instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
21 Февраля 2017
№ 216
Подписан: Заместитель Министра Н.А. Малаков
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

21 февраля 2017г.
№ 216

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 21.02.2017 № 66 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации;

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Н.А.Малаков


Приложение
к приказу Минкультуры России
от 21 февраля 2017г. № 216

ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Айзина Анастасия Давидовна

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения графики)

Андрианова Юлия Алексеевна

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения графики)

Беляева Светлана Анатольевна

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения графики)

Брянцева Вера Николаевна

- третья категория художника-реставратора архивных документов (направление - архивные и библиотечные материалы)

Воронцова Татьяна Владимировна

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения графики)

Голышева Елена Валерьевна

- третья категория художника-реставратора архивных документов (направление - архивные и библиотечные материалы)

Датиашвили Ирина Эдуардовна

- третья категория художника реставратора (направление - произведения из ткани)

Ефимов Сергей Сергеевич

- вторая категория художника-реставратора архивных документов (направление - переплеты)

Завьялова Наталья Васильевна

- первая категория художника-реставратора архивных документов (направление - архивные и библиотечные материалы)

Набатников Анатолий Владимирович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Нозикова Татьяна Леонидовна

- первая категория художника реставратора (направление - произведения из ткани)

Попова Ольга Сергеевна

- вторая категория художника реставратора (направление - произведения из ткани)

Пудова Анастасия Альбертовна

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения графики)

Слепцова Евдокия Семеновна

- первая категория художника реставратора (направление - произведения из ткани)

Трубникова Леонида Анатольевна

- высшая категория художника-реставратора (направление - произведения графики)

Филатов Роман Олегович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Чурсин Игорь Константинович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика