instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об итогах Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Приказ
16 Сентября 2010
№ 597
Подписан: Врио Министра А.Е.Бусыгин
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

16 сентября 2010г.
№ 597

Москва

Об итогах Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 марта 2009 г. № 259 «О проведении в Российской Федерации Года учителя», планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года учителя, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2009 г. № 944-р, планом по реализации Концепции развития образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации на 2008-2015 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 1244-р, на основании протокола решения жюри Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» от 15 июля 2010 г. № 1-937 в целях поддержки лучших педагогических работников образовательных учреждений в сфере культуры и искусства приказываю:

1. Объявить лауреатами Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств России» преподавателей согласно приложению.

2. Департаменту науки и образования (О.П.Неретин) обеспечить церемонию награждения лауреатов Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств России» в 2010 году.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации П.В.Хорошилова.

Врио Министра А.Е.Бусыгин

Приложение
к приказу Министерства культуры Российской Федерации
от 16.09.2010г. № 597

Лауреаты Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

МОСКВА

Апанаева Гюзель Махмудовна

хореографическое искусство

Школа-студия (училище) при Государственном ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева

Быканова Екатерина Алексеевна

музыкальное искусство

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского (колледж)

Дьяконова Ирина Геннадьевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств имени Ю.С.Саульского

Золина Елена Михайловна

музыкальное искусство

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена

Корзун Константин Владимирович

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

Куликова Вера Николаевна

хореографическое искусство

Московская государственная академия хореографии

Никитушкин Виктор Александрович

хореографическое искусство

Школа-студия (училище) при Государственном ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева

Пясецкий Валерий Владимирович

музыкальное искусство

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского (колледж)

Тухманова Людмила Рубеновна

музыкальное

искусство

Академия хорового искусства имени В.С.Попова

Фишкина Любовь Леонидовна

музыкальное искусство

Академия хорового искусства имени В.С.Попова

Шохирева Наталья Андреевна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

Юдович Иветта Исааковна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева

Ященкова Наталия Андреевна

хореографическое искусство

Московская государственная академия хореографии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Суслов Владимир Владимирович

музыкальное искусство

Средняя специальная музыкальная школа (колледж) Санкт-Петербургской государственной консерватории (академии) имени Н.А.Римского-Корсакова

Шальман Савелий Маркович

музыкальное искусство

Средняя специальная музыкальная школа (колледж) Санкт-Петербургской государственной консерватории (академии) имени Н.А.Римского-Корсакова

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

Хатит Алина Азметовна Шумная Людмила Васильевна

музыкальное искусство музыкальное искусство

Детская школа искусств, аул Тахтамукай Энемская детская школа искусств, поселок Энем

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

Аванесова Светлана Ивановна

хореографическое искусство

Детская школа искусств № 8 имени Аллы Джалиловой, г. Махачкала

Панахова Фироза Надировна

декоративно-прикладное искусство

Детская школа искусств № 8 имени Аллы Джалиловой, г.Махачкала

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

Виноградова Валентина Сергеевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств при Марийском республиканском колледже культуры и искусств имени И.С.Палантая, г.Йошкар-Ола

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

Прокаева Валентина Михайловна

музыкальное искусство

Республиканская детская музыкальная школа-интернат, г,Саранск

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

Григорьева Виктория Георгиевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств имени А.А.Черемных, село Амга

Свидерская Ольга Николаевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств, г.Мирный

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ

Газацева Алла Алимурзаевна

музыкальное искусство

Республиканский лицей искусств, г.Владикавказ

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

Седмицкая Елена Петровна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 4, г.Казань

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

Кыргыс Надежда Владимировна

изобразительное искусство

Шагонарская детская школа искусств, г.Шагонар

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

Кобыльцов Александр Григорьевич

изобразительное искусство

Детская художественная школа имени Д.И.Каратанова, г.Абакан

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Бондаренко Татьяна Викторовна

изобразительное искусство

Барнаульская детская школа искусств № 1, г.Барнаул

Шокорова Лариса Владимировна

изобразительное искусство

Районная детская художественная школа, г.Змеиногорск

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

Балданова Дарима

Хуригадаевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств имени К.И.Базарсадаева, поселок Агинское

Гаврилова Ирина Ивановна

музыкальное

искусство

Детская музыкальная школа № 1 имени Н.П.Будашкина, г.Чита

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Древаль Надежда Александровна

изобразительное искусство

Детская художественная школа, г.Зеленогорск

Майзингер Светлана Юрьевна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 5, г.Красноярск

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Мельникова Елена Васильевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств ЗАТО «Большой Камень»

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Парчайкин Николай Иванович

музыкальное искусство

Детская школа искусств № 6, г.Хабаровск

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Головко Валентина Павловна

музыкальное искусство

Детская школа искусств г.Свободный

Сарвазян Лариса Феликсовна

музыкальное искусство

Центральная детская школа искусств, г.Благовещенск

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бужинская Ирина Ивановна

музыкальное искусство

Районная детская школа искусств № 21, г Ахтубинск

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Коротун Елена Николаевна

изобразительное искусство

Детская художественная школа, г.Белгорода

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Малышева Лилия Николаевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств № 5, г.Брянск

Санникова Надежда Матвеевна

изобразительное искусство

Новозыбковская детская художественная школа, г.Новозыбков

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бокарькова Наталья

Александровна

музыкальное искусство

Специализированная детская музыкальная школа при Владимирском областном музыкальном колледже, г.Владимир

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Куликова Раиса Иосифовна "

музыкальное искусство

Детская школа искусств № 4 г.Волгограда

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Богомолова Ирина Александровна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 4, г.Вологда

Пономарёва Светлана Станиславовна

хореографическое искусство

Детская школа искусств (хореографическая), г.Вологда

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Воробьёва Наталья Петровна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 1, г.Саянск

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Лучкина Татьяна Дмитриевна

изобразительное искусство

Детская школа искусств "Гармония", г.Калининград

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Донягина Елена Юрьевна

изобразительное искусство

Детская художественная школа № 2, г.Новокузнецк

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Коряковцева Галина Аркадьевна

музыкальное искусство

Первая детская музыкальная школа, г.Киров

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ловчагова Людмила Анатольевна

Сафронова Светлана Валерьевна

музыкальное искусство

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа, г. Буй

Областная детская хоровая школа, г.Кострома

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Аросланова Ирина Александровна

изобразительное искусство

Детская художественная школа № 1, г.Курган

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Лоскутова Елена Евгеньевна

музыкальное искусство

Образцовая детская хоровая школа "Дружба", г.Железногорск

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

Лаухина Марина Евгеньевна

театральное искусство

Детская школа искусств № 4 имени Л.С.Соколовой, г.Елец

Тимофеева Елена Ивановна

хореографическое искусство

Детская школа искусств № 4 имени Л.С.Соколовой, г.Елец

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Яковлева Инна Алмазовна

музыкальное искусство

Хоровая школа "Подлипки" имени Б.А.Толочкова, г.Королев

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Фиш Наталья Николаевна

музыкальное искусство

Нижегородский музыкальный колледж имени М.А.Балакирева, г.Нижний Новгород

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Вылегжанина Елена Владимировна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа, г.Бердск

Шиховцева Светлана Владимировна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 15, г.Новосибирск

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Костикова Раиса

Семеновна

музыкальное искусство

Детская школа искусств № 9, г.Омск

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Киреева Надежда Владимировна

музыкальное искусство

Детская школа искусств № 3, г.Орск

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Барашина Ирина Евстафьевна

хореографическое искусство

Орловская детская хореографическая школа, г.Орел

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Володина Елена Александровна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 3, г.Пенза

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Изотова Лариса Александровна

хореографическое искусство

Себежская детская школа искусств Псковской области, г.Себеж

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Мачнев Андрей Владимирович

музыкальное искусство

Детская школа искусств «Образовательно-концертное объединение имени Кима Назаретова», г.Ростов-на-Дону

Крылова Галина Ивановна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа имени С.В.Рахманинова, г.Волгодонск

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Монина Валерия Вульевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств № 5, г.Рязань

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Девяткина Галина Николаевна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 4, г.Тольятти

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Емельянова Татьяна Семеновна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа при Балашовском музыкальном училище, .г.Балашов

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ахметова Елена Ивановна

Кириллова Алла Марковна

хореографическое искусство

музыкальное искусство

Детская школа искусств при Тверском училище культуры имени Н.А.Львова, г.Тверь

Детская школа искусств № 1 имени М.П.Мусоргского, г.Тверь

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Попова Ирина Алексеевна

музыкальное искусство

Детская музыкальная школа № 4, г.Томск

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дьячкова Ирина Петровна

музыкальное искусство

Зареченская детская школа искусств, г.Тула

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ульянова Татьяна Ивановна

музыкальное искусство

Детская школа искусств № 2, г.Димитровград

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Казанцева Мария Дмитриевна

музыкальное искусство

Детская школа искусств имени Л.В.Собинова, г.Ярославль

вернуться к списку документов
Яндекс.Метрика