instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
30 Января 2017
№ 88
Подписан: Заместитель Министра Н.А. Малаков
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

30 января 2017г.
№ 88

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 30.01.2017 № 64 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации;

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Н.А.Малаков


Приложение
к приказу Минкультуры России
от 30 января 2017г. № 88

ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей


Акимов Игорь Николаевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Александров Илья Иванович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Алиев Марат Гаджиалиевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Антипин Вячеслав Михайлович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Арефьев Александр Сергеевич

- третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - оконные и дверные приборы)

Атангулов Вячеслав Салаватович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Балицкий Михаил Иосифович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Банишевский Андрей Анатольевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Баранов Алексей Васильевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Безуглова Надежда Владимировна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Беккер Елена Владимировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бережной Николай Николаевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бережных Александр Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Богряков Александр Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Богряков Сергей Александрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчество

Быковских Виктор Михайлович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Ветров Сергей Иванович

- вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Витошнов Геннадий Георгиевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Витошнов Сергей Владимирович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Волков Александр Николаевич

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Воронцов Евгений Валерьевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Галахов Сергей Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Горожанкин Николай Алексеевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Григоров Дмитрий Александрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление кирпичная кладка)

Днепровский Дмитрий Александрович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Ермолов Вячеслав Иванович

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Жаринов Павел Александрович

- вторая категория реставратора металлических конструкций

Захаров Сергей Юрьевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Зимакина Екатерина Германовна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Иванов Андрей Анатольевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Иванов Владимир Евгеньевич

- вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - черные и цветные металлы)

вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - осветительные приборы)

вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - оконные и дверные приборы)

Исаев Александр Иванович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Исаев Вячеслав Александрович

- вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - черные и цветные металлы)

вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - осветительные приборы)

вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - оконные и дверные приборы)

Калинина Елена Валерьевна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Каураков Павел Иванович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Киселева Ирина Анатольевна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кокляева Алла Алексеевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Колотвин Геннадий Васильевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Кондрашин Сергей Борисович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кононенко Нина Александровна

- первая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кривовязова Елена Михайловна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Крылова Ольга Михайловна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Крюкова Ольга Александровна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кудрин Кирилл Алексеевич

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кузнецова Ирина Владимировна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Куницын Вячеслав Иванович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Курапов Александр Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Кшукин Дмитрий Валерьевич

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Ламожапова Оксана Николаевна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Мелешкина Наталья Викторовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Мустафаев Алексей Абдуллович

- вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - черные и цветные металлы)

вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - осветительные приборы)

вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - оконные и дверные приборы)

Нестерова Алина Викторовна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Олейников Игорь Васильевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Осадченко Татьяна Алексеевна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Павлов Георгий Андреевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Паляница Елена Сергеевна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Петришин Виктор Игоревич

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Петришин Ирина Михайловна

- вторая категория инженера (направление - научно-исследовательский работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Петров Николай Иванович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Пиглицин Михаил Владимирович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Притворов Илья Владимирович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление – архитектурно-лепной декор)

Приходько Вячеслав Олегович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву)

Прохоров Александр Иванович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Работкин Александр Александрович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Рогачко Евгений Васильевич

- вторая категория реставратора металлических конструкций

Румянцева Надежда Александровна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Сайфуллин Камилл Ибрагимович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Сарафанов Сергей Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву)

Сафиулин Игорь Рашитович

- третья категория реставратора металлический конструкций

Сахно Андрей Брониславович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Свяжина Нина Иосифовна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Симонова Олеся Валерьевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление – архитектурно-лепной декор)

Ситников Николай Сергеевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Скоарца Анастасия Петровна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Степанов Сергей Сергеевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Събева Надежда Григорьевна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Твердов Владимир Александрович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление – архитектурно-лепной декор)

Ткач Константин Андреевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тюриков Олег Николаевич

- первая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Труханов Виктор Алексеевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Федотов Сергей Павлович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Федурин Сергей Александрович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Фефелов Андрей Александрович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Фокина Валентина Сергеевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление – архитектурно-лепной декор)

Храмцов Андрей Николаевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Чернявская Светлана Петровна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Чувилин Александр Александрович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Чураков Сергей Михайлович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Ширман Николай Юрьевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шишканова Мария Александровна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика