instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Приказ
23 Октября 2015
№ 2652
Подписан: Статс-секретарь - заместитель Министра Г.У.Пирумов
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

23 октября 2015г.
№ 2652

Москва

Об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

В соответствии с пунктами 2 и 10 Порядка проведения аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 5 мая 2012 г. № 474, и на основании протокола заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей от 22.10.2015 № 41 приказываю:

1. Аттестовать специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) обеспечить:

размещение информации об аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных

археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

уведомление соискателей в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей (согласно приложению к настоящему приказу) о результатах прохождения аттестации в письменной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа вставляю за собой.

Статс-секретарь - заместитель Министра Г.У.Пирумов

Приложение
к приказу Минкультуры России 
от 23 октября 2015г.
№ 2652

ПЕРЕЧЕНЬ
специалистов, аттестованных в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей

Абольянин Анатолий Александрович

- вторая категория реставратора памятников деревянного зодчества

Авдеев Виктор Петрович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Амерова Лилия Рифовна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Анцигина Анастасия Александровна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Афонин Олег Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Баннов Сергей Валентинович

- третья категория реставратора кровельных покрытий

Барабанов Сергей Михайлович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества (направление - кирпичная кладка)

Баранов Александр Геннадьевич

- третья категория реставратора произведений из дерева

Белавкин Александр Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Борисова Татьяна Сергеевна

- высшая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Бородин Олег Вячеславович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Буряков Андрей Петрович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Валиуллин Фарид Ильдусович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Васильев Евгений Григорьевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Владимиров Станислав Владиславович

- третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - оконные и дверные приборы)

Горчакова Галина Владимировна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Давлетов Нафис Мирсагитович

- третья категория реставратора художественных изделий и декоративных предметов (направление - оконные и дверные приборы)

Деменев Сергей Владимирович

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по

реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Дмитриева Елена Юрьевна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Дроздов Дмитрий Анатольевич

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Ершов Сергей Александрович

- первая категория инженера (направление - научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

первая категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Жаварцов Вячеслав Геннадьевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Зайцева Нина Григорьевна

- вторая категория инженера (направление - научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Закалякин Владимир Михайлович

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Иванова Вера Вячеславовна

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление -

штукатурная отделка)

Ильин Валерий Геннадьевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Клеев Алексей Николаевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Козырев Павел Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева (направление - паркетные полы)

Колесникова Елена Николаевна

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Комаров Юрий Леонидович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Круглов Михаил Константинович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Кудрин Вадим Александрович

- вторая категория реставратора произведений из дерева (направление - мебель)

Кустов Александр Борисович

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Лагуткин Павел Сергеевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Лапин Павел Васильевич

- третья категория реставратора памятников деревянного зодчества

Лис Ольга Александровна

- третья категория позолотчика художественных изделий (направление — производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Малгин Сергей Алексеевич

- вторая категория реставратора памятников деревянного зодчества

Матвеев Алексей Сергеевич

- вторая категория реставратора произведений из дерева

Матрос Александр Сергеевич

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Назарин Владимир Андреевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Незвицкая Татьяна Викторовна

- первая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Новиков Степан Викторович

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Носов Виталий Александрович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Павлов Николай Николаевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Павлов Ярослав Альбертович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Паршиков Роман Петрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Песчанский Сергей Анатольевич

- первая категория инженера (направление - научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

первая категория инженера (направление - изыскательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

первая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Петрачков Михаил Геннадьевич

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Плотников Виталий Николаевич

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Пожарский Петр Анатольевич

- третья категория реставратора металлических конструкций

Рябкова Надежда Алексеевна

- третья категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Розанова Галина Владимировна

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Савинов Андрей Владимирович

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Сатиров Евгений Агатович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Самусенко Сергей Владимирович

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Северьянов Лев Борисович

- вторая категория производителя работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Сергеева Нина Ивановна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Скобелев Сергей Николаевич

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Скрынкин Сергей Николаевич

- третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий

Слезин Виктор Викторович

- высшая категория позолотчика художественных изделий (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Солдатов Анатолий Михайлович

- третья категория реставратора металлических конструкций

Стыров Александр Петрович

- третья категория реставратора памятников каменного зодчества

Сухова Елена Константиновна

- первая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тимофеев Дмитрий Александрович

- третья категория реставратора произведений из дерева

Торганов Сергей Олегович

- третья категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Тягунова Елена Анатольевна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Угольников Александр Сергеевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

третья категория реставратора декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

Хайруллина Альбина Тагировна

- третья категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Хамидулин Илья Андреевич

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Ципряткина Светлана Васильевна

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

Чайникова Олеся Олеговна

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Чесноков Александр Сергеевич

- вторая категория инженера (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Чечулин Сергей Анатольевич

- третья категория реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий

Шумилова Ольга Викторовна

- вторая категория архитектора (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

Яковлев Павел Александрович

- третья категория реставратора декоративно-художественных покрасок

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика