instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
8 Апреля 2015
№ 704
Подписан: Заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

08 апреля 2015г.
№ 704

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 06.04.2015 № 26 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных

археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Г.У.Пирумов

Приложение
к приказу Минкультуры России 
от 08 апреля 2015г. № 704

ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Баданин Алексей Александрович - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Барболина-Лойко Анна Сергеевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Батюшкова Алена Александровна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Бердникова Людмила Борисовна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Блинова Александра Александровна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Болтовская Инна Юрьевна - вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Вековицкая Ольга Васильевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Дашковская Людмила Ивановна - первая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Дрожженникова Ольга Васильевна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Евсеева Елена Юрьевна - первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Егоров Александр Иванович - высшая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Зуева Светлана Владимировна - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Зыбайло Петр Петрович - первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Ильина Анжелика Геннадьевна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Караван Елена Валерьевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кирпаль Оксана Валериевна - первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Клевцова Ирина Валерьевна - вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Корнилов Иван Викторович- первая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Красавина Татьяна Алексеевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Кузнецов Станислав Владимирович - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лобанов Юрий Валерьевич - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Лысых Любовь Григорьевна - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Милашкина Юлия Владимировна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Мустафина Фируза Ринатовна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Никитина Елена Михайловна - первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Никольская Яна Валерьевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Петроченко Михаил Петрович - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Попова Татьяна Николаевна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Прилепский Иван Алексеевич - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Путятова Нэлли Анатольевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Савельева Нина Валентиновна - первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сазонова Мария Сергеевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Савелов Андрей Александрович - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Савельева Ольга Константиновна - высшая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сапожников Владимир Александрович - вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Смагина Татьяна Александровна - первая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Смирнов Алексей Валентинович - вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сорокина Екатерина Юрьевна - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Сосунова Мария Александровна - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Тихонов Александр Владимирович - вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Толстых Виталий Викторович - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Тощакова Наталья Вячеславовна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Федорова Елена Валентиновна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Хатажукова Елена Юрьевна - вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Цапеш Георгий Михайлович - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Чайкина Юлия Николаевна - третья категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шарабаев Павел Александрович - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шахнов Илья Евгеньевич - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шелкова Надежда Викторовна - вторая категория инженера (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шестова Людмила Александровна - первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Шкуропатская Алиса Юрьевна - третья категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Яковлев Дмитрий Евгеньевич - первая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

Янценецкая Нина Эдуардовна - вторая категория архитектора (направление - проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика