instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об итогах проверки лицензиата

22 апреля 2013

Об итогах проверки лицензиата

Текст документа

С 15.03.2013 по 10.04.2013 проведена плановая выездная проверка ООО «Архипелаг» с целью осуществления государственного контроля и надзора за соблюдением лицензиатом лицензионных требований при осуществлении деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

В ходе проведения проверки установлено, что ООО «Архипелаг» осуществляло, в соответствии с видами разрешенных работ, научно-исследовательские, изыскательские и проектные работы по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

За период действия лицензии ООО «Архипелаг» принимало участие в научно-исследовательских, изыскательских и проектных работах на объектах культурного наследия в г. Хабаровске: памятники истории и культуры краевого значения «Административное здание, 1930–1940 гг.», «Доходный дом Душечкина, 1912 г.», «Доходный дом Альперовича, 1913 г.» и других.

Нарушений лицензионных требований в ходе проверки не выявлено. Действующая лицензия была предоставлена ООО «Архипелаг» Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия на срок до 10 апреля 2013 года.





вернуться к списку документов