрий 
Анатольевич

- третья категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Кильдюшов Дмитрий 
Борисович

- вторая категория реставратора памятников деревянного зодчества

Киселев Дмитрий 
Вячеславович

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Коваленко Андрей 
Иванович

- третья категория архитектора (направление — проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Ковальченков Владимир 
Федорович

третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Козлов Николай 
Петрович

третья категория реставратора кровельных покрытий

Колосова Ольга 
Владимировна

третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Комкин Александр 
Николаевич

третья категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Котов Юрий 
Сергеевич

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - лепные изделия)

Кочетов Александр 
Васильевич

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - лепные изделия)

Курбалиев Кизилахмед 
Казиахмедович

третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Лашко Александр 
Николаевич

третья категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Леванидов Алексей 
Александрович

вторая категория реставратора памятников деревянного зодчества

Лурье Борис 
Дмитриевич

высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Маковский Виктор 
Владимирович

третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление — осветительные приборы)

Мартемьянова Екатерина 
Александровна

третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Масалов Сергей 
Владимирович

вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Мельникова Алла 
Александровна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Миняев Евгений 
Александрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Назаров Дмитрий 
Владимирович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Никитин Анатолий 
Анатольевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Николаева Елена 
Ильинична

- высшая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Никулина Ирина 
Геннадьевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - лепные изделия)

Новоселов Владимир 
Александрович

- третья категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Омельченко Ирина 
Анатольевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Петров Сергей 
Николаевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Пятницкая Татьяна 
Николаевна

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Резаев Алексей 
Владимирович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Родивилов Владимир 
Михайлович

- вторая категория реставратора кровельных покрытий

Рой Дмитрий 
Николаевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Рымко Андрей 
Александрович

- третья категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Рязанов Игорь 
Анатольевич

- третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - изделия из черных и цветных металлов)

Сазанова Анастасия 
Александровна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сараев Дмитрий 
Геннадьевич

- третья категория производителя работ (направление - сохранение объектов культурного наследия)

Сараева Ольга 
Юрьевна

- третья категория архитектора (направление — проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Седов Александр 
Анатольевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Семина Юлия 
Евгеньевна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Серова Анна 
Игоревна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сидорина Екатерина 
Викторовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Скотникова Елизавета
Михайловна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Снопок Наталья 
Александровна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Спицына Камилла 
Рустамовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Стрельцов Николай 
Александрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Схулухия Диана 
Тенгизовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сычева Светлана 
Павловна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Титов Михаил 
Юрьевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Титоренко Дарина 
Владимировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Трифонов Виталий 
Евгеньевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Трусков Андрей 
Михайлович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Уварова Екатерина 
Владимировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Урадовских Андрей 
Александрович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Фадеева Инна 
Павловна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Фархутдинова Алина 
Альбертовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Феоктистов Евгений 
Владимирович

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Харланова Мария 
Васильевна

третья категория реставратора декоративно­художественных покрасок

Хлебникова Дарья 
Олеговна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Чёрный Виталий 
Тимофеевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Шумилкин Александр 
Сергеевич

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шумилкин Михаил 
Сергеевич

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шумилкина Юлия 
Борисовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Щипанов Александр 
Викторович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Юматов Юрий 
Борисович

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика