instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
14 Ноября 2013
№ 1843
Подписан: Заместитель Министра Н.А. Малаков
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
ПРИКАЗ

14 ноября 2013г. 
№ 1843

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктом 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Президиума Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 14 ноября 2013 г. № 2 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Разместить информацию об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Н.А.Малаков


Приложение 
к приказу 
от 14 ноября 2013г. № 1843

ПЕРЕЧЕНЬ 
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Аверкина Нина Николаевна

третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Анисимова Вера Анатольевна

первая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Бажанова Анна Владимировна

вторая категория художника-реставратора по тканям

Баркин Александр Владимирович

третья категория реставратора кровельных покрытий

Васильев Владимир Викторович

вторая категория реставратора произведений из дерева

Власов Валерий Павлович

первая категория реставратора произведений из дерева

Волков Сергей Александрович

высшая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Горбань Наталья Ивановна

высшая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Воробьева-Шерышева Юлия Александровна

вторая категория художника-реставратора по тканям

Воронков Михаил Иванович

высшая категория реставратора памятников каменного зодчества

Диков Алексей Васильевич

третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Дроздова Марина Юрьевна

первая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Дзуцев Дмитрий Владимирович

первая категория реставратора памятников каменного зодчества

Евстропова Татьяна Александровна

первая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

вторая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация переплета)

Еделькин Юрий Владимирович

третья категория реставратора произведений из дерева

Ермолаев Владимир Петрович

третья категория реставратора произведений из дерева

Заневский Иннокентий Владиславович

вторая категория реставратора произведений из дерева

Зябнев Олег Юрьевич

высшая категория реставратора памятников каменного зодчества

Захаров Алексей Николаевич

вторая категория реставратора памятников деревянного зодчества

Калинин Александр Евгеньевич

третья категория реставратора произведений из дерева

Камакин Юрий Александрович

третья категория реставратора произведений из дерева

Качалова Светлана Александровна

высшая категория художника-реставратора по тканям

Коневцева Анна Николаевна

первая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Корнешов Константин Львович

третья категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Кузнецов Алексей Иванович

высшая категория реставратора памятников каменного зодчества

Лесников Михаил Александрович

третья категория реставратора металлических конструкций

Марченко Елена Константиновна

вторая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Малютин Александр Робертович

высшая категория реставратора произведений из дерева

Манахов Алексей Анатольевич

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Матвеев Михаил Юрьевич

высшая категория реставратора декоративно-художественных покрасок (направление - позолотные работы)

Маткина Надежда Сергеевна

вторая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Матюхова Светлана Александровна

высшая категория художника-реставратора по тканям

Москалев Николай Анатольевич

третья категория реставратора металлических конструкций

Мымрин Владимир Геннадьевич

первая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Мымрина Евгения Владимировна

первая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

вторая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация переплета)

Мусихина Елена Владимировна

вторая категория художника-реставратора по тканям

Наумова Елена Михайловна

первая категория художника-реставратора по тканям

Перцева Ольга Александровна

третья категория художника-реставратора по тканям

Поликанина Ольга Николаевна

вторая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Проскурнина Анастасия Валерьевна

вторая категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Прусакова Нина Викторовна

высшая категория художника-реставратора по тканям

Рамазанов Александр Вялитович

третья категория реставратора произведений из дерева

Родькин Александр Николаевич

третья категория реставратора произведений из дерева (направление - паркетные работы)

Саидбеков Аъзам Баротович

третья категория реставратора каменного зодчества

Сергеева Дарья Владимировна

третья категория реставратора архивных и библиотечных материалов (направление - реставрация произведений графики)

Солдаткин Александр Викторович

вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - реставрация мебели)

Старшинов Дмитрий Юрьевич

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Степкин Игорь Николаевич

третья категория реставратора произведений из дерева

Тилинин Алексей Геннадьевич

третья категория реставратора произведений из дерева

Филиппова Анна Ивановна

вторая категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Хрипунов Валерий Петрович

третья категория реставратора произведений из дерева

Шерышева Светлана Алексеевна

высшая категория художника-реставратора по тканям

Шибанов Александр Вячеславович

высшая категория реставратора произведений из дерева (направление - реставрация мебели)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика