instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
8 Апреля 2015
№ 704
Подписан: Заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
ПРИКАЗ

08 апреля 2015г. 
№ 704

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 06.04.2015 № 26 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Г.У.Пирумов

Приложение 
к приказу Минкультуры России  
от 08 апреля 2015г. № 704

ПЕРЕЧЕНЬ 
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Баданин Алексей Александрович

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Барболина-Лойко Анна Сергеевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Батюшкова Алена Александровна

- третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Бердникова Людмила Борисовна

- третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Блинова Александра Александровна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Болтовская Инна Юрьевна

 - вторая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Вековицкая Ольга Васильевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Дашковская Людмила Ивановна

 - первая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Дрожженникова Ольга Васильевна

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Евсеева Елена Юрьевна

 - первая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Егоров Александр Иванович

 - высшая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Зуева Светлана Владимировна

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Зыбайло Петр Петрович

 - первая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Ильина Анжелика Геннадьевна

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Караван Елена Валерьевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кирпаль Оксана Валериевна

 - первая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Клевцова Ирина Валерьевна

 - вторая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Корнилов Иван Викторович

- первая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Красавина Татьяна Алексеевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кузнецов Станислав Владимирович

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лобанов Юрий Валерьевич

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лысых Любовь Григорьевна

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Милашкина Юлия Владимировна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Мустафина Фируза Ринатовна

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Никитина Елена Михайловна

 - первая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Никольская Яна Валерьевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Петроченко Михаил Петрович

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Попова Татьяна Николаевна

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Прилепский Иван Алексеевич

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Путятова Нэлли Анатольевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Савельева Нина Валентиновна

 - первая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сазонова Мария Сергеевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Савелов Андрей Александрович

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Савельева Ольга Константиновна

 - высшая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сапожников Владимир Александрович

 - вторая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Смагина Татьяна Александровна

 - первая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Смирнов Алексей Валентинович

 - вторая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сорокина Екатерина Юрьевна

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сосунова Мария Александровна

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Тихонов Александр Владимирович

 - вторая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Толстых Виталий Викторович

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Тощакова Наталья Вячеславовна

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Федорова Елена Валентиновна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Хатажукова Елена Юрьевна

 - вторая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Цапеш Георгий Михайлович

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Чайкина Юлия Николаевна

 - третья категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шарабаев Павел Александрович

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шахнов Илья Евгеньевич

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шелкова Надежда Викторовна

 - вторая категория инженера (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шестова Людмила Александровна

 - первая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шкуропатская Алиса Юрьевна

 - третья категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Яковлев Дмитрий Евгеньевич

 - первая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Янценецкая Нина Эдуардовна

 - вторая категория архитектора (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика