instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
25 Августа 2015
№ 2280
Подписан: Статс-секретарь - заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

ПРИКАЗ

25 августа 2015г. 
№ 2280

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 24.08.2015 № 39 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных 

археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Г.У.Пирумов


Приложение 
к приказу Минкультуры России 
от 25 августа 2015г. № 2280

ПЕРЕЧЕНЬ 
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Абдуллаева Людмила Рустамовна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бауков Арсений Юрьевич

- вторая категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Безсолицин Иван Сергеевич

- вторая категория художника-реставратора (направление — станковая масляная живопись)

Блинов Николай Юрьевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Богомолов Андрей Иванович

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Брик Андрей Михайлович

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Войлошников Дмитрий Анатольевич

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Герасимов Владимир Сергеевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Гизатулина Елена Алексеевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Дашкин Марат Равильевич

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Дердюк Иван Михайлович

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Домбровская Марина Викторовна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Егорова Надежда Николаевна

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Еропкин Валерий Александрович

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Истомина Светлана Владимировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Каурова Наталия Александровна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кириленко Алексей Михайлович

- вторая категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Колосов Иван Сергеевич

- третья категория реставратора декоративнохудожественных покрасок

Коляда Марк Иванович

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Корнякова Ирина Николаевна

- высшая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Кочанов Олег Анатольевич

- третья категория инженера (направление - научно- исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Курский Петр Федорович

- третья категория производителя работ (направление - работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Любарова Ирина Петровна

- высшая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Магусев Максим Иванович

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Макаров Антон Леонидович

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Мезенцев Максим Александрович

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Мистюк Дмитрий Юрьевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Неклюдова Ольга Вениаминовна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Новак Павел Олегович

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Новикова Елена Викторовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Парамонов Сергей Сергеевич

- третья категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Паращенко Ольга Александровна

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Писарев Денис Владленович

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Попова Светлана Александровна

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Прокофьева Анастасия Сергеевна

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Проскурин Владимир Александрович

- третья категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Романова Наталия Евгеньевна

- высшая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Савенок Вероника Вячеславовна

- первая категория художника-реставратора (направление - станковая масляная живопись)

Синев Александр Викторович

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Скок Алексей Владимирович

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Соколов Дмитрий Сергеевич

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Соколова Юлиана Николаевна

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Супилин Михаил Александрович

- третья категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тихомирова Анастасия Борисовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Трофимов Александр Николаевич

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Туманова Ольга Владимировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Федореева Александра Евгеньевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Филюк Кирилл Юрьевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Фокина Оксана Николаевна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Хлызова Лидия Аркадьевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Чусовитин Глеб Сергеевич

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шубин Руслан Сергеевич

- вторая категория производитель работ (направление - работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шуляк Надежда Геннадьевна

- третья категория инженера (направление проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Юрченкова Вера Юрьевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика