instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
31 Мая 2017
№ 893
Подписан: Директор Департамента государственной охраны объектов культурного наследия В.А.Цветнов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

31 мая 3017г.
№ 893

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 31 мая 2017 г. № 72 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации;

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра О.В.Рыжков




Приложение
к приказу Минкультуры России
от 31 мая 2017г. № 893

ПЕРЕЧЕНЬ

специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей


Абдрашитова Альфинур Фаршатовна

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель)

Агританов Дмитрий Викторович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Акимов Алексей Сергеевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Андреев Антон Вячеславович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бейник Антон Николаевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бобырь Иван Алексеевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бойко Дмитрий Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Боровков Андрей Олегович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление кирпичная кладка)

Вавилин Артур Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - паркетные полы)

Владимирова Надежда Николаевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Гаврилов Сергей Витальевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Гнездилов Валерий Викторович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Дегтяренко Максим Петрович

- вторая категория реставратора памятников деревянного зодчества

Добрынин Сергей Николаевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Елиферов Василий Валерьевич

- вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Еськов Николай Викторович

- вторая категория реставратора памятников каменного зодчества (направление естественный камень)

Жаров Сергей Валентинович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (архитектурно-лепной декор)

Заец Андрей Анатольевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Зайцев Павел Михайлович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - архитектурно-лепной декор)

Запутряев Михаил Евгеньевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Зунтова Людмила Ивановна

- вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Иванов Валерий Владимирович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Иванов Вячеслав Владимирович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Игнатов Сергей Викторович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление — резьба по дереву)

третья категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель)

Ильина Анна Александровна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Катаев Артем Эдуардович

- вторая категория реставратора металлических конструкций

Катаев Эдуард Вячеславович

- вторая категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Кибак Николай Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Коваль Юрий Андреевич

- первая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

третья категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Копылов Алексей Владимирович

- вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Корепанов Илья Алексеевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление естественный камень)

Котов Антон Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кравченко Роман Валентинович

- первая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Кузнецова Елена Владимировна

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - паркетные полы)

третья категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву)

Лаптева Татьяна Николаевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Лобачева Ирина Евгеньевна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Лутова Маргарита Владимировна

- высшая категория позолотчика художественных изделий (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Маланчук Александр Николаевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Малолетов Александр Михайлович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Матвеев Михаил Викторович

- вторая категория реставратора металлических конструкций

вторая категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - черные и цветные металлы)

Митрофанов Александр Михайлович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Михайлова Наталья Алексеевна

- вторая категория позолотчика художественных изделий (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Нечаевская Елена Владимировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Николаев Игорь Валерьевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Овчаренко Ольга Юрьевна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Пинчуков Василий Олегович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Платов Николай Александрович

- первая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Рассказов Петр Алексеевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Рассоханевский Сергей Борисович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Рогальский Сергей Юрьевич

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Ромицын Константин Александрович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Румянцев Анатолий Викторович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - резьба по дереву)

Саливон Вячеслав Петрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление кирпичная кладка)

третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление естественный камень)

Святец Ольга Александровна

- вторая категория позолотчика художественных изделий (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Северов Юрий Александрович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Силанов Александр Борисович

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Смирнова Анна Витальевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Скотников Владимир Борисович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель)

Славиогло Олег Николаевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Сопова Вера Николаевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)   

Степанова Екатерина Сергеевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

 Степанова Ольга Николаевна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тарасюк Андрей Григорьевич

- вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тарушко Дмитрий Васильевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление кирпичная кладка)

третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление естественный камень)

Туманов Анатолий Михайлович

- первая категория реставратора памятников каменного зодчества (направление естественный камень)

Тарушко Михаил Васильевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление кирпичная кладка)

Чаликов Юрий Викторович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Чапурин Василий Васильевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Черногорцев Андрей Валерьевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шаталов Александр Сергеевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шиловский Максим Николаевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Шкраба Сергей Ярославлевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - черные и цветные металлы)

Щербаков Дмитрий Николаевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Юдахин Валерий Равильевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Якимов Николай Сергеевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Ясаков Егор Алексеевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

 


вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика