instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

Приказ
27 Декабря 2019
№ 2071
Подписан: Заместитель Министр Н.П.Овсиенко
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

27 декабря 2019г.
№ 2071

Москва

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

На основании протокола от 16.10.2019 № 8 заседания Аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации, приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Московское академическое художественное училище

Прилуцкому Станиславу Федоровичу

Сергиево-Посадский филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

Жуковой Елене Александровне Зуденковой Людмиле Георгиевне Лебедю Михаилу Петровичу

Челябинский государственный институт культуры

Манаковой Наталии Владимировне 

Щипунову Виктору Васильевичу 

Щипуновой Наталье Георгиевне

Российская академия музыки имени Гнесиных

Семёнову Константину Владимировичу 

Сычу Виктору Михайловичу

Палехское художественное училище имени М. Горького

Перескоковой Людмиле Николаевне

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.Л. Герасимова

Игнатьевой Татьяне Юрьевне 

Кузнецовой Галине Николаевне 

Некрасовой Дарье Леонидовне 

Пайтмак Наталье Львовне 

Свечниковой Роксане Владимировне 

Севрюковой Елене Викторовне

Академия хорового искусства имени В.С. Попова 

Музылевой Елене Евгеньевне

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)

Львову Михаилу Юрьевичу 

Новаку Роману Григорьевичу

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова

Айнатуллову Илсуру Ибрагимовичу Бурнашевой Эльфии Вафовне Галеевой Динаре Шамилевне Маклецовой Наталье Ростиславовне Маковской Ольге Георгиевне Михайловой Ирине Юрьевне Михайловой Ольге Вениаминовне Михайлову Александру Аркадьевичу Михайлову Евгению Владимировичу Степановой Наталье Сергеевне Федосеевой Стелле Леонидовне Фокиной Наталье Юрьевне Французовой Наталье Геннадьевне Хабибуллиной Ольге Борисовне Хасановой Флоре Ибрагимовне Шароновой Кире Сергеевне Яковлевой Наталье Ивановне

Тюменский государственный институт культуры

Дрозд Ольге Владимировне 

Шлыковой Елене Михайловне 

Барш Светлане Владимировне

2. Присвоить первую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Бушкову Евгению Робертовичу

Московское академическое художественное училище

Гордееву Андрею Ивановичу

Челябинский государственный институт культуры

Гашевой Наталье Николаевне Пурику Александру Степановичу Ржавитиной Анне Андреевне Ушаковой Анастасии Александровне

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова

Глаголеву Сергею Александровичу Хакимовой Наталье Рамильевне

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Яровой Юлии Борисовне

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова

Каримовой Светлане Владимировне

Тюменский государственный институт культуры

Овчинниковой Лилии Зинуровне

3. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Панову Юрию Федоровичу

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Яровой Юлии Борисовне

4. Присвоить первую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Российская академия музыки имени Гнесиных

Третьяковой Светлане Олеговне

Тюменский государственный институт культуры

Поповой Людмиле Степановне

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Заместитель Министра: Н.П. Овсиенко

вернуться к списку документов