instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
17 Мая 2017
№ 766
Подписан: Директор Департамента государственной охраны объектов культурного наследия В.А.Цветнов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

17 мая 2017г.
№ 766

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 17 мая 2017 г. № 71 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации;

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра О.В.Рыжков


Приложение
к приказу Минкультуры России 
от 17 мая 2017г. № 766

ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей


Азиалова Джамиля Муртузалиевна

- вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из керамики)

Антонов Алексей Валерьевич

- вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из дерева - художественные рамы)

Болотин Сергей Геннадьевич

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Бурова Анна Александровна

- третья категория художника-реставратора (направление - каменная и гипсовая скульптура)

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения из камня на открытом воздухе)

Валиулин Александр Анатольевич

- вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Васильев Михаил Константинович

- вторая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Волкова Дарья Сергеевна

- третья категория художника-реставратора (направление - каменная и гипсовая скульптура)

третья категория художника-реставратора (направление - произведения из камня на открытом воздухе)

Воронин Денис Алексеевич

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Визгалова Мария Юрьевна

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения из дерева)

Градов Александр Владимирович

- вторая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Женихов Вячеслав Федорович

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Игонина Лариса Михайловна

- третья категория художника-реставратора (направление - мебель)

Карпук Сергей Александрович

- вторая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Киреев Владимир Ильич

- вторая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Киреева Ирина Владимировна

- вторая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Коротков Сергей Константинович

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Курсаков Игорь Владимирович

- вторая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Левашева Ирина Анатольевна

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения из кости)

Мачулко Дмитрий Валерьевич

- первая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Михайлов Александр Сергеевич

- третья категория художника-реставратора (направление - мебель)

Мускеев Булат Ильдарович

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения из дерева)

Пискунов Сергей Андреевич

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Прудников Игорь Алексеевич

- первая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Романов Андрей Геннадьевич

- первая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Рычагов Сергей Евгеньевич

- третья категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Семенов Сергей Иванович

- высшая категория художника-реставратора (направление - каменная и гипсовая скульптура)

высшая категория художника-реставратора (направление - произведения из камня на открытом воздухе)

Столярова Татьяна Сергеевна

- вторая категория художника-реставратора (направление - полихромная деревянная скульптура)

Топорков Владислав Викторович

- первая категория художника-реставратора (направление - мебель)

Тропина Марина Ефимовна

- вторая категория художника-реставратора (направление - произведения из керамики)

Фролов Николай Владимирович

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

Хрусталев Сергей Алексеевич

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения из металла на открытом воздухе)

Шекурова Анна Владимировна

- третья категория художника-реставратора (направление - гипсовая скульптура)

Ширяков Владимир Алексеевич

- первая категория художника-реставратора (направление - произведения из металла)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика